Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#2381
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Дд! Подскажите пожалуйста, где принимает хороший флеболог + сосуд. хирург. У отца острый глубокий тромбофлебит. Он вроде и лечился, и у врачей наблюдался, но все безрезультатно, ели ходит уже 2-ой год. Ему даже тромб приживляли обратно, так как была угроза отрыва. Но все таки видимо врачи наши не сильны в его болезни, так как областные они. Операцию даже и не предлагали. Может кто сталкивался с такой серьезной болезнью и вылечился? Лазерное удаление нам не подойдет, так как тромб глубоко в бедре. Мне бы контакты хорошего врача.... Спасибо всем кто откликнется! Модераторы, не судите пожалуйста строго, очень наболевшая проблема. Отец 2 года не работает, мама, тоже (только прошла химиотерапию)

Сообщение отредактировал Asy: 16.01.2013, 12:23:46

  • 0

#2382
Kukusya_Katty89

Kukusya_Katty89
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день!!! Посоветуйте пожалуйста хорошего Невропатолога в Алматы, замучили безумные головные боли, после родов стали просто невыносимы. Всем заранее спасибо!!!
  • 0

#2383
StreCaza

StreCaza
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Дд! Подскажите пожалуйста, где принимает хороший флеболог + сосуд. хирург. У отца острый глубокий тромбофлебит. Он вроде и лечился, и у врачей наблюдался, но все безрезультатно, ели ходит уже 2-ой год. Ему даже тромб приживляли обратно, так как была угроза отрыва. Но все таки видимо врачи наши не сильны в его болезни, так как областные они. Операцию даже и не предлагали. Может кто сталкивался с такой серьезной болезнью и вылечился? Лазерное удаление нам не подойдет, так как тромб глубоко в бедре. Мне бы контакты хорошего врача.... Спасибо всем кто откликнется! Модераторы, не судите пожалуйста строго, очень наболевшая проблема. Отец 2 года не работает, мама, тоже (только прошла химиотерапию)

Дв! У нас на базе 12 клинической больницы существует сосудистый центр и в сызганова институте есть отделение. Напишите мне свою почту в личку я вам скину контакты.
  • 0

#2384
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Здравствуйте. У меня раньше частенько была мигрень со всеми сопутствующими. А сейчас к этому добавилась боль в шее сзади. Такое ощущение, что именно вены или сосуды, между спиной и головой как будто передавленные. Какое то ощущение, что удушение, только сзади. Я не знаю даже как объяснить.. И как будто мутит. Сейчас я уже и не знаю -от головы шея болит, или наоборот -голова от шеи. К какому врачу идти лучше сразу? На ум приходит только невропатолог и сосудистый хирург. Или все же терапевт сначала? и с чего начать обследование? может Узи, или что сделать сразу, чтобы с результатом к врачу идти.

у меня была тоже такая проблема,лечилась у невропотолога , сдавала кuчу анализов и еще щитовидные железа проверяли , в общем сказали астехондроз 10 дней лечилась, система , уколы, массаж на шейно воротниковой области.

Я сейчас с такой проблемой... Сходите к невропатологу срочно, сделаете МРТ шейного отдела, у меня межпозвоночная грыжа оказалась в области шеи, она давит на сосуды вот и результат, может быть у вас просто остеохондроз, проверьтесь не тяните, здоровья!!!

Сообщение отредактировал Леди Л: 17.01.2013, 07:47:02

  • 0

#2385
Гулжамал

Гулжамал
  • Гость
  • 39 сообщений
ДВ,подскажите пжл кому обратиться болят груди(молочная железа) или будто жжение,ничего на ощупь не обнаружила?
спасибо
  • 0

#2386
aisulusha_81

aisulusha_81
  • Гость
  • 12 сообщений
Доброй ночи! Помогите найти хорошего УЗИста органов малого таза, который практикуется по миоме, у меня внутриматочная миома и сказали быть под наблюдением УЗИста, что то найти не могу. Заранее спасибо!
  • 0

#2387
aisulusha_81

aisulusha_81
  • Гость
  • 12 сообщений
ой и еще можно, у меня искривление таза, нужен костоправ хороший, а то ходить нормально не могу, жидкость в коленях под чашечкой видимо не поступает или правильно объяснить даже не знаю как, потом у меня все суставы болят из - за этого, пальцы сгибать не могу нормально. Посоветуйте кому обратиться, вроде не старая еще пока)))))))))))) но двигаться очень трудно
  • 0

#2388
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

ДВ,подскажите пжл кому обратиться болят груди(молочная железа) или будто жжение,ничего на ощупь не обнаружила?
спасибо

К маммологу и на УЗИ молочной железы.
  • 0

#2389
StreCaza

StreCaza
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Доброй ночи! Помогите найти хорошего УЗИста органов малого таза, который практикуется по миоме, у меня внутриматочная миома и сказали быть под наблюдением УЗИста, что то найти не могу. Заранее спасибо!

