Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#2061
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Подскажите, к какому врачу следует обратиться по поводу уплотнения, которое прощупывается в вене, как горошинка? К сосудистому хирургу/флебологу?

Если в вене то да. Думаю, что если проблема не в его компетенции, то он направит к нудному специалисту.
  • 1

#2062
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Добрый день! Пожалуйста, подскажите, к какому специалисту обратиться с проблемой с ногами. Они у меня отекают сильно, что туфли не оденешь, болят суставы, ноют кости. К кому именно ревматологу, невропатологу, хирургу или все-таки сначала к терапевту пойти. Из-за недостатка времени не могу всех врачей обойти, а ходить уже начинаю с трудом. Заранее благодарю!

К сосудистому хирургу. Сходите в ННЦХ им АН Сызганова... можете подойти к любому врачу в сосудистом отделении.... вам обязательно помогут.
  • 0

#2063
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Добрый вечер. Моей свекрови поставили диагноз базалиома, это типа доброкачественный рак кожи. Ищем хорошего хирурга к которому не страшно обратиться, т.к. это все же лицо. У кого есть контакты проверенного врача, поделитесь пожалуйста.

Научный центр онкологии на Абая -Космонавтов.... отделение головы и шеи. Обратитесь к заведущей...просто умничка!
  • 0

#2064
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Привет всем , лежу с компрессионным переломом позвоночника, за неделю в Калкаманской больнице ничего толком не обьяснили, перевели домой. Подскажите плиз, к какому специалисту обратиться чтобы снимки посмотрел, совет дал, когда например подниматься надо. Но сам приехать я к доктору не смогу, в этом вся сложность.

Вас должен наблюдать хирург и нервопатолог поликлиники... они сами должны приехать к вам на патронаж и дать советы. Попросите ваших родных обратитесь в поликлинику по месту жительства, чтобы они попросили консультацию на дому. с собой должна быть ваша карточка и выписка с больницы. Ужас какой выписали домой и не объяснили даже как в дальнейшем реабилитацию проходить!!!
  • 0

#2065
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Нужна помощь! невозможно болит нога после родов а именно бедро. Боль не понятно, как будто крутит и как будто я намотала 1000 км, Говорили после родов бывает так но должно проити а не проходит вот уже 10 месяцев прошло а наоброт усиливается уже отдает выше и ниже на голень. Кому обратиться в замещательстве кто -то говорит Невропотологу, кто-то Мануальному терапевту, кто Хирургу. Терпеть сил нету уже (((

Вам нужен хирург-ортопед только взрослый. Скорее всего проблема в тазобедренном суставе , нужно снимок делать.
  • 0

#2066
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Если в области шеи, как будто тянущие боли что это может быть и к кому можно обратиться? Заранее спасибо за ответ.

Скорее всего это миозит, вы застудили мышцы шеи. Нужно согревающие мази на область шеи и физиолечение в виде УВЧ хотя бы дней 5
  • 0

#2067
Sanitka

Sanitka
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ДВ.
Скажите пожалуйста от чего хруст в плечевых суставах.
Когда начинаю делать круговые движения руками идет громкий хруст.
Что это? и к какому специалсту надо обратится?
Спасибо
  • 0

#2068
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

ДВ.
Скажите пожалуйста от чего хруст в плечевых суставах.
Когда начинаю делать круговые движения руками идет громкий хруст.
Что это? и к какому специалсту надо обратится?
Спасибо

Недостаток кальция. к хирургу
  • 0

#2069
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
ДН, беспокоит в не зависимости(что и когда поем- имеется ввиду острое ,жирное или диетическое) тошнит.Иногда горечь ворту,и ЖЕлчь,которая через каждые 3-5 дней вырывается (приходится рыгать).К терапевту нужно или к кому?спасибо
  • 0

#2070
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
К хорошему терапевту, Сделать УЗи брюшной полости, у вас скорее всего дискенезия .
  • 0

#2071
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Здравствуйте! :dandy: :hi:
Меня месяц назад обожгла медуза (два раза одну руку) и до сих пор не проходит боль (месяц ходила, думала само заживёт :faceoff: ) + следы
звонила в дерматологический центр, они сказали, что таким не занимаются. подскажите, пожалуйста, куда обратиться? в токсикологию? :confused:
  • 0

#2072
Aigerim666

Aigerim666
  • Частый гость
  • 64 сообщений
добрый день, подскажите пожалуйста, у меня фурункулез, лечусь еще с университета уже года 3, проходит, но потом опять как весна атк вылазят. Посоветуйте пжл что-нибудь
  • 0

#2073
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

добрый день, подскажите пожалуйста, у меня фурункулез, лечусь еще с университета уже года 3, проходит, но потом опять как весна атк вылазят. Посоветуйте пжл что-нибудь

