Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#221
Cool-mummy

Cool-mummy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
СРОЧНО!!!!!подскажите пожалуйста хорошего офтальмолога делающего операции в Алматы или Астане.срок на операцию по диагнозу дали неделю.спасибо. :lol:

Сообщение отредактировал Cool-mummy: 15.02.2009, 17:51:51

  • 0

#222
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Подскажите, как бороться с отрубевидным лишаем? На протяжении 3 лет сестра не может избавиться. Сколько врачей столько и методик лечения, но ОН всегда возвращается. Может быть кто то от этого излечился или встретил отличного врача - дерматолога. Спасибо заранее

поддержу...очень нужен...
  • 0

#223
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Посоветуйте хорошего травматолога-ортопеда. Болит сустав несколько месяцев, 4 врача поставили 4 диагноза.
  • 0

#224
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Посоветуйте хорошего травматолога-ортопеда. Болит сустав несколько месяцев, 4 врача поставили 4 диагноза.

ой а у меня тож такая незадачка....если найдёте - кинте координаты в личку ПЛЗ!!!
  • 0

#225
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Раньше в НИИ Кожных болезней была доцент кафедры Аида Ришатовна. Найдите, в ее уровне профессионализма я уверен.
  • 0

#226
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Раньше в НИИ Кожных болезней была доцент кафедры Аида Ришатовна. Найдите, в ее уровне профессионализма я уверен.

Аида Ришатовна ушла из НИКВИ уже более 2-х лет назад.
Если не ошибаюсь она в АГИУВ сейчас.
Обратитесь там же в НИКВИ к профессору,дмн,зав.кафедрой дерматовенерологии Оразымбетова Жумагаль Абишевна.Если надо могу дать сотовый.
  • 0

#227
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
НУжен хорошоий Дэрмотолог!!!
  • 0

#228
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
у меня проблемы с кожей. скорей всего в подростковом возрасте был какой то гормональный сбой. и раньше наблюдал то что все заживает очень медленно. даже зуд, который сам расчесал. ну то есть царапины на теле. они могут проходить МЕСЯЦАМИ!
но я лечил следствия. мази и все такое.
и я только сейчас (лучше поздно чем очень поздно) понял что мне нужно как то поднять способность организма исцелять себя самого. чувствую что либо он спит либо совсем вялый. при этом я всегда бодро себя чувствую занимаюсь спортом.

что из лекарств помогает быстрому заживлению ран и что могло случится такого в моем организме отчего он перестал сам нормально восстанавливается. думаю если я решу этот вопрос, стану самым счастливым!
  • 0

#229
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

НУжен хорошоий Дэрмотолог!!!



и нам тоже очень нужен,
если можно координаты в личку
  • 0

#230
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Проверьте сахар крови


НУжен хорошоий Дэрмотолог!!!



и нам тоже очень нужен,
если можно координаты в личку

А парой постов выше Вы информацию не читали?! :mad:
  • 0

#231
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Нужен граммотный специалист,который распишет схему лечения всего организма.
Например вначале лечим печень,затем почки,затем желудок.
Т.е комплексное лечение- очищение организма.

Сообщение отредактировал Mari6a: 19.02.2009, 11:10:02

  • 0

#232
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Пожалуйста, посоветуйте как лечить или к какому врачу обратиться:

у тети в коленке защимление нерва, ей 50 лет, ходить не может, что только не пробывали не помогает, обращались к пару врачам помойму терапевт, точно не помню к кому, но не помогло ничего.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

Сообщение отредактировал alina11: 20.02.2009, 17:32:08

  • 0

#233
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Пожалуйста, посоветуйте как лечить или к какому врачу обратиться:

у тети в коленке защимление нерва, ей 50 лет, ходить не может, что только не пробывали не помогает, обращались к пару врачам помойму терапевт, точно не помню к кому, но не помогло ничего.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

Нужно обратиться для начала к ортопеду, потом если он не выявит своего, перенаправит либо к ревматологу либо к невропатологу.
  • 0

#234
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
у ортопеда были, у невропатолога тоже, никто не помог, наверное к не граммотным врачам попали:weep:
  • 0

#235
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



Проверьте сахар крови


спасибо! я помню когда то ГОД сидел без сахара или даже больше, а анализы взятые врачом, показали повышеный уровень!

сейчас я ем что хочу. но раньше такого не было. это значит что раньше "этот пузырь надувался а щас лопнул"?
какие таблетки уколы посоветуете? что вообще со мной творится?
к врачам бессмысленно идти. сходил к одному дерматологу говорит у тебя токсодермия, само пройдет. выписал крем,к который ни черта не помог.
и этой ночью еще больше обсыпало! кожа ужасная! от детской лишь жалкие воспоминания :weep:

Сообщение отредактировал Smallville: 21.02.2009, 16:18:27

  • 0

#236
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

какие таблетки уколы посоветуете? что вообще со мной творится?

Никакие, вам нужно в реале сходить к врачу, сдать анализы, а уж потом решать, что делать!
  • 0

#237
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
а есть хороший диагност дерматолог? дайте координаты
  • 0

#238
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
К кому можно обратиться с миомой?
  • 0

#239
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

К кому можно обратиться с миомой?

К хорошему гинекологу
  • 0

#240
Gulga

Gulga
  • Гость
  • 17 сообщений
Девчата кто был на приёме в ДостарМеде у Усенова Кадыржан Маратовича напишите пожалуйста мне его посоветовали вот думаю :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.