Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#2081
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Здравствуйте. Стало давление подниматься периодически. К какому врачу обратиться? К терапевту или кардиологу?

к невропатологу
  • 0

#2082
Sergey Kharchenko

Sergey Kharchenko
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Здравствуйте! :dandy: :hi:
Меня месяц назад обожгла медуза (два раза одну руку) и до сих пор не проходит боль (месяц ходила, думала само заживёт :faceoff: ) + следы
звонила в дерматологический центр, они сказали, что таким не занимаются. подскажите, пожалуйста, куда обратиться? в токсикологию? :confused:

Обратись в дайверский клуб у них у всех есть специальные мази от ожогов медуз! Мне помогли протирки содовым раствором!
  • 0

#2083
Sergey Kharchenko

Sergey Kharchenko
  • Частый гость
  • 71 сообщений


ДД! к камому врачу обратится, чтобы похудеть? Мне нужно пройти обследование, там анализы сдать, выявить причину полноты.... ем очень мало а в итоге полнею... к диетологам обращалась, они только прописывают диеты, а причину не ищут..да и стоят каждый не менее 45000 тыщ! Знакомые говорят что надо к эндокринологу, тллько я не понимаю причём он то тут.. с Эндокринной системой всё в норме

Вариантов много. Один из них: пройти диагностику (3000тенге) в Центре Традиционной Восточной Медицины на приборе Оберон, или по по точкам Накатами и, плясать дальше в зависимости от рез-ов. Там есть и Программа по похуданию. Возможно - причина в карме и в голове (как впрочем каждая наша болезнь). С этим вопросом там тоже помогут. Тут важно желание трудиться над собой. Не искать "блюдечко с голубой ...."

Программа снижение веса (программа лечения по Ф.К.Майру) методом лечебного голодания (или щадящая диета) + физиотерапевтическое лечение. Программа санаторно-курортного лечения по Майру, названа в честь австрийского врача и исследователя доктора Франца Ксавера Майра (1875–1965 гг.).
Майер разработал терапию, с помощью которой можно с успехом лечить практически все хронические заболевания или болезни, связанные с общим износом организма, а также болезни цивилизации. Лечение по Майру направлено на улучшение обмена веществ, а именно – на улучшение функций пищеварения. Основа диетотерапии: в течение определенного времени полностью отказаться от приема пищи (т.е. поститься) или же соблюдать очень строгую и умеренную диету, например, «молочная диета от Майера» (пища должна быть легко усвояемой).
  • 0

#2084
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
ДД! Подскажите, плиз, к какому врачу сходить. У МЧ болит с левой стороны... низ живота так сказать, только еще ниже. Ходили к хирургу. Отправил к урологу. Уролог сказал, не по его части, воспаление не может так отдавать. Сделали узи - на узи все ок, все чисто. Может, к терапевту? :spy:
  • 1

#2085
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

ДД! Подскажите, плиз, к какому врачу сходить. У МЧ болит с левой стороны... низ живота так сказать, только еще ниже. Ходили к хирургу. Отправил к урологу. Уролог сказал, не по его части, воспаление не может так отдавать. Сделали узи - на узи все ок, все чисто. Может, к терапевту? :spy:

Ну вот как ответить на ваш вопрос болит низ живота, только еще ниже??? :lol: Там много чего есть... просто болит или образование есть, покраснение, уплотнеие, сыпь... с чем связывает начало первых признаков. было ли переохлаждение, травмы, операции в ананезе, наследственные заболевания, сколько лет МЧ.
  • -2

#2086
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Ну вот как ответить на ваш вопрос болит низ живота, только еще ниже??? :lol: Там много чего есть... просто болит или образование есть, покраснение, уплотнеие, сыпь... с чем связывает начало первых признаков. было ли переохлаждение, травмы, операции в ананезе, наследственные заболевания, сколько лет МЧ.


Читайте внимательно, уважаемая. :fie: Вопрос не стоял - болит низ живота, что это может быть, что делать. Вопрос стоял - к какому врачу идти, если каждый говорит, что это не по его части, и отправляет к другому.
:faceoff:
Так что впредь вчитывайтесь, прежде чем умничать :idea:
Ни уплотнений, покраснений и т.п. там нет. Болит не половой орган. К сожалению, не сильна в анатомии, но вот если у женщины там находятся яичники, то что находится примерно в том месте у мужчин, я не знаю :D :faceoff: :D Только мышцы. В анамнезе - только воспаление (вылечили).

