Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#2421
neNeo

neNeo
  • Гость
  • 8 сообщений
А где можно просто выпустить часть крови, человеку, переболевшему боткина?
Как донор то кровь не сдашь.
  • 0

#2422
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

А где можно просто выпустить часть крови, человеку, переболевшему боткина?
Как донор то кровь не сдашь.

Что значит выпустить часть крови? Кровопускание? И зачем?
  • 0

#2423
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Скажите если уровень сахара в крови высокий, к какому врачу идти?может нужно сдать еще какие нить анализы сразу?
  • 0

#2424
StreCaza

StreCaza
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Скажите если уровень сахара в крови высокий, к какому врачу идти?может нужно сдать еще какие нить анализы сразу?

Эндокринологу, вам врач назначит, нужно знать анамнез.

Сообщение отредактировал StreCaza: 02.02.2013, 19:57:19

  • 0

#2425
neNeo

neNeo
  • Гость
  • 8 сообщений

Что значит выпустить часть крови? Кровопускание? И зачем?

Хочу обновить кровь. Но к пиявочникам не хочу )
  • 0

#2426
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Хочу обновить кровь. Но к пиявочникам не хочу )

Без наличия показаний Вам кровопускание не сделают. Да его сейчас в принципе то делают. Так что вариантов особо нет.
  • 0

#2427
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Что значит выпустить часть крови? Кровопускание? И зачем?

Хочу обновить кровь. Но к пиявочникам не хочу )

Тогда только к вампирам (РСПК).
  • 1

#2428
_YAROSLAVA_

_YAROSLAVA_
  • Гость
  • 18 сообщений
ДД, подскажите пожалуйста: после родов в области живота появилась шишка, начала расти, не беспокоит. Предполагаем, что это пупочная грыжа и собираемся идти к хирургу, но хотелось бы посоветоваться к кому именно лучше обратиться для консультации и последующей операции в Алматы. Очень жду ответа!
  • 0

#2429
Selebra

Selebra
  • Гость
  • 37 сообщений
два года назад обнаружила мозоль на ступне, посередине.удивилась еще как такое может быть, вроде в этом месте и натирать ничего не может. потом эта "мозоль" стала увеличиваться в размерах и углубляться. сейчас у меня вокруг нее постоянно шелушится кожа, а она сама как мягкая ямка, кожа там рыхлая. особо не беспокоит, только когда начинаю ковырять, пытаюсь собственноручно вывести ее, состригать. короче, не получается у меня. что это такое и куда мне идти? наверное ее вырезать надо? искала в интернете, большее всего похоже на "шип". но картинки там уж больно страшные выходят :-( он у меня маленький. так вот, к кому идти и что делать?
  • 0

#2430
Mr. Gold

Mr. Gold
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

так вот, к кому идти и что делать?

Начните с врача-подолога...
  • 0

#2431
Selebra

Selebra
  • Гость
  • 37 сообщений
эх, никто не знает, видимо
  • 0

#2432
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

эх, никто не знает, видимо

Вы описываете "классику жанра". Вам - к дерматологу.
  • 0

#2433
Selebra

Selebra
  • Гость
  • 37 сообщений


эх, никто не знает, видимо

Вы описываете "классику жанра". Вам - к дерматологу.

так что это такое у меня, если это "классика жанра"
  • 0

#2434
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений



эх, никто не знает, видимо

Вы описываете "классику жанра". Вам - к дерматологу.

так что это такое у меня, если это "классика жанра"

к дерматологу.
  • 0

#2435
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
уже неделю как хожу с повышенным давлением (130/80). к какому врачу нужно идти? отчего это - не знаю
  • 0

#2436
aisulusha_81

aisulusha_81
  • Гость
  • 12 сообщений


Доброй ночи! Помогите найти хорошего УЗИста органов малого таза, который практикуется по миоме, у меня внутриматочная миома и сказали быть под наблюдением УЗИста, что то найти не могу. Заранее спасибо!

Ембергенов Али Шапетович, отличный УЗИст.


спасибо большое
  • 0

#2437
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Доброе утро всем,
надо сделать узи головного мозга и сосудов шеи, где лучше сделать?
  • 0

#2438
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Год назад сильно ушибла большой палец ноги, не придала большого значения ушибу, теперь мне кажется я его тогда сломала, т.к. сейчас он стал меня беспокоить. Куда и кому лучше обратиться за компетентной консультации?
  • 0

#2439
ясми

ясми
  • Гость
  • 33 сообщений

уже неделю как хожу с повышенным давлением (130/80). к какому врачу нужно идти? отчего это - не знаю


я думаю к терапевту. в IMC хорошие врачи, которые консультируют давление повышенное.
  • 0

#2440
A330

A330
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Добрый день. Пожалуйста, подскажите может ли кто-то проконсультировать. В середине декабря в результате травмы моя мама сломала руку, стройной открытый перелом. Сломаны обе (извиняюсь если не правильно называю) лучевые кости выше запястья, также сломана плечевая кость чуть выше локтя и поврежден сам локтевой сустав. Мама живет в небольшом городе в Алматинской области, местные врачи за этот случай не взялись и отправили в ближайший областной центр. В результате операции в запястье установлена пластина, которую через год нужно убрать; локтевой сустав собран с использованием мелких металлических деталей. На второй день после операции начались сильные боли неврологического характера (стреляет нерв), на данный момент прошло 7 недель после травмы и 6 недель после операции. Боли проходят лишь на несколько часов в день. Даже сильные обезболивающие практически не помогают, боль терпеть практически невозможно. Швы уже зажили, отек кисти и пальцев не проходит, также нет чувствительности пальцев, практически не отрастают ногти. Хирург-травматолог и нейрохирург объяснить причину болей не могут, говорят такого быть уже не должно и советуют терпеть, предлопожение о защемлении нерва отклонили. Приехать в Алмату возможности нет. Что делать дальше мы не знаем. Может быть действительно ждать дальше. Мама поставила на себе крест и отнесла к инвалидам. Пожалуйста, может ли кто-нибудь посоветовать что делать и чего дальше ждать. Заранее благодарен за любую информацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.