Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#2001
Umm Hany Nessly

Umm Hany Nessly
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


такое ощущение что давление повышается, или мозгу крови нехватает...
на аллергию не похоже...

а когда наклоняетесь есть чувство, что голова тяжелеет и кровь как-будто к вискам приливает?

Здравствуйте ! пробовали делать кровопускание,есть один профессиональный врач доктор Сами 87022877748


87053311149
87714012340


  • 0

#2002
Umm Hany Nessly

Umm Hany Nessly
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте!
У меня частые боли в голове, раз, два в неделю уж точно... раньше такого не было, хоть и бывало болела голова но не с такой частотой.
Обратился к невропатологу, поставила диагноз что в результате шейного и поясничного остеохондроза плохо работают сосуды подходящие к голове, проводим лечение, но не помогает, я спросил не может ли это быть связано с сердцем, на что получил утвердительный ответ, но конкретно ничего сказано не было.
Врач уверил что как пропью таблетки то все пройдет... но оказалось что нет.
Куда мне лучше всего обратиться? к кому?
Кстати была травма 2 года назад грудной клетки, сильный удар локтем практически в сердце, в результате были непостоянные боли в груди, особенно когда не так посплю... когда левое плечо пднимал вверх возникала боль в груди и сзади возле позвоночника, но потом это все проходило... сейчас уже наверное полгода ничего не болит... в то время я не обращался к врачу :-/ Год назад была авария, тоже ушиб...
Заметил что с сердцем какие то проблемы... очень сильно бьется иногда... однажды ночью проснулся и весь задрожал, в этот момент сердце сильно билось... и конечно как уже сказал головные боли... самочувствие вялое... Пожалуйста посоветуйте к какому врачу и главное куда обратиться, где нынче хорошие диагностические медцентры?
Спасибо. Изображение

Здравствуйте ! пробовали делать кровопускание,есть один профессиональный врач доктор Сами 87022877748


87053311149
87714012340


  • 0

#2003
таня***

таня***
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравтсвуйте!!!!!!!!!!Помогите пожалуйста мне с одним вопросом: кто-нибудь слышал о Клинике "Юджина", в Алмате. там вроде как лечат эххиноккок печени. Может кто наблюдался там??????????????Важна лбая информация. Я сама з калининграда (Россия), а обещают вылечить только там, но очень большие деньги необходимо СРАЗУ оплатить, что и пугает. лижь бы не шарлатаны.......тем методом,которым там лечат, врачи называют-абсурд. но никто больше не берется лечить.......Спасибо
  • 0

#2004
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Я сама з калининграда (Россия),

Мэм, вблизи Вас есть шикарный научный центр. Клиника Гамбург-Эппендорф. Отделение тропических иинфекционных болезней. Профиль, кстати, терапевтический. Там же, к слову, и Инститтут исследования тропических болезней Место очень приличное, говорю , как очевидец. Всяко лучше чем никому неизвестные люди с их тайными, оригинальными методиками.

а обещают вылечить только там, но очень большие деньги необходимо СРАЗУ оплатить, что и пугает. лижь бы не шарлатаны.......

Правильно, что пугает. Выглядит очень подозрительно.

тем методом,которым там лечат, врачи называют-абсурд.

Сами и ответили.

но никто больше не берется лечить......

Неужели такие большие и множественные поражения (диссеминация)? Но даже в этом случае есть шанс (не гарантия), основанный на официально признанных методиках медикаментозной (безопреационной) терапии.
  • 0

#2005
Кореянка

Кореянка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый день, у моей мамы вчера болела поясница, а сегодня она встать с кровати еле смогла, ходит, держится за стенку, очень болит. К какому врачу нужно обращаться? Невропатологу?
  • 0

#2006
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Здравствуйте , нужна помощь....сестра пьёт запоями...очередной запой 10 дней..вот привезла к себе и не знаю с чего начать....ей 47 лет....врачи-наркологи за выезд берут 10-15 тыщ...я не могу это оплатить...может какие то психологические тесты...а на кодирование сестра не соглашается...в общем беда..
  • 0

#2007
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Козлы!!! Не можете работать нормально - не создавайте сайт!
  • -3

#2008
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
С болями в пояснице к какому специалисту обращаться??
  • 0

#2009
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Веброневролог, кажись так называется, у моей знакомой брат работает в Достар-Меде вот и занимается лечением позвоночни ка
  • 0

#2010
Эссенция

Эссенция
  • Гость
  • 47 сообщений
Кто-нибудь может порекомендовать проверенного вертебролога?
  • 0

#2011
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Здравствуйте.
Девушке 30л. последние три недели слабость, головокружения. На диетах не сидит, ест как обычно, не беременна.
Подскажите к какому врачу обратится?
  • 0

#2012
elyapak

elyapak
  • Гость
  • 7 сообщений

Здрасьте =) Заметил что появилась эта опухоль под веком после Нового Года, тогда кто-то забыл закрыть окно и балкон и в общем продуло ужасно... В начале были подозрения на ячмень, но как-то потом забыл про это, пробовал пригладывать горячее яйцо... Не помогло, шишка так и осталась и не сходит уже около месяца.... думаю может к хирургу пора идти?