Нужно поднимать имунитет! Аутогематрансфузия если сможите вытерпеть...(кровь из вены берут, потом внутримышечно ее колят). и сдать кровь на сахар.
  • 0

#2074
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Здравствуйте! :dandy: :hi:
Меня месяц назад обожгла медуза (два раза одну руку) и до сих пор не проходит боль (месяц ходила, думала само заживёт :faceoff: ) + следы
звонила в дерматологический центр, они сказали, что таким не занимаются. подскажите, пожалуйста, куда обратиться? в токсикологию? :confused:

Ничего страшного..... дерматологи ленивые чего то стали(((((( Сходите в аптеку купите "Зертек" (антигистаминовый препарат) по 1 таб на ночь. на область ожога нужно наносить косметику содержащую минералы мертвого моря... грязь. предпочтительнее... на ночь забинтовываете вместе с грязью ..... медленно конечно , но пройдет. выздоравливайте!
  • 0

#2075
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Здравствуйте! :dandy: :hi:
Меня месяц назад обожгла медуза (два раза одну руку) и до сих пор не проходит боль (месяц ходила, думала само заживёт :faceoff: ) + следы
звонила в дерматологический центр, они сказали, что таким не занимаются. подскажите, пожалуйста, куда обратиться? в токсикологию? :confused:

Ничего страшного..... дерматологи ленивые чего то стали(((((( Сходите в аптеку купите "Зертек" (антигистаминовый препарат) по 1 таб на ночь. на область ожога нужно наносить косметику содержащую минералы мертвого моря... грязь. предпочтительнее... на ночь забинтовываете вместе с грязью ..... медленно конечно , но пройдет. выздоравливайте!



спасибо большое, обязательно возьму-сделаю! у меня там, под кожей, как будто бы что-то растеклось...и это что-то болит, как гемотома, только сильней :eek:
это яд, наверное, да? :rolleyes:
  • 0

#2076
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений



Здравствуйте! :dandy: :hi:
Меня месяц назад обожгла медуза (два раза одну руку) и до сих пор не проходит боль (месяц ходила, думала само заживёт :faceoff: ) + следы
звонила в дерматологический центр, они сказали, что таким не занимаются. подскажите, пожалуйста, куда обратиться? в токсикологию? :confused:

Ничего страшного..... дерматологи ленивые чего то стали(((((( Сходите в аптеку купите "Зертек" (антигистаминовый препарат) по 1 таб на ночь. на область ожога нужно наносить косметику содержащую минералы мертвого моря... грязь. предпочтительнее... на ночь забинтовываете вместе с грязью ..... медленно конечно , но пройдет. выздоравливайте!



спасибо большое, обязательно возьму-сделаю! у меня там, под кожей, как будто бы что-то растеклось...и это что-то болит, как гемотома, только сильней :eek:
это яд, наверное, да? :rolleyes:

Совершенно верно это яд ..... + ко всему сильные ожоги оставляет.... Лечение одно подобным ......
  • 0

#2077
гульаман

гульаман
  • Гость
  • 15 сообщений

добрый день, подскажите пожалуйста, у меня фурункулез, лечусь еще с университета уже года 3, проходит, но потом опять как весна атк вылазят. Посоветуйте пжл что-нибудь

к иммунологу!!
  • 0

#2078
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений




Здравствуйте! :dandy: :hi:
Меня месяц назад обожгла медуза (два раза одну руку) и до сих пор не проходит боль (месяц ходила, думала само заживёт :faceoff: ) + следы
звонила в дерматологический центр, они сказали, что таким не занимаются. подскажите, пожалуйста, куда обратиться? в токсикологию? :confused:

Ничего страшного..... дерматологи ленивые чего то стали(((((( Сходите в аптеку купите "Зертек" (антигистаминовый препарат) по 1 таб на ночь. на область ожога нужно наносить косметику содержащую минералы мертвого моря... грязь. предпочтительнее... на ночь забинтовываете вместе с грязью ..... медленно конечно , но пройдет. выздоравливайте!



спасибо большое, обязательно возьму-сделаю! у меня там, под кожей, как будто бы что-то растеклось...и это что-то болит, как гемотома, только сильней :eek:
это яд, наверное, да? :rolleyes:

Совершенно верно это яд ..... + ко всему сильные ожоги оставляет.... Лечение одно подобным ......

можно фото?
  • 0

#2079
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Здравствуйте. Стало давление подниматься периодически. К какому врачу обратиться? К терапевту или кардиологу?
  • 0

#2080
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Здравствуйте. Стало давление подниматься периодически. К какому врачу обратиться? К терапевту или кардиологу?

к терапевту ... он направит сам на ЭКГ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.