Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#2361
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
люди помоги те срочно!!! у подруги сестра перестала разговаривать и ходить самостоятельно в туалет!!!нужен хороший врач психиатр!!!

Сообщение отредактировал киндер_пингви: 17.12.2012, 20:53:10

  • 0

#2362
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
...

Сообщение отредактировал киндер_пингви: 17.12.2012, 20:53:40

  • 0

#2363
makler80

makler80
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Незнаю к какому специалисту обратиться, подскажите?
симптомы следующие: зудит и чешется пардоньте в области мошонки?
  • 0

#2364
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Незнаю к какому специалисту обратиться, подскажите?
симптомы следующие: зудит и чешется пардоньте в области мошонки?

К дерматовенерологу...
  • 1

#2365
Veronika Kastro

Veronika Kastro
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста к кому обратиться! После каждой тренировки, что -то клинит справа в паховой области, то ли связки, то ли мыщцы, вперед -назад двигается нога нормально, а при любых поворотах или попытке в сторону отвести ногу, боль пронзающая, я даже упасть могу.
  • 0

#2366
Мадюшка

Мадюшка
  • Гость
  • 17 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста к кому обратиться! После каждой тренировки, что -то клинит справа в паховой области, то ли связки, то ли мыщцы, вперед -назад двигается нога нормально, а при любых поворотах или попытке в сторону отвести ногу, боль пронзающая, я даже упасть могу.

Лишь бы не аппендицит!
  • 0

#2367
AynurSamir

AynurSamir
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Здравствуйте. У меня раньше частенько была мигрень со всеми сопутствующими. А сейчас к этому добавилась боль в шее сзади. Такое ощущение, что именно вены или сосуды, между спиной и головой как будто передавленные. Какое то ощущение, что удушение, только сзади. Я не знаю даже как объяснить.. И как будто мутит. Сейчас я уже и не знаю -от головы шея болит, или наоборот -голова от шеи. К какому врачу идти лучше сразу? На ум приходит только невропатолог и сосудистый хирург. Или все же терапевт сначала? и с чего начать обследование? может Узи, или что сделать сразу, чтобы с результатом к врачу идти.

у меня была тоже такая проблема,лечилась у невропотолога , сдавала кuчу анализов и еще щитовидные железа проверяли , в общем сказали астехондроз 10 дней лечилась, система , уколы, массаж на шейно воротниковой области.
  • 0

#2368
AynurSamir

AynurSamir
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Свекрови 70 лет, уже больше года беспокоят трофические язвы на ногах. Лежали в БСМП 10 дней, где залечили все мелкие и осталась одна (лечение фурацилин+бетадин)это было весной. Сейчас просто ужас, на обеих ногах образовываются мелкие ранки и истекает жидкость с неприятным запахом, поверхности ран при прикосновении очень болят, одна рана достигла размера 5 см в диаметре.12 дней назад начали прикладывать Гидроколл, Hudrocoll, сейчас незнаем что делать и чем мазать. Были у флеболога в ЦИМ, он как то стрелки перевел на инфекциониста, хирург дал направление в БСМП в отделение хирургии (не стал писать в направлении что рана гнойная) сказал так лучше. Вообщем у нас опускаются руки куда обращаться, что делать.


Здравствуйте.Не так давно задавала Вам вопрос и получила исчерпывающий ответ. Пока мы искали хирурга, наша больная перестала ходить. На скорой увезли в БСМП, пролежав там 3 дня, отделение хирургии сказало нашей болезни нет и выписали "неходячего" пациента. Сейчас она у нас лежит в больнице сестринского ухода, голова вроде в норме, руки двигаются, одной ногой может шевелить другой нет, появились пролежни. Опять прошу помощи, знаю что каждый день отдаляет её от выздоровления. К кому обратиться? К кордиологу, нейрохирургу, ну и сосудистому хирургу? Может сделать МРТ?Спасибо.

сахарного диабета нет?у нашей мамы такая проблема уже давно , но у неe сахар

Сообщение отредактировал AynurSamir: 21.12.2012, 22:21:28

  • 0

#2369
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
ДН! если родинка увеличивается и меняет цвет, то к какому врачу необходимо обращаться? и какие анализы для проверки родинки надо сдавать? спасибо за ответ!
  • 0

#2370
Mr. Gold

Mr. Gold
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

ДН! если родинка увеличивается и меняет цвет, то к какому врачу необходимо обращаться? и какие анализы для проверки родинки надо сдавать? спасибо за ответ!

К хирургу-онкологу
  • 0

#2371
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений


ДН! если родинка увеличивается и меняет цвет, то к какому врачу необходимо обращаться? и какие анализы для проверки родинки надо сдавать? спасибо за ответ!

К хирургу-онкологу

спасибо, придется идти((
  • 0

#2372
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
2 года назад врач-стоматолог вывихнул дочке челюсть , теперь вот 2-ой случай при зевании челюсть вывихивается , буквально сегодня в Астане это и случилось во второй раз , вызвали скорую и в больнице вправили, куда идти чтоб этого больше не повторилось ? посоветуйте , плиз.
  • 0

#2373
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
помогите с советом куда и какому врачу идти если образовались папиломмы ??????
  • 0

#2374
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

помогите с советом куда и какому врачу идти если образовались папиломмы ??????

У подруги такое было. Она обратилась к дерматологу в Мед. лазерный центр на Аль Фараби в Нурлы тау.
  • 0

#2375
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


помогите с советом куда и какому врачу идти если образовались папиломмы ??????

У подруги такое было. Она обратилась к дерматологу в Мед. лазерный центр на Аль Фараби в Нурлы тау.


а мне говорили к иммуноллогу
  • 0

#2376
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
папиллома вирусная инфекция это на всю жизнь, увы...
при снижении иммунитета, резких сменах температур, климата, пребывания на солнце, стрессах и пр. образование новых, неизбежно...
почитайте на сайтах... об этом масса информации...
а приведение эстетического вида только через клиники по удалению папиллом различными методами...
лазерным, электрокоагуляцией, жидким азотом и пр. опять же на определенное время...
иммунолог тоже поможет повысить иммунитет и загасить рецидив.
Удачи, будем здоровы!
  • 0

#2377
djeep

djeep
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Добрый день !
Беспокоит боль при легком нажатии в область слезного мешочка. Что это может быть и к кому обратиться?
  • 0

#2378
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Добрый день !
Беспокоит боль при легком нажатии в область слезного мешочка. Что это может быть и к кому обратиться?

Думаю, что к окулисту...
  • 0

#2379
sonka84

sonka84
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый день! помогите пожалуйста найти хорошего врача Гастроэнтерогола. У моего мужа проблема, уже пол года мучается с желудком, ходили к нескольким врачам. В одной клинике ему поставили диагноз язва назначили кучу лекарств и диету не помогало, потом другой врач в этой же клинике опроверг диагноз и поставил эррозию желудка и 12-типерстной кишки, врач уже из другой клиники поставил диагноз - острый гастрит и сказал что поджелудочная не в порядке, назначил уже другое лечение. В итоге: за 3 месяца он похудел на 15 кг., боль в желудке так и осталась, возникает приступами или когда съест что нибудь не то, мучает изжога, единственное что сейчас на данный момент более или менее помогает, так это диета, но он же не может вечно на ней сидеть.
Очень-Очень прошу помочь!
  • 0

#2380
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
sonka84, Вам сюда: http://vse.kz/topic/...astroanterolog/

Сообщение отредактировал Медея5: 15.01.2013, 18:34:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.