Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#2101
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Подскажите хорошего детского гинеколога! У ребёнка постоянное покраснение и неприятные ощущения. :(

в центре репродукции на жибек- жолы детские гинекологи принимают бесплатно

Вам в каком городе?
  • 0

#2102
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Подскажите хорошего детского гинеколога! У ребёнка постоянное покраснение и неприятные ощущения. :(

в центре репродукции на жибек- жолы детские гинекологи принимают бесплатно

но принимают они по записи и запись у них чуть ли не 10 дней бывает забита.
У моей дочи как то тоже появилсь покраснения даже пупырышки..... мы поехали на жибек жолы но там запись аж через 10-15дн. была.... тогда мы поехали в сункар на маречка. Гениколог написала анализ: герпес....назначение сделала, я стала мазать мазью который она выписала так у нас еще хуже стало..... В итоге мы обратились у аллергологу в поликлинике, она поставила диагноз атопический дерматит, выписала метил. синь и еще неколько препаратов, улучшение пошло сразу.
  • 0

#2103
eva-rass

eva-rass
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Подскажите хорошего детского гинеколога! У ребёнка постоянное покраснение и неприятные ощущения. :(

в центре репродукции на жибек- жолы детские гинекологи принимают бесплатно

но принимают они по записи и запись у них чуть ли не 10 дней бывает забита.
У моей дочи как то тоже появилсь покраснения даже пупырышки..... мы поехали на жибек жолы но там запись аж через 10-15дн. была.... тогда мы поехали в сункар на маречка. Гениколог написала анализ: герпес....назначение сделала, я стала мазать мазью который она выписала так у нас еще хуже стало..... В итоге мы обратились у аллергологу в поликлинике, она поставила диагноз атопический дерматит, выписала метил. синь и еще неколько препаратов, улучшение пошло сразу.

можно позвонить и все узнать vbs с ре ездили так там живая очередь была, там 2 врача принимают , да и потом мазок хоть возьмут, а герпес надо было подтвеждать пцр желательно, а сходить все таки лучше к гинекологу, не у всех же аллергия))))
  • 0

#2104
Actavis

Actavis
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Вот уже года 3-4 чувствую, что становится очень тяжело справляться с умственным трудом. Если сказать своими словами, то чувствую что "глупею", причем семимильными шагами. С 2006 года нахожусь в среде постоянного стресса и переживаний, так как единственный работающий человек в семье. Стала плохо справляться с работой, элементарно могу не понимать что от меня хотят. Ходила к невропатологу, прописала курс актовегина, легче не стало. К кому еще нужно пойти? с чем еще это может быть связано?

Больше чем уверена, что и в отпуске Вы давно не были. В выходные дни чем занимаетесь: работаете или домашние дела делаете? Если так, то Вы загнали свой мозг, ему тоже нужно отдыхать. Ежедневный 8-ми часовой сон и 1 или 2 выходных дня в неделю придумали не просто так. Если человек полноценно не отдыхает, то все органы начинают работать хуже. Хотите поговорить об этом - пишите в личку.
  • 0

#2105
Irene_28

Irene_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,в какую клинику\к какому специалисту обратиться? Ко мне приезжает бабушка из глубинки, 72 года, она довольно давно(лет 20) мучается с суставами на ногах, сейчас ей совсем трудно ходить, специально привожу её в Алмату, чтобы провести какое-нибудь обследование и лечение. Заранее спасибо!
  • 0

#2106
Regalum

Regalum
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте!
Кто может посоветовать хорошего гинеколога и уролога?
  • 0

#2107
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Здравствуйте!
Кто может посоветовать хорошего гинеколога и уролога?

ДД. Скорее всего вам нужен нефролог( специалист по почкам), если я не ошибаюсь. Сегодня была в центре урологии, то же по рекомендации. Попенко Евгения Валентиновна. Действительно мне понравилась, всё объяснила и даже денег не взяла. Заплатила только за узи 2500. тел регестратуры 3378910
  • 0

#2108
Regalum

Regalum
  • Гость
  • 25 сообщений
Спасибо!
  • 0

#2109
Regalum

Regalum
  • Гость
  • 25 сообщений
Но у меня цистит, при нем разве не гинеколог или уролог назначает лечение?
  • 0

#2110
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Подскажите хорошего детского гинеколога! У ребёнка постоянное покраснение и неприятные ощущения. :(

