Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#3641
OLESSYA061611

OLESSYA061611
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! никак не могу найти детского нефролога....очень нужно тк по сложившейся ситуации( уже целый год, как только ребенок пошел в сад(сейчас ей 4 года), по ночам мочиться(каждую ночь) до этого таких проблем вообще не былоо)....ходили к невропатологу- сказали здать все анализы и пройти нефролога чтоб выяснить причину.........анализы уже все есть-а вот врача нетhttp://vse.kz/public..._DIR#/frown.gif так и тянется ........буду очень благодарна

Хороший детский нефролог Чингаева Гульнар Нуртасовна, она бывает в Республиканской детской больнице "Аксай", но не всегда, т.к. основная работа на кафедре в КазНМУ, доцент, доктор наук. Если нужно могу дать координаты в ЛС. Хороший доктор, именно детский нефролог, проходила обучение в Израиле.
Здравствуйте если есть координаты где она принемает или телефон, пожалуйста подскажите. Срочно нужен нефролог, нам тоже её посоветовали. Но контактов и где она принемает у нас нет.
  • 0

#3642
OLESSYA061611

OLESSYA061611
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Добрый день! никак не могу найти детского нефролога....очень нужно тк по сложившейся ситуации( уже целый год, как только ребенок пошел в сад(сейчас ей 4 года), по ночам мочиться(каждую ночь) до этого таких проблем вообще не былоо)....ходили к невропатологу- сказали здать все анализы и пройти нефролога чтоб выяснить причину.........анализы уже все есть-а вот врача нетfrown.gif так и тянется ........буду очень благодарна

Хороший детский нефролог Чингаева Гульнар Нуртасовна, она бывает в Республиканской детской больнице "Аксай", но не всегда, т.к. основная работа на кафедре в КазНМУ, доцент, доктор наук. Если нужно могу дать координаты в ЛС. Хороший доктор, именно детский нефролог, проходила обучение в Израиле.

 

Здравствуйте, если у Вас есть какая-то информация где сейчас работает Чингаева Г.Н. или телефон, пожалуйста написать ее контакты. Очень срочно нужен детский нефролог, нам тоже ее посоветовали как хорошего специалиста, а данных мы нигде не можем найти.


  • 0

#3643
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Доброе утро! Подскажите к какому доктору пойти, или что сдать предварительно. После похода в горы болит колено, сразу после подъема, рришлось остаться на полпути
  • 0

#3644
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Доброе утро! Подскажите к какому доктору пойти, или что сдать предварительно. После похода в горы болит колено, сразу после подъема, рришлось остаться на полпути

Обычно рентген и к хирургу, травматологу. 


Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 21.07.2019, 13:15:22

  • 0

#3645
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Есть киста Бейкера левая нога у пожилого, не тучного, довольно спортивного человека.
Стала опухать левая стопа.
Травм, вывихов, ушибов не было. Обычный домашний режим в последнее время.
Варикозного расширения вен практически нет, совсем чуть-чуть.
Может быть киста причиной того, что опухает стопа? Лечение стопы какое посоветуете?
  • 0

#3646
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

 

 

Добрый день! никак не могу найти детского нефролога....очень нужно тк по сложившейся ситуации( уже целый год, как только ребенок пошел в сад(сейчас ей 4 года), по ночам мочиться(каждую ночь) до этого таких проблем вообще не былоо)....ходили к невропатологу- сказали здать все анализы и пройти нефролога чтоб выяснить причину.........анализы уже все есть-а вот врача нетhttp://vse.kz/public..._DIR#/frown.gif так и тянется ........буду очень благодарна

Хороший детский нефролог Чингаева Гульнар Нуртасовна, она бывает в Республиканской детской больнице "Аксай", но не всегда, т.к. основная работа на кафедре в КазНМУ, доцент, доктор наук. Если нужно могу дать координаты в ЛС. Хороший доктор, именно детский нефролог, проходила обучение в Израиле.
Здравствуйте если есть координаты где она принемает или телефон, пожалуйста подскажите. Срочно нужен нефролог, нам тоже её посоветовали. Но контактов и где она принемает у нас нет.

