Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#2181
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Может это из-за сидячей работы...?

Если из-за сидячей работы возникают отеки, значит пора проверять сосуды ног.
  • 0

#2182
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Здравствуйте, подскажите грамотного пульмонолога или фтизиатра детского. Не могу в темах найти.
У подруги сына после манту направили к фтизиатру. Там уже два раза ему сделали рентген, говорят есть какое-то затемнение, но точно расшифровать не могут и отправляют на третий рентген. Возмущает меня, что ребёнка третий раз за последний месяц направляют на рентген и что врачи НЕ МОГУТ расшифровать снимок... Подскажите, плиз где есть платные грамотные специалисты.
PS: ребёнок здоровый, не кашляет, жалоб у его родителей нет.


По поиску в этой теме нет информации.

Сообщение отредактировал яблочная: 16.07.2012, 23:46:11

  • 0

#2183
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
ДД всем!
Подскажите пожалуйста, куда или к кому идти....на ногах, как мне говорят у меня сильно видны вены, или сеточки как называют еще. Кто говорит, что это от высоких каблуков, на которых я передвигаюсь почти постояно))) Я никогда не обращала внимания, думала что нет ничего особенного :dont: , но тут подружкина мама подсказала прям к врачу обратиться...а к какому я не знаю :faceoff:
  • 1

#2184
highlight

highlight
  • Гость
  • 5 сообщений
К сосудистому хирургу, есть такие, в диагностическом вроде был.
  • 1

#2185
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

К сосудистому хирургу, есть такие, в диагностическом вроде был.


ой надо же, не знала что бывают хирурги сосудистые)))) Спасибо, на выходных в какой-нить центр лечебный надо тогда наведаться)))
  • 0

#2186
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


К сосудистому хирургу, есть такие, в диагностическом вроде был.


ой надо же, не знала что бывают хирурги сосудистые)))) Спасибо, на выходных в какой-нить центр лечебный надо тогда наведаться)))

ой у меня такая же проблема(( как раз раз зашла чтоб спросить к кому обратиться и тут сразу ответ, Кислинка, как сходите напишите плииз куда да как, буду благодарна
  • 0

#2187
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Здравствуйте, подскажите грамотного пульмонолога или фтизиатра детского. Не могу в темах найти.
У подруги сына после манту направили к фтизиатру. Там уже два раза ему сделали рентген, говорят есть какое-то затемнение, но точно расшифровать не могут и отправляют на третий рентген. Возмущает меня, что ребёнка третий раз за последний месяц направляют на рентген и что врачи НЕ МОГУТ расшифровать снимок... Подскажите, плиз где есть платные грамотные специалисты.
PS: ребёнок здоровый, не кашляет, жалоб у его родителей нет.


По поиску в этой теме нет информации.

Где то в детках и предках была тема про лимфоденит. Там были как раз контакты самых лучших фтизиаторов города. А в тебе про педиаторов по моему были в закрепленном сообщении пульманологи детские.
  • 0

#2188
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Где то в детках и предках была тема про лимфоденит. Там были как раз контакты самых лучших фтизиаторов города. А в теме про педиатров по моему были в закрепленном сообщении пульмонологи детские.

Спасибо за наводку.
  • 0

#2189
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений
Добрый день!

Хочу попросить совета.. У мамы (53 года) переодически (раз в неделю на 2-3 дня) поднимается температура до 37,5 - 38 градусов, и ей становиться "нехорошо" - общая слабость, хочется спать, повышенная потливость, иногда кашель и насморк... На мой взглад симптомы какие-то странные... Продолжается сие состояние уже второй месяц. В местной поликлинике ничего вразумительного нам сказать не могут, в добавок постоянно хамят =(

Может кто сталкивался и подскажет, к какому врачу нам обратиться и куда. К терапевту, можек к гинекологу (климакс), к эндокринологу.

Вобщем буду благодарна, если кто посоветует хорошего проверенного врача.
  • 0

#2190
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений



К сосудистому хирургу, есть такие, в диагностическом вроде был.