А зуда нету? Мы братишку мучили по врачам таскали, было покраснение и зуд. Сдавали мазки, анализы, узи. Так и не нашли причину, как оказалось диабет. Не знаю бывает ли такое изначально, но мы связали с этой болезнью.
  • 0

#2111
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Добрый день. Нужна рекомендация к какому именно специалисту обратиться.
Муж проходил ежегодное плановое обследование у себя на работе. Флюорография выявила у него маленькую тень с одной стороны и направили на до-обследование. Мы пошли в ХАК. Там сняли повторно и диагноз поставили хрон.бронхит. Мы немного беспокоимся и хотели показать еще другим специалистам, чтобы окончательно увериться. К какому именно специалисту нам надо обращаться и в какой клинике? Заранее огромное спасибо!
  • 0

#2112
ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
ДД!!Подскажите к какому врачу обратится по поводу болей в пятках?говорят возможно что это шипы(шпоры)
  • 0

#2113
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

ДД!!Подскажите к какому врачу обратится по поводу болей в пятках?говорят возможно что это шипы(шпоры)

К хирургу!
  • 0

#2114
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Подскажите, часто болят кисти рук,в частности у запястья между большим и указательным пальцами, и сводят судорогами.
Раньше болела только правая рука теперь ещё и левая начала болеть.
К какому врачу обратиться?
  • 0

#2115
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Кто знает поделитесь контактными телефонами Дмитровского АМ.у меня был его старый телефон,теперь там вроде весь район под снос пошел,и он переехал куда то.
  • 0

#2116
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
всем добрый вечер.

подскажите пожалуйсте, где в Алматы найти хорошего сосудистого хирурга.
были в Сызганова, там какой-то странный доктор, на примеме начал пиарить своего друга из другой клиники и отправлять к нему...

у мамы проблемы с ногой, ходили к обычному хирургу, сказал надо к сосудистому.

есть у кого-нибудь опыт?

спасибо.

Сообщение отредактировал Щастина: 04.06.2012, 20:50:42

  • 0

#2117
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

всем добрый вечер.

подскажите пожалуйсте, где в Алматы найти хорошего сосудистого хирурга.
были в Сызганова, там какой-то странный доктор, на примеме начал пиарить своего друга из другой клиники и отправлять к нему...

у мамы проблемы с ногой, ходили к обычному хирургу, сказал надо к сосудистому.

есть у кого-нибудь опыт?

спасибо.

Могу порекомендовать - ЦГКБ, отделение сосудистой хирургии Асылбеков Ержан Айнамович
  • 0

#2118
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Добрый день. Нужна рекомендация к какому именно специалисту обратиться.
Муж проходил ежегодное плановое обследование у себя на работе. Флюорография выявила у него маленькую тень с одной стороны и направили на до-обследование. Мы пошли в ХАК. Там сняли повторно и диагноз поставили хрон.бронхит. Мы немного беспокоимся и хотели показать еще другим специалистам, чтобы окончательно увериться. К какому именно специалисту нам надо обращаться и в какой клинике? Заранее огромное спасибо!

Хр.бронхит характеризуется диффузностью поражения, если у Вашего мужа выявляли локальную тень, то лучше всего сделать компьютерную томографию легких и обратиться к пульмонологу или к терапевту
  • 0

#2119
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


всем добрый вечер.

подскажите пожалуйсте, где в Алматы найти хорошего сосудистого хирурга.
были в Сызганова, там какой-то странный доктор, на примеме начал пиарить своего друга из другой клиники и отправлять к нему...

у мамы проблемы с ногой, ходили к обычному хирургу, сказал надо к сосудистому.

есть у кого-нибудь опыт?

спасибо.

Могу порекомендовать - ЦГКБ, отделение сосудистой хирургии Асылбеков Ержан Айнамович


спасибо.
а где это?
12-я?
  • 0

#2120
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений



всем добрый вечер.

подскажите пожалуйсте, где в Алматы найти хорошего сосудистого хирурга.
были в Сызганова, там какой-то странный доктор, на примеме начал пиарить своего друга из другой клиники и отправлять к нему...

у мамы проблемы с ногой, ходили к обычному хирургу, сказал надо к сосудистому.

есть у кого-нибудь опыт?

спасибо.

Могу порекомендовать - ЦГКБ, отделение сосудистой хирургии Асылбеков Ержан Айнамович


спасибо.
а где это?
12-я?

Да, Между Байзакова и Манаса по Джандосова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.