сходите к врачу не шутите с этим
  • 0

#2013
Алматинка с Орбиты

Алматинка с Орбиты
  • Гость
  • 17 сообщений
Доброго времени суток))) Проблема - немеет правая нога в положение лежа, вроде не болит, а все время хочется ее как-нибудь поудобнее пристроить... говорять возможно связано с позвоночнником? И к каком специалисту податься? (если можно все пароли и явки сразу)
  • 0

#2014
Miss.Euphory

Miss.Euphory
  • Частый гость
  • 76 сообщений
если увеличены лимфоузлы, к какому врачу обращаться?
  • 0

#2015
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

даже не знаю по адресу ли...
к кому обращаться если болит живот, тянет поясницу, поднимается давление, бывает частое мочеиспускание? тошноты, рвоты, диареи нет... температуры тоже, беременность исключена. Не могу понять характер боли... вроде не гинекологическая и не кишечная.. пытаюсь нащупать, не нахожу болезненное место. Болеутоляющие препараты слабо помогают.. сначала боль появилась в области пупка, потом перебазировалась влево.. За месяц до этого болел желудок. Но у меня еще хронический пиелонефрит, который давно не давал о себе знать, сегодня ночью уже хотела скорую вызывать, потом уснула, день прошел терпимо, живот все еще болит, впереди выходные, если идти в больницу то только в понедельник, как быть если боль не пройдет?

Советую пройти диагностику в Центре Восточной Медицины (на приборах разных) и лечение там же растительными препаратами. Здесь, как бы комплексно, и китайская медицина на ЖКТ "собаку съела", А также "Висцеральную терпапию" - мануальная терапия внутренних органов.
Если пойдете по отдельным, "традиционным" специалистам, то будут предлагать препараты, обезбаливающие отдельные органы, результата не будет.
Я не медик, я говорю, как человек в возрасте, который много лет лечился у наших и не у наших гастроэнтерологов.
И многим, здесь советую - диагностируйтесь комплексно, проверенными научными методами! Чел. организм - это же не отдельные шурупы и винтики!!!
Зачастую бывает: разгулялись в брюшной полости паразиты, кровь полна токсинами так, что где-то покраснело, где-то заболело, не спится ночами и т. д. и, начинаем искать кто бы нам пятку полечил...
Всем желаю правильно понять! И - эдоровья!
  • 0

#2016
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
У золовки проблема такая,не ходит в туалет(не по мал) по 15-23дней,вроде не запор так уже давно,года 5-6,когда за 20дней пьет к слабительные,и говорит что не хочется и кушает хорошо
Каму можно обратится? этоже не нормально,"отхот" должен же выйти из организма?
  • 0

#2017
StreCaza

StreCaza
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Здравтсвуйте!!!!!!!!!!Помогите пожалуйста мне с одним вопросом: кто-нибудь слышал о Клинике "Юджина", в Алмате. там вроде как лечат эххиноккок печени. Может кто наблюдался там??????????????Важна лбая информация. Я сама з калининграда (Россия), а обещают вылечить только там, но очень большие деньги необходимо СРАЗУ оплатить, что и пугает. лижь бы не шарлатаны.......тем методом,которым там лечат, врачи называют-абсурд. но никто больше не берется лечить.......Спасибо

Добрый вечер! Я с Алматы, первый раз слышу про эту клинику, зашла на их сайт, лечение проводиться какими-то уникальными препаратами цитиру: "...Лечение проводится оригинальными авторскими препаратами, разработанными врачом Евгением Хынчановичем ЛИ в 1997 г. ...", Это все можно проверить, любой лекарственный препарат у нас в Казахстане должен пройти государственную регистрацию, запросите у клиники сертификат и регистрационное удостоверение, по этим данным на сайте dari.kz можно получить спецификацию на препараты. Владея такой информацией вы сможете, про консультироваться с другими врачами, узнать мнение специлистов. Я работаю в сфере фармации и медицины, если будет информация отпишусь.
  • 0

#2018
StreCaza

StreCaza
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

У золовки проблема такая,не ходит в туалет(не по мал) по 15-23дней,вроде не запор так уже давно,года 5-6,когда за 20дней пьет к слабительные,и говорит что не хочется и кушает хорошо
Каму можно обратится? этоже не нормально,"отхот" должен же выйти из организма?

Ужас, ей срочно нужно обратиться к врачам, сперва к терапевту, он перенаправит уже по узким специалистам.
  • 0

#2019
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений


У золовки проблема такая,не ходит в туалет(не по мал) по 15-23дней,вроде не запор так уже давно,года 5-6,когда за 20дней пьет к слабительные,и говорит что не хочется и кушает хорошо
Каму можно обратится? этоже не нормально,"отхот" должен же выйти из организма?

Ужас, ей срочно нужно обратиться к врачам, сперва к терапевту, он перенаправит уже по узким специалистам.

К врачам, конечно, можно, и ко всем сразу:), но в любом случае - срочно и каждый день - клизмы, клизмы, клизмы - сок 1/2 лимона на 2л кипяченной холодной воды и кружку Эсмарха, желательно рано утром, в Вашем случае - в любое время, Это, как умыться, прежде, чем к врачу идти. Ничего не бойтесь, делайте каждый день в течение первой недели, потом через день - в течение второй недели, потом раз в неделю. Такая очистка требуется 1-2 раза в год любому здоровому человеку, который вовремя ходит в туалет, мы же чистим зубы каждое утро, чтоб не было кариеса, чистим канализацию, чтоб не засорилась, вытираем регулярно пыль...
  • 0

#2020
malinaa88

malinaa88
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ДД! к камому врачу обратится, чтобы похудеть? Мне нужно пройти обследование, там анализы сдать, выявить причину полноты.... ем очень мало а в итоге полнею... к диетологам обращалась, они только прописывают диеты, а причину не ищут..да и стоят каждый не менее 45000 тыщ! Знакомые говорят что надо к эндокринологу, тллько я не понимаю причём он то тут.. с Эндокринной системой всё в норме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.