Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#2041
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Вот терзаюсь вопросом:

У мужа сильный варикоз, к какому специалисту лучше обратиться?
  • 0

#2042
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
При варикозе к сосудистому хирургу, или флеболог по-другому, но именно к СОСУДИСТОМУ.

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 09.04.2012, 20:30:21

  • 0

#2043
Колокольчик_659

Колокольчик_659
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день! Пожалуйста, подскажите, к какому специалисту обратиться с проблемой с ногами. Они у меня отекают сильно, что туфли не оденешь, болят суставы, ноют кости. К кому именно ревматологу, невропатологу, хирургу или все-таки сначала к терапевту пойти. Из-за недостатка времени не могу всех врачей обойти, а ходить уже начинаю с трудом. Заранее благодарю!
  • 0

#2044
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Добрый вечер. Моей свекрови поставили диагноз базалиома, это типа доброкачественный рак кожи. Ищем хорошего хирурга к которому не страшно обратиться, т.к. это все же лицо. У кого есть контакты проверенного врача, поделитесь пожалуйста.
  • 0

#2045
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

подскажите пожалуйста,к какому врачу обратиться при фурункулах,кот. время от времени появляются снова?

Сходите к гастроэнтерологу, попейте антипаразитарное. Проблемы внутри организма.
  • 0

#2046
Аля 2009

Аля 2009
  • Гость
  • 14 сообщений
ДВ! Посоветуйте грамотного гинеколога в г.Алматы. Заранее благодарю
  • -1

#2047
SASA

SASA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Привет всем , лежу с компрессионным переломом позвоночника, за неделю в Калкаманской больнице ничего толком не обьяснили, перевели домой. Подскажите плиз, к какому специалисту обратиться чтобы снимки посмотрел, совет дал, когда например подниматься надо. Но сам приехать я к доктору не смогу, в этом вся сложность.
  • 0

#2048
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Подскажите, пожалуйста какой врач лечит подагру. Спасибо!
  • 0

#2049
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

ДВ! Посоветуйте грамотного гинеколога в г.Алматы. Заранее благодарю


про гинекологов создана отдельная тема http://vse.kz/topic/...__fromsearch__1
  • 0

#2050
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
здравствуйте. подскажите к какому специалисту обратиться, и что делать: дня 3-4 назад почувствовала дискомфорт в паховой области слева, задержка месячных пару дней уже, хотя всегда все четко. обратилась к гинекологу он сказал пока подождем, но неприятные ощущунения усиливаются, как бы болеть не начало, а мне скоро уезжать. страшно как то
  • 0

#2051
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
не дописала, гинеколог сказал что с его стороны все в пределах нормы. это лимфоузел слегка воспалился
  • 0

#2052
Oksana81

Oksana81
  • Частый гость
  • 70 сообщений
У бабушки мужа недавно был микроинсульт, живет в области, вчера привезли в алмату, подскажите к какому врачу обратится? с чего начать лечение?
  • 0

#2053
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Подскажите, пожалуйста какой врач лечит подагру. Спасибо!

терапевт(проверить уровень мочевой кислоты в крови,подобрать антиподагрические препараты и диету)
  • 0

#2054
NoeLia

NoeLia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Нужна помощь! невозможно болит нога после родов а именно бедро. Боль не понятно, как будто крутит и как будто я намотала 1000 км, Говорили после родов бывает так но должно проити а не проходит вот уже 10 месяцев прошло а наоброт усиливается уже отдает выше и ниже на голень. Кому обратиться в замещательстве кто -то говорит Невропотологу, кто-то Мануальному терапевту, кто Хирургу. Терпеть сил нету уже (((
  • 0

#2055
Zhanar90

Zhanar90
  • Гость
  • 24 сообщений
здравствуйте!посоветуйте пожалуста оперирующего лора в Астане в первой городской больнице или в других больницах?направили на операцию по искривлению носовой перегородки и кисты гайморовой пазухи,заранее благодарю!
  • 0

#2056
Actavis

Actavis
  • Частый гость
  • 60 сообщений

У бабушки мужа недавно был микроинсульт, живет в области, вчера привезли в алмату, подскажите к какому врачу обратится? с чего начать лечение?

Терапевт (если давно не были и если есть какие-то хронические заболевания) и невропатолог
  • 0

#2057
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
я написала в другом посту свой вопрос: как удалить шрам он вроде уже слился с общим цветом кожи, но все таки неприятно(.
  • 0

#2058
Гульчехра Ричардовна

Гульчехра Ричардовна
  • Читатель
  • 25 сообщений
ЗДравствуйте, у меня остеохондроз.. Не знаю, к какому врачу стоит обратиться - неврапотолог, остеопат, мануальный терапевт... Если можете посоветовать хорошего специалиста, который помог вам или вашим знакомым, буду очень признательна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2059
Tors

Tors
  • Гость
  • 16 сообщений
ДД. У моей знакомой сильная алергия, облазиет кожа и внутренный оттек. Все врачи, которых смогли найти, не могут поставить диагноз. Можете посоветовать врача диагноста в Алмате. Заранее спасибо!
  • 0

#2060
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Подскажите, к какому врачу следует обратиться по поводу уплотнения, которое прощупывается в вене, как горошинка? К сосудистому хирургу/флебологу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.