ой надо же, не знала что бывают хирурги сосудистые)))) Спасибо, на выходных в какой-нить центр лечебный надо тогда наведаться)))

ой у меня такая же проблема(( как раз раз зашла чтоб спросить к кому обратиться и тут сразу ответ, Кислинка, как сходите напишите плииз куда да как, буду благодарна


Хорошо, но в выходные вырваться пока все не могу, то гости, то гулянки)))) Отпишусь как схожу куда-нить!
  • 0

#2191
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Отличная врач- гинеколог- Богомолова Ангелина Владимировна, принимает в мед. центре "Сункар" по маречека
  • 0

#2192
Rodi

Rodi
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ДД!
Мама - иногородняя. В Алматы мучается с высоким давлением. Буквально вчера стали сильно болеть уши. Думаем, это взаимосвязано. К какому врачу обратиться? Поможет ли нам в этом случае ЛОР? Или же лучше наведаться к невропатологу. Кто знает? Буду очень благодарна за ответ!
  • 0

#2193
Muskat

Muskat
  • Частый гость
  • 80 сообщений
добрый день, у моего ребенка 4,5 года на руках панариция, были у дет. хирурга в Сунакаре, назначили только повидон, результатат ноль, ноготь начил слазить, но на других пальчиках (2 шт) та же история, хотя когда ходили к врачу пальчики были меньше, подскажите врача детского хирурга, где принимает и тел. Заранее благодарю.
  • 0

#2194
ALPU

ALPU
  • Читатель
  • 65 сообщений
Очень долго не обращалась к врачам,но на днях получилось так что получила рану,зашили в 12 больнице в экстренной хирургии,сказали что на следующий день надо сходить в поликлинику ,я сходила в 17 поликлинику,хамство начинается сразу на входе,все нервные .Важнее всего всякие бумажки,домовая книга,а человек уже на 100 месте.В общем полный кошмар. Я понимаю может им мало платят,но почему должны страдать больные.
В общем я сделала вывод что в бесплатную поликлинику я больше ни ногой(((
Просьба подскажите хорошего-хирурга для перевязок и чтобы позже он мог снять швы.Заранее благодарна.

#2195
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Добрый день!

Хочу попросить совета.. У мамы (53 года) переодически (раз в неделю на 2-3 дня) поднимается температура до 37,5 - 38 градусов, и ей становиться "нехорошо" - общая слабость, хочется спать, повышенная потливость, иногда кашель и насморк... На мой взглад симптомы какие-то странные... Продолжается сие состояние уже второй месяц. В местной поликлинике ничего вразумительного нам сказать не могут, в добавок постоянно хамят =(

Может кто сталкивался и подскажет, к какому врачу нам обратиться и куда. К терапевту, можек к гинекологу (климакс), к эндокринологу.
Вобщем буду благодарна, если кто посоветует хорошего проверенного врача.

Дв,у вашей мамы явно идет какой-то воспалительный процесс,о чем и говорит повышение температуры.....общий анализ крови( развернутый) много о чем может сказать, чаще при таких симптомах бывает повышено СОЭ( скорость оседания эритроцитов), лейкоциты -первым делом обратитесь к терапевту, а уж терапевт в свою очередь ,если будет в том надобность направит вас к нужному специалисту...Я свою маму водила к терапевту в Президентскую клинику- нам очень повезло с врачом( правда не помню ее фамилию)мы попали на прием к дежурному терапевту..... Я вообще в последнее время, если что, чаще обращаюсь туда, пока мне везло. Удачи и крепкого здоровья вашей маме.


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 30.07.2012, 22:39:12

  • 0

#2196
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

ДД!
Мама - иногородняя. В Алматы мучается с высоким давлением. Буквально вчера стали сильно болеть уши. Думаем, это взаимосвязано. К какому врачу обратиться? Поможет ли нам в этом случае ЛОР? Или же лучше наведаться к невропатологу. Кто знает? Буду очень благодарна за ответ!







Дв,вашей маме нужен кардиолог....у меня мама гипертоник со стажем и несколько раз в год проходит лечение именно у кардиолога.
  • 0

#2197
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
ДВ Подскажите плиз. У меня болит спина между лопаток, началось где то месяц полтора назад. То болит, то проходит. А сейчас болит каждый день к кому нужно обратится. А так же несколько дней назад стало болеть под правым нижнем ребром. Не то что бы болит, неприятное ощущение, а вот если надавить то болит. Заранее спасибо.

  • 0

#2198
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Помогите пожалуйста, посоветуйте хорошего срециалиста невропатолога. Замучили каждодневные головные боли. Прошла уже все анализы, нескольких врачей, но от лечения лучше не становится. Заранее спасибо.
  • 0

#2199
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
мазоль на ноге никак не проходит, позвонила в дерматологическую клинику, сказали таким не занимаются :shy: кто как не дерматологи этим должны заниматься???
  • 0

#2200
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

мазоль на ноге никак не проходит, позвонила в дерматологическую клинику, сказали таким не занимаются :shy: кто как не дерматологи этим должны заниматься???

Колломак купите.... и лечитесь самостоятельно))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.