Хорошие отзывы о Мустафаев Садуакас Умбеталиевич он один из первых узистов Казахстана, профессор оперирующий гинеколог. Знаю лично людей прооперированых им, результат отличный!!!!
  • 0

#2390
StreCaza

StreCaza
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Ревматолога

ой и еще можно, у меня искривление таза, нужен костоправ хороший, а то ходить нормально не могу, жидкость в коленях под чашечкой видимо не поступает или правильно объяснить даже не знаю как, потом у меня все суставы болят из - за этого, пальцы сгибать не могу нормально. Посоветуйте кому обратиться, вроде не старая еще пока)))))))))))) но двигаться очень трудно

Нужна консультация хирурга и ревматолога

Сообщение отредактировал StreCaza: 18.01.2013, 01:47:06

  • 0

#2391
Гулжамал

Гулжамал
  • Гость
  • 39 сообщений


ДВ,подскажите пжл кому обратиться болят груди(молочная железа) или будто жжение,ничего на ощупь не обнаружила?
спасибо

К маммологу и на УЗИ молочной железы.

Спасибо,уже записалась на прием.
  • 0

#2392
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
ДД. Проблема появилась после родов в виде аллергии на холод. Как начинаются холода, примерно с октября, начинается на руке как аттопический дерматит - вскакивают красные пятна,лопаются, чешутся нереально, кожа в этих местах сохнет и трескается. И так до весны, летом проходит. Что это? Действительно ли аллергия и как от нее избавиться?
  • 0

#2393
akon22

akon22
  • Гость
  • 14 сообщений
дв! посоветуйте пожалуйста действенное успокоительное (кроме новопассита и т.д.) для лежащего больного инсультом, иногда так кричит, что уже не хватает терпения. невропотолог выписывает глицин и слабые препараты, которые вообще не помогают. жду совета!!! заранее спасибо!!!
  • 0

#2394
With-Love

With-Love
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте! мучают запоры( к кому обращаться? еще посоветуйте мед.центр или клинику
  • 0

#2395
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

дв! посоветуйте пожалуйста действенное успокоительное (кроме новопассита и т.д.) для лежащего больного инсультом, иногда так кричит, что уже не хватает терпения. невропотолог выписывает глицин и слабые препараты, которые вообще не помогают. жду совета!!! заранее спасибо!!!

эти препараты отпускаются по рецепту. по этому вам снова надо обращаться к врачам.
  • 0

#2396
StreCaza

StreCaza
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Здравствуйте! мучают запоры( к кому обращаться? еще посоветуйте мед.центр или клинику

К проктологу диагностический центр на ауэзова жамбыла Врач Слесарева. Почитайте в нете про препарат Эукарбон.
  • 0

#2397
StreCaza

StreCaza
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

ДД. Проблема появилась после родов в виде аллергии на холод. Как начинаются холода, примерно с октября, начинается на руке как аттопический дерматит - вскакивают красные пятна,лопаются, чешутся нереально, кожа в этих местах сохнет и трескается. И так до весны, летом проходит. Что это? Действительно ли аллергия и как от нее избавиться?

Здесь может быть много факторов, нужна консультация дерматолога и проверить щитовидку. Дерматолога могу посоветовать с кож. Вен диспансер Ульяна Имангазиевна.
  • 0

#2398
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Здравствуйте, летом 2012 я ударила поясницу, она начала болеть, и появилось какое-то неудобство, как будто кость не на месте, ходила к врачу сделали рентген сказали ушиб и прописали мазь, я мазала, но не проходило, потом я забыла, т.к. боль стихла но неудобство отсалось. Недавно боль опять появилась,стало болеть еще сильнее, и неудобство явно проявляется, приходится выгибаться чтоб поставить как бы кость на место, и на пояснице имеется родинка зеленоватого цвета, она у меня с детства и никак не беспокоила, а тут вокруг нее стала ощущаться боль, может все из-за родинки, в голове самые страшные мысли( я не в родном городе, через пару дней буду в Алмате, подскажите пожалуйста следует ли сделать мрт, выявит ли что там у меня не только с костями? к какому врачу обратиться по поводу родинки? и куда? очень боюсь, накрутила себе уже( а ведб мне всего 19 и летом собиралась замуж(
  • 0

#2399
ясми

ясми
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый день!!! Посоветуйте пожалуйста хорошего Невропатолога в Алматы, замучили безумные головные боли, после родов стали просто невыносимы. Всем заранее спасибо!!!


можно обратиться к семейному врачу в IMC, класно лечат головные боли.
  • 0

#2400
ясми

ясми
  • Гость
  • 33 сообщений

Здравствуйте! мучают запоры( к кому обращаться? еще посоветуйте мед.центр или клинику


к гастроэнтерологу. и важно бы проверить щитовидную железу. сдайте на гормоны ТТГ и свободный Т4.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.