Сообщение отредактировал V@leriya: 18.05.2012, 17:59:31

  • 0

#2087
yumina

yumina
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Доброй ночи! После отнятия от груди ребенка уже 7 месяцев молоко в одной груди до сих пор есть. Оно не пребывает, только при надаваливании. К кому надо обратиться к эндокринологу или маммологу? это ведь с гармонами что-то?
спасибо!
  • 0

#2088
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Доброй ночи! После отнятия от груди ребенка уже 7 месяцев молоко в одной груди до сих пор есть. Оно не пребывает, только при надаваливании. К кому надо обратиться к эндокринологу или маммологу? это ведь с гармонами что-то?
спасибо!

К маммологу!
  • 0

#2089
Ирисная Лялька

Ирисная Лялька
  • Гость
  • 29 сообщений
Подскажите хорошего детского гинеколога! У ребёнка постоянное покраснение и неприятные ощущения. :(
  • 0

#2090
eva-rass

eva-rass
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Ну вот как ответить на ваш вопрос болит низ живота, только еще ниже??? :lol: Там много чего есть... просто болит или образование есть, покраснение, уплотнеие, сыпь... с чем связывает начало первых признаков. было ли переохлаждение, травмы, операции в ананезе, наследственные заболевания, сколько лет МЧ.


Читайте внимательно, уважаемая. :fie: Вопрос не стоял - болит низ живота, что это может быть, что делать. Вопрос стоял - к какому врачу идти, если каждый говорит, что это не по его части, и отправляет к другому.
:faceoff:
Так что впредь вчитывайтесь, прежде чем умничать :idea:
Ни уплотнений, покраснений и т.п. там нет. Болит не половой орган. К сожалению, не сильна в анатомии, но вот если у женщины там находятся яичники, то что находится примерно в том месте у мужчин, я не знаю :D :faceoff: :D Только мышцы. В анамнезе - только воспаление (вылечили).

сходите ктерапевту,скорее всего это кишечник
  • 0

#2091
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
у меня уже 2 недели болит поясница, в начале не могла разогнуться, а сейчас и сидеть, и ходить больно. Ребенок крупный, на руках таскаю, ре 9 мес, а вообще поясница болит уже месяца 2. К кому идти?
  • 0

#2092
Бегущая_по_волнам

Бегущая_по_волнам
  • Гость
  • 31 сообщений
Вот уже года 3-4 чувствую, что становится очень тяжело справляться с умственным трудом. Если сказать своими словами, то чувствую что "глупею", причем семимильными шагами. С 2006 года нахожусь в среде постоянного стресса и переживаний, так как единственный работающий человек в семье. Стала плохо справляться с работой, элементарно могу не понимать что от меня хотят. Ходила к невропатологу, прописала курс актовегина, легче не стало. К кому еще нужно пойти? с чем еще это может быть связано?
  • 0

#2093
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Вот уже года 3-4 чувствую, что становится очень тяжело справляться с умственным трудом. Если сказать своими словами, то чувствую что "глупею", причем семимильными шагами. С 2006 года нахожусь в среде постоянного стресса и переживаний, так как единственный работающий человек в семье. Стала плохо справляться с работой, элементарно могу не понимать что от меня хотят. Ходила к невропатологу, прописала курс актовегина, легче не стало. К кому еще нужно пойти? с чем еще это может быть связано?

Нервы. как сон?
  • 0

#2094
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

у меня уже 2 недели болит поясница, в начале не могла разогнуться, а сейчас и сидеть, и ходить больно. Ребенок крупный, на руках таскаю, ре 9 мес, а вообще поясница болит уже месяца 2. К кому идти?

Когда болела поясница - ходил к невропатологу, но толком не помогли прописали уколы Дикловенак и таблетки. Поясница прошла сама. Уколы помогли но потом опять боль появилась, терпимая.

Сообщение отредактировал Art999: 23.05.2012, 12:00:23

  • 0

#2095
Бегущая_по_волнам

Бегущая_по_волнам
  • Гость
  • 31 сообщений


Вот уже года 3-4 чувствую, что становится очень тяжело справляться с умственным трудом. Если сказать своими словами, то чувствую что "глупею", причем семимильными шагами. С 2006 года нахожусь в среде постоянного стресса и переживаний, так как единственный работающий человек в семье. Стала плохо справляться с работой, элементарно могу не понимать что от меня хотят. Ходила к невропатологу, прописала курс актовегина, легче не стало. К кому еще нужно пойти? с чем еще это может быть связано?

Нервы. как сон?

