Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#2161
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

вирус папиломмы кому идти??

к дерматологу, косметологу (я ходила в салон, там женщина косметолог выжигала попиломки) мне кажется в проверенный салон идти надо, хорошего косметолога найдите!
а еще есть центры дерматологии, которые занимаются любыми кожными заболеваниями! например, "MCD", но там дорого.
  • 0

#2162
Заколка

Заколка
  • Частый гость
  • 92 сообщений


ДД всем! Подскажите к кому обратиться по поводу черных точек на ушных раковинах. С внутренней стороны, их становится больше. Наверно это угри? Не могу найти информацию потому что не знаю как правильно это называется. У дочери стали появляться черные точки, под ними уплотнения, потом уплотнения проходят, а точки остаются. Сунулась в тему "угри лечение" - там другое обсуждают, в теме "лор врачи" в-основном воспаления обсуждают. Кстати, осенью проходили лечение у лор врача, она ничего по поводу этих точек не сказала. (правда и я не спрашивала, там другая проблема была). Может к дерматологу? А может есть простое народное средство?

Заранее спасибо!

Очень на угри похоже.
попробуйте сделать самостоятельно лекарство
1 литр водки
150 мл спирта
каланхоэ
золотой ус
алоэ
Листья мелко порезать и смешать с водкой и спиртом настаевать 21 день в темном месте в темной бутылке.. Утром и вечером обрабатывать ушные раковины.

Друзья, не экперементируйте над собой народными средствами, если болячки уже на лицо как говориться-обратитесь к врачу! А может это вопрос лора(ухо, горло, нос). я вот долгое время мучалась- как заболею так сразу на мочке уха образовался камешек какой-то просто даже ночью больно было, если задеть. а потом не выдержалаи поехала по рекомендациям к адиль алиевичу у него вся семейка врачей. так он мне ее удалил и зашил аккуратно, выписал мази для зажвления и через несколько недель позвонил и сказал, чтобы я пришла на проф. осмотр. за него я даже не платила) вот так вот) забота приятная) и теперь огурчик)Как оказалось там капсула образовалась и как только я заболеваю, капсула наполянлась гноем. вот эту капусулу он и удалил. Рекомендую!
  • 0

#2163
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


вирус папиломмы кому идти??

к дерматологу, косметологу (я ходила в салон, там женщина косметолог выжигала попиломки) мне кажется в проверенный салон идти надо, хорошего косметолога найдите!
а еще есть центры дерматологии, которые занимаются любыми кожными заболеваниями! например, "MCD", но там дорого.


Неплохо прижигают на Джангильдина в кож.вен.диспансере,у меня приятельница выжигала дочке бородавки и еще молюска всей семье,(где-то на отдыхе подцепили)

И потом вывести поппиломы одно дело(этот вирус останется с вами до конца жизни),обязательно нужно провести противовирусную терапию и укрепить иммунитет,
в этом же диспансере есть хороший врач-дерматолог Литовченко Елена Генадьевна,она принимает как взрослых,так и детей.....я сама к ней не раз обращалась и всех своих домочадцев у нее консультировала :)
  • 0

#2164
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Подскажите, очень часто голова болит уже несколько лет, к кому идти? Невропотологу или к терапевту? Хочу проверить голову и сосуды.

Ирина Мироновна Досманова отличный терапевт
  • 0

#2165
Sandra

Sandra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
У бабушки (80 лет) постоянно держится температура куда обратится?
  • 0

#2166
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Здравствуйте!

В действительности не знаю к какому специалисту обратиться.
Идет большое выделение пота в области весков и лба в независимости от сезона.
Подскажите что может быть и из за чего это происходит?
К какому специалисту обратиться?
  • 0

#2167
soba

soba
  • Гость
  • 38 сообщений
здав-те!подскажите пож-та к кому идти?постоянные боли в области паха ,где кость.гинеколог в женскои консультации не реагирует,говоря что нужно идти к хирургу!
  • 0

#2168
ALTYMADE TRAVEL

ALTYMADE TRAVEL
  • Гость
  • 15 сообщений
у меня закупорка ссосудов , недавно сделала Хиджаму вроде легче, но не знаю надо было или нет, так как не нашла к какому специалисту обратится, неврапотолог только лекарстами запичкал?
  • 0

#2169
Azhar Academy-Health

Azhar Academy-Health
  • Гость
  • 5 сообщений

у меня закупорка ссосудов , недавно сделала Хиджаму вроде легче, но не знаю надо было или нет, так как не нашла к какому специалисту обратится, неврапотолог только лекарстами запичкал?