 

Добрый день! Если еще актуально, 8-701-741-90-79 Гульнар Нуртасовна


  • 1

#3647
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Есть киста Бейкера левая нога у пожилого, не тучного, довольно спортивного человека.
Стала опухать левая стопа.
Травм, вывихов, ушибов не было. Обычный домашний режим в последнее время.
Варикозного расширения вен практически нет, совсем чуть-чуть.
Может быть киста причиной того, что опухает стопа? Лечение стопы какое посоветуете?

добрый день, у меня такая же киста под коленом, обнаружили весной, ходила к ревматологу, у меня еще и артроз коленных суставов, мне выписали диафлекс для суставов, и сказали что киста потихоньку рассосется. но эта нога болит иногда, думала что варикоз, сделала узи сосудов, в порядке все, узист сказал все от позвоночника идет, у меня там протрузия дисков еще. так что вам наверно надо позвоночник проверить, узист говорит даже большой палец на ноге болит от проблем с позвоночником


  • 0

#3648
андронм

андронм
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

 

Есть киста Бейкера левая нога у пожилого, не тучного, довольно спортивного человека.
Стала опухать левая стопа.
Травм, вывихов, ушибов не было. Обычный домашний режим в последнее время.
Варикозного расширения вен практически нет, совсем чуть-чуть.
Может быть киста причиной того, что опухает стопа? Лечение стопы какое посоветуете?

добрый день, у меня такая же киста под коленом, обнаружили весной, ходила к ревматологу, у меня еще и артроз коленных суставов, мне выписали диафлекс для суставов, и сказали что киста потихоньку рассосется. но эта нога болит иногда, думала что варикоз, сделала узи сосудов, в порядке все, узист сказал все от позвоночника идет, у меня там протрузия дисков еще. так что вам наверно надо позвоночник проверить, узист говорит даже большой палец на ноге болит от проблем с позвоночником

 

Добрый день! Вам обоим к травматологу-ортопеду надо


  • 0

#3649
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

дд! 

вчера совершенно случайно обнаружила шишку на ноге (передняя часть ниже колена) вдоль кости. 

не болит, не опухло, нет синяка - ничего такого. 

может и тревогу не надо бить, но всё же.. обращаться к хирургу? травмотологу? флеболог или к кому? 

спасибо


  • 0

#3650
^Meg@De$tr0yeR^

^Meg@De$tr0yeR^
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Подскажите, где можно сделать биопсию и сдать кровь на онкомаркеры. Направили в НИИ онкологии на Абая, 91, но почитали отзывы и ужаснулись.
Надо где без хамства, небесплатно, конечно.
  • 0

#3651
Мажит_123

Мажит_123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, Дорогие Друзья!

Несколько лет назад, мне поставили диагноз «болезнь Паркинсона». Пройдя кучу анализов, проконсультировавшись с несколькими специалистами, я пришел к выводу о неизлечимости болезни. Не добившись результатов,  я начал искать выходы в глобальной сети интернета. Проанализировав множество методов лечения, я выбрал метод Верта. Этот метод, основанный на лечении болезни путем вживления «вечных титановых игл» в ушную раковину. Сам доктор У.Верт имеет большой опыт  в области неврологии и акупунктуры.  Он сумел совместить древние техники акупунктуры с новейшими инновационными техниками. 
В июле 2019 года я решился на вживление «вечных игл». Сама процедура безболезненно, проходит под местным наркозом.  После вживления игл, близкие и я сам наблюдал некоторые улучшения, при этом я не переставал принимать медикаменты:
- ощутимо уменьшилось скованность по всему телу, немного лучше стала работать мелкая моторика;
- появился аппетит и сон стал спокойным;
- походка стала несколько четче и координация улучшилась;
- речь стала более внятной;
- исчезла постоянная усталость.



