Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#2141
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Добрый день! проблема - вросший ноготь на большом пальце ноги. Пальчик уже посинел, прикладывала мазь вишневского - толку ноль! Сотрудницы говорят, что это устраняют в хороших салонах мастера педикюра, или может быть к хирургу обратиться, а к кому? Буду признательна за ответы в личку.
  • 0

#2142
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

что делать с панической атакой уже антики не помогают

за руль уже не сажусь, даже просто в машине если пробка все хватает

что делать
уже был и у психотерапевта а он тока бабки сосоет

Значит психотерапевт плохой. Или очень плохой, если нет никакого результата. Надо к другому.
  • 0

#2143
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Добрый день! проблема - вросший ноготь на большом пальце ноги. Пальчик уже посинел, прикладывала мазь вишневского - толку ноль! Сотрудницы говорят, что это устраняют в хороших салонах мастера педикюра, или может быть к хирургу обратиться, а к кому? Буду признательна за ответы в личку.

Если пальчик посинел, то срочно к хирургу. В таком случае мазь Вишневского мало поможет.
  • 0

#2144
"Чукча"

"Чукча"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ДВ!
У ребенка (2 года) сдвоенный ноготь на мизинцах ног (наследственное). Бегает, сбивает ногти до крови. Имеет смысл удалить. Но где? У хирурга детского? (если кто знает координаты хорошего, буду очень благодарна) или у специалиста по педикюру?

Заранее спасибо:)
  • 0

#2145
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

ДВ!
У ребенка (2 года) сдвоенный ноготь на мизинцах ног (наследственное). Бегает, сбивает ногти до крови. Имеет смысл удалить. Но где? У хирурга детского? (если кто знает координаты хорошего, буду очень благодарна) или у специалиста по педикюру?

Заранее спасибо :)


Мне очень нравятся детские хирурги с клиники Михайлова, я своего туда возила, мне понравилось отношение и они четко определили что, где и как лечить. Может имеет смысл им показаться?
  • 0

#2146
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Добрый день! проблема - вросший ноготь на большом пальце ноги. Пальчик уже посинел, прикладывала мазь вишневского - толку ноль! Сотрудницы говорят, что это устраняют в хороших салонах мастера педикюра, или может быть к хирургу обратиться, а к кому? Буду признательна за ответы в личку.


Решила я свою проблемку - так уже отпадает вопрос. Подруга с утра показала ужастики с инета по то, как бывает, когда запустишь ЭТО...испугалась ...и я бегом к врачу (миколог, по-моему он называется), 20 минут терпения и сегодня уже все в порядке
  • 0

#2147
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Подскажите, очень часто голова болит уже несколько лет, к кому идти? Невропотологу или к терапевту? Хочу проверить голову и сосуды.
  • 0

#2148
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ОМГ, я не знаю, я как с цепи сорвалась, постоянно хочу сладкое, могу коробку конфет заточить, причем это постоянно, была у стоматолога :faceoff: кариес по всем зубам, оч прошу к кому обратиться? помимо этого начался зуд на голове, а мне все равно хочется шоколада.. :fie: :fie: :fie: :faceoff:
  • 0

#2149
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Добрый день! проблема - вросший ноготь на большом пальце ноги. Пальчик уже посинел, прикладывала мазь вишневского - толку ноль! Сотрудницы говорят, что это устраняют в хороших салонах мастера педикюра, или может быть к хирургу обратиться, а к кому? Буду признательна за ответы в личку.


Решила я свою проблемку - так уже отпадает вопрос. Подруга с утра показала ужастики с инета по то, как бывает, когда запустишь ЭТО...испугалась ...и я бегом к врачу (миколог, по-моему он называется), 20 минут терпения и сегодня уже все в порядке

к кому именно ходили?
  • 0

#2150
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
У жены болит нога, были и у хирурга и у терапевта без результатов.
Вроде говорят какая то жидкость в коленной чашке что то с ней не то .. к кому идти то? уже на записи у онколога хз к кому идти ...
  • 0

#2151
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Посоветуйте толкового инфекциониста плиз!
  • 0

#2152
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

У жены болит нога, были и у хирурга и у терапевта без результатов.
Вроде говорят какая то жидкость в коленной чашке что то с ней не то .. к кому идти то? уже на записи у онколога хз к кому идти ...