Для того, чтобы "не пичкали лекарствами" - пройдите комплексное УЗИ.

Не хочу, чтобы моё сообщение расценивали как рекламу, но виртуально очень трудно определить диагноз... Практически невозможно. Кто живет в центре города, то контакты центра, где я работаю

Сообщение отредактировал Azhar Academy-Health: 12.07.2012, 16:11:47

  • 0

#2170
Amina1

Amina1
  • Гость
  • 16 сообщений
Д.Д., у мамы, возраст 65 лет, обнаружили выпадение влагалища, пожста порекомендуйте эффективное и недорогое лечение в алматы. спасибо
  • 0

#2171
rusla787

rusla787
  • Гость
  • 11 сообщений
Поставили катаракту что делать лечится или ждать? Куда идти? Дед летчик, очень капризный.
  • 0

#2172
Marusya milaya

Marusya milaya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! У меня в анализе мочи постоянно присутствует белок, были подозрения на глумелуронефрит, но когда была в родоме, врачи сказали, что это не глумерулонефрит.... Сказали надо пройти обследование, но не знаю с чего начать, к какому специалисту обращаться?!
  • 0

#2173
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Добрый день! У меня в анализе мочи постоянно присутствует белок, были подозрения на глумелуронефрит, но когда была в родоме, врачи сказали, что это не глумерулонефрит.... Сказали надо пройти обследование, но не знаю с чего начать, к какому специалисту обращаться?!

Белок в моче признак нескольких заболеваний. Самое частое - это, действительно, гломерулонефрит. Сначала нужно к терапевту, чтоб он собрал полный анамнез, то есть можно будет уже рассматривать причины появления белка. Так же можно сделать УЗИ почек, посмотреть есть ли изменения на структурном уровне или нет.
  • 0

#2174
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Поставили катаракту что делать лечится или ждать? Куда идти? Дед летчик, очень капризный.

Катаркту необходимо лечить. Обратитесь к офтальмологу. В зависимости от стадии разное лечение. На ранних стадиях это различные препараты в каплях. На поздних стадиях, когда уже очень мутно или совсем не видно, рекомендуется оперативное лечение - замена хрусталика. В этом нет ничего страшного. У моего дедушки уже заменены оба хрусталика. Зрение стало намного лучше.
  • 0

#2175
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

здав-те!подскажите пож-та к кому идти?постоянные боли в области паха ,где кость.гинеколог в женскои консультации не реагирует,говоря что нужно идти к хирургу!

Если при физикальном осмотре гинеколог не обнаружила ничего подозрительного, то, конечно, у нее есть сомнения в том, что данные боли по ее части. Для своего успокоения можете сделать УЗИ органов малого таза. Если тоже ничего, то Вам действительно надо будет обратиться к хирургу или, если возможно, к терапевту, так как боли могут быть разной природы и исходить из разных органов или тканей.
  • 0

#2176
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Посдкажите пожалуйста, если кто знает, к кому обратиться , когда отекают ноги?может я воды много пью?
  • 0

#2177
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Посдкажите пожалуйста, если кто знает, к кому обратиться , когда отекают ноги?может я воды много пью?

К кардиологу для исключения сердечно-сосудистого генеза отеков.
  • 0

#2178
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Посдкажите пожалуйста, если кто знает, к кому обратиться , когда отекают ноги?может я воды много пью?

К кардиологу для исключения сердечно-сосудистого генеза отеков.


Спасибо за ответ!
Я обращалась,с сердцем всё в порядке...
  • 0

#2179
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Спасибо за ответ!
Я обращалась,с сердцем всё в порядке...

Если с сердцем все в порядке, тогда к терапевту - искать причины возникновения отеков.
  • 0

#2180
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Спасибо за ответ!
Я обращалась,с сердцем всё в порядке...

Если с сердцем все в порядке, тогда к терапевту - искать причины возникновения отеков.


Может это из-за сидячей работы...?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.