Если Вы или близкие люди столкнулись с болезнью Паркинсона, Альцгеймера и Рассеянный склероз

Обращайтесь в Клинику Medicina Neuro-Regenerativa

Веб сайт Клиники:https://terapiawerth.com/

Бесплатный звонок  (уатсапп, вайбер) +3461 014 15 41

                                                         +3496 351 66 80


  • 0

#3652
Лакалют

Лакалют
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый вечер,
Не знаю к какому врачу обратиться, год назад начала болеть при ходьбе пятка левой ноги. Травм, ушибов вроде не было. Сделал рентген - нет переломов, трещин, пяточной шпоры. Сделал УЗДГ нижних конечностей, тоже все в порядке. После этого забил..., Но постепенно боль разрастается - от пятки, по внешней стороне стопы, до мизинца, трудно наступать на ногу особенно по утрам и вставая с положения лёжа и сидя.
Подскажите, пожалуйста, к какому виду врачей, обратиться, и если можно, контакты, хорошего, грамотного специалиста.
  • 0

#3653
Тина777

Тина777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый вечер!Посоветуйте стоматолога общего!Многие советуют Ибрагимова Дамира Шаукатовича если у кого есть его номер напишите пожалуйста!
  • 0

#3654
Тина777

Тина777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый вечер!Посоветуйте стоматолога общего!Многие советуют Ибрагимова Дамира Шаукатовича если у кого есть его номер напишите пожалуйста!
  • -1

#3655
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Добрый вечер,
Не знаю к какому врачу обратиться, год назад начала болеть при ходьбе пятка левой ноги. Травм, ушибов вроде не было. Сделал рентген - нет переломов, трещин, пяточной шпоры. Сделал УЗДГ нижних конечностей, тоже все в порядке. После этого забил..., Но постепенно боль разрастается - от пятки, по внешней стороне стопы, до мизинца, трудно наступать на ногу особенно по утрам и вставая с положения лёжа и сидя.
Подскажите, пожалуйста, к какому виду врачей, обратиться, и если можно, контакты, хорошего, грамотного специалиста.

Когда у меня болела нога, мне сказали проверить позвоночник. И да, оказывается у меня проблема в позвоночнике.  Боль отдавалась в ногу. (Но у меня болела не стопа, а бедро, потом ниже в голень). 


  • 0

#3656
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Добрый вечер,
Не знаю к какому врачу обратиться, год назад начала болеть при ходьбе пятка левой ноги. Травм, ушибов вроде не было. Сделал рентген - нет переломов, трещин, пяточной шпоры. Сделал УЗДГ нижних конечностей, тоже все в порядке. После этого забил..., Но постепенно боль разрастается - от пятки, по внешней стороне стопы, до мизинца, трудно наступать на ногу особенно по утрам и вставая с положения лёжа и сидя.
Подскажите, пожалуйста, к какому виду врачей, обратиться, и если можно, контакты, хорошего, грамотного специалиста.

Кроме позвоночника, может быть боль из-за артроза ТБС или коленного сустава.

Сообщение отредактировал Сакоша: 21.10.2019, 12:36:40

  • 0

#3657
Оксана Королева

Оксана Королева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Советую сервис https://ezochat.com/public-chat/?vopros=chat_gadanie

Гадалка помогла разобраться с проблемами здоровья !

 


  • -1

#3658
ЖЕНЯ.0204

ЖЕНЯ.0204
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Посмотрите на сайте https://incatalog.kz/ , там можно найти хороших специалистов. 


  • 0

#3659
ЖЕНЯ.0204

ЖЕНЯ.0204
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Нашла хорошего ортодонта на сайте https://incatalog.kz/


  • 0

#3660
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Добрый вечер,
Не знаю к какому врачу обратиться, год назад начала болеть при ходьбе пятка левой ноги. Травм, ушибов вроде не было. Сделал рентген - нет переломов, трещин, пяточной шпоры. Сделал УЗДГ нижних конечностей, тоже все в порядке. После этого забил..., Но постепенно боль разрастается - от пятки, по внешней стороне стопы, до мизинца, трудно наступать на ногу особенно по утрам и вставая с положения лёжа и сидя.
Подскажите, пожалуйста, к какому виду врачей, обратиться, и если можно, контакты, хорошего, грамотного специалиста.

Сходите к ортопеду, возможно стельки решат проблему. Загуглите Фомин Родион.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.