К хирургу- ортопеду.... Обычно жидкость собирается после травмы колена .
  • 0

#2153
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

к кому именно ходили?

Мед центр дерматологии на Шевченко-Муканова (их тел:337-85-60), мне не особо понравилось, обезболили и сказали, что почистили, правда аккуратно сделали,
и что нет воспалительного процесса, а на следующий день прорвало и долечивалась сама опять мазью Вишневского. Походу просто не добрались до гнойного процесса. Сейчас всё прошло.
  • 0

#2154
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


У жены болит нога, были и у хирурга и у терапевта без результатов.
Вроде говорят какая то жидкость в коленной чашке что то с ней не то .. к кому идти то? уже на записи у онколога хз к кому идти ...

К хирургу- ортопеду.... Обычно жидкость собирается после травмы колена .

да у нее есть травма, она ее получила лет 12 назад, спасибо, хоть поищем нормального тогда
  • 0

#2155
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений


к кому именно ходили?

Мед центр дерматологии на Шевченко-Муканова (их тел:337-85-60), мне не особо понравилось, обезболили и сказали, что почистили, правда аккуратно сделали,
и что нет воспалительного процесса, а на следующий день прорвало и долечивалась сама опять мазью Вишневского. Походу просто не добрались до гнойного процесса. Сейчас всё прошло.

я в МСД на гагарина басенова была, мне сказали, дерматит, надо прекращать есть сладкое, строгая диета... но мне и кушать/делать что либо, ничего не хочется, настроения нет, если не съем хоть конфетку((( сейчас направляют в 101, на компьютерную диагностику.. схожу, но они скажут причины болячек на голове... ну так это от сладкого... :dandy:
  • 0

#2156
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

я в МСД на гагарина басенова была, мне сказали, дерматит, надо прекращать есть сладкое, строгая диета... но мне и кушать/делать что либо, ничего не хочется, настроения нет, если не съем хоть конфетку((( сейчас направляют в 101, на компьютерную диагностику.. схожу, но они скажут причины болячек на голове... ну так это от сладкого... :dandy:


Моё мнение - это не от сладкого - проверить надо печень и поджелудочную железу и пузырь, причина внутри - 100%. Я до 22 лет сильно болела нейродермитом, пока не проверили внутренности - проверили - пролечили и по сей день ничего нет.
  • 0

#2157
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений


я в МСД на гагарина басенова была, мне сказали, дерматит, надо прекращать есть сладкое, строгая диета... но мне и кушать/делать что либо, ничего не хочется, настроения нет, если не съем хоть конфетку((( сейчас направляют в 101, на компьютерную диагностику.. схожу, но они скажут причины болячек на голове... ну так это от сладкого... :dandy:


Моё мнение - это не от сладкого - проверить надо печень и поджелудочную железу и пузырь, причина внутри - 100%. Я до 22 лет сильно болела нейродермитом, пока не проверили внутренности - проверили - пролечили и по сей день ничего нет.

может посоветуете к кому именно?
  • 0

#2158
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

а он тока бабки сосоет

У нас большинство врачей только этим и занимается, а результатов ноль! У меня целая папка с иследованиями, обследованиями, а никто ничего сказать не может, руками разводит или начинает БАДы, да всякую какушку пропихивать. Но что более интересное, то это анализы, все в пределах нормы, например норма 0-40, у меня 39,6. В норму укладывается, значит все хорошо! А состояние с каждым годом ухудшается... Букет заболеваний, куча выкинутых денег на ветер и никакой надежды, что встретится порядочный доктор!
  • 0

#2159
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
вирус папиломмы кому идти??
  • 0

#2160
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
У взрослого парня тики на лице: ужимки, моргание , у родственников тоже имеется. . В подростковом возрасте ставили внутричерепное давление. От тиков прописывали такие препараты, что ребенок ходил сильно заторможенный и все.лечение, которое пришлось бросить.
Теперь, во взрослом возрасте тики проявляются то сильнее, то слабее.
Прошу ответить, кто точно знает какой специалист поможет, кто специализируется на этом, независимо от его местонахождения. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.