Ой, а спать хочу все время. Хочу добавить, что меня очень пугает такое резкое снижение умения понимать, делать правильно свою работу. Тут думаю и до увольнения недалеко. Элементарно, мне объясняют проект, тупо не понимаю как это начиналось и что вообще с ним делать.
  • 0

#2096
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



Вот уже года 3-4 чувствую, что становится очень тяжело справляться с умственным трудом. Если сказать своими словами, то чувствую что "глупею", причем семимильными шагами. С 2006 года нахожусь в среде постоянного стресса и переживаний, так как единственный работающий человек в семье. Стала плохо справляться с работой, элементарно могу не понимать что от меня хотят. Ходила к невропатологу, прописала курс актовегина, легче не стало. К кому еще нужно пойти? с чем еще это может быть связано?

Нервы. как сон?

Ой, а спать хочу все время. Хочу добавить, что меня очень пугает такое резкое снижение умения понимать, делать правильно свою работу. Тут думаю и до увольнения недалеко. Элементарно, мне объясняют проект, тупо не понимаю как это начиналось и что вообще с ним делать.

Я имел ввиду сон - тревожный , сны, я когда нервничаю а) коньяк или водка, для релаксации. б) глицин 0,5таблетки и спать в 10-00.
а по проекту- план что и как делать.
как вариант - психолог.
  • 0

#2097
Бегущая_по_волнам

Бегущая_по_волнам
  • Гость
  • 31 сообщений




Вот уже года 3-4 чувствую, что становится очень тяжело справляться с умственным трудом. Если сказать своими словами, то чувствую что "глупею", причем семимильными шагами. С 2006 года нахожусь в среде постоянного стресса и переживаний, так как единственный работающий человек в семье. Стала плохо справляться с работой, элементарно могу не понимать что от меня хотят. Ходила к невропатологу, прописала курс актовегина, легче не стало. К кому еще нужно пойти? с чем еще это может быть связано?

Нервы. как сон?

Ой, а спать хочу все время. Хочу добавить, что меня очень пугает такое резкое снижение умения понимать, делать правильно свою работу. Тут думаю и до увольнения недалеко. Элементарно, мне объясняют проект, тупо не понимаю как это начиналось и что вообще с ним делать.

Я имел ввиду сон - тревожный , сны, я когда нервничаю а) коньяк или водка, для релаксации. б) глицин 0,5таблетки и спать в 10-00.
а по проекту- план что и как делать.
как вариант - психолог.

Не знаю, вроде спокойно сплю)
1. Не пью вообще) 2. Без прописки врача глицин? 3. К психологу хожу, еси честно платная подружка, довольно дорогая. Помощь только в том, чтобы выговорится. И никаких результатов.
По поводу "оглупения", к невропатологу все же идти, я так понимаю?
  • 0

#2098
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений





Вот уже года 3-4 чувствую, что становится очень тяжело справляться с умственным трудом. Если сказать своими словами, то чувствую что "глупею", причем семимильными шагами. С 2006 года нахожусь в среде постоянного стресса и переживаний, так как единственный работающий человек в семье. Стала плохо справляться с работой, элементарно могу не понимать что от меня хотят. Ходила к невропатологу, прописала курс актовегина, легче не стало. К кому еще нужно пойти? с чем еще это может быть связано?

Нервы. как сон?

Ой, а спать хочу все время. Хочу добавить, что меня очень пугает такое резкое снижение умения понимать, делать правильно свою работу. Тут думаю и до увольнения недалеко. Элементарно, мне объясняют проект, тупо не понимаю как это начиналось и что вообще с ним делать.

Я имел ввиду сон - тревожный , сны, я когда нервничаю а) коньяк или водка, для релаксации. б) глицин 0,5таблетки и спать в 10-00.
а по проекту- план что и как делать.
как вариант - психолог.

Не знаю, вроде спокойно сплю)
1. Не пью вообще) 2. Без прописки врача глицин? 3. К психологу хожу, еси честно платная подружка, довольно дорогая. Помощь только в том, чтобы выговорится. И никаких результатов.
По поводу "оглупения", к невропатологу все же идти, я так понимаю?

да. если психолог не помогает :)
как с скексом? Ну так спросил :faceoff:
  • 0

#2099
eva-rass

eva-rass
  • Частый гость
  • 53 сообщений

у меня уже 2 недели болит поясница, в начале не могла разогнуться, а сейчас и сидеть, и ходить больно. Ребенок крупный, на руках таскаю, ре 9 мес, а вообще поясница болит уже месяца 2. К кому идти?

по идее надо к терапевту, а уже она даст направление к невропатологу, но можете сразу к невропатологу пойти.
  • 0

#2100
eva-rass

eva-rass
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Подскажите хорошего детского гинеколога! У ребёнка постоянное покраснение и неприятные ощущения. :(

в центре репродукции на жибек- жолы детские гинекологи принимают бесплатно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.