Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows XP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#301803
dj_kakoc

dj_kakoc
  • Гость
  • 5 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows Vista
Windows 7
Windows 2008
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 06.04.2012, 07:57:37
добавление информации

  • 0

#761
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
когда маленьким детишкам сказать нечего они начинают посылать ... что безусловно показывает их интелект...


что вам где-то в районе трех годиков я догадывался... теперь вы это наглядно продемострировали... желаю удачно отметить день республики


зы: учиться, учиться и еще раз учиться ... думать ... голова дана не для ношения каски или газовой маски...
  • 0

#762
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Короче, незнаю я что там память жрёт.
Поставил в параметрах быстродействия - использование памяти - оптимизировать работу системного кеша. Вместо программ.
Вроде лучше стало.
  • 0

#763
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Сколько места на харде будет занимать установленная game edition? Дистр весит 230 мб.
  • 0

#764
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Короче, незнаю я что там память жрёт.

Может быть маленький вирусочек какой-нить жрёт, тихо спрятавшийся где-нить в укромном местечке памяти Вашего компа? Вирусочек новый, современный, неизвестный всем антивирям, антивирусным мониторам и прочей антивирусной лабуде, удачно замаскированный под стандартные процессы Windows типа svchost или lsass...

Сообщение отредактировал SanKet: 25.10.2008, 18:09:32

  • 0

#765
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Может быть маленький вирусочек какой-нить жрёт, тихо спрятавшийся где-нить в укромном местечке памяти Вашего компа? Вирусочек новый, современный, неизвестный всем антивирям, антивирусным мониторам и прочей антивирусной лабуде, удачно замаскированный под стандартные процессы Windows типа svchost или lsass...

Ага, и так два года :bored:
  • 0

#766
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Ребята! После переустановки Windows, напрочь пропал звук! В Панели управления, в звуках, сказано, что не найдены никакие звуковые оборудования. Переустановил ещё раз, та же песня! Что мне сделать? Может драйвер поискать? На звуковую карту? В компьютерах я- не фонтан! Помогите, друзья! Другого диска с Виндой у меня нет...
  • 0

#767
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Ребята! После переустановки Windows, напрочь пропал звук!

А драйверы с СD, который идёт вместе с материнской платой, не забыли установить? Там как раз нужные дрова для звука находятся.

Сообщение отредактировал SanKet: 07.11.2008, 09:43:43

  • 0

#768
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Кими: 07.11.2008, 13:16:21

  • 0

#769
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


Ребята! После переустановки Windows, напрочь пропал звук!

А драйверы с СD, который идёт вместе с материнской платой, не забыли установить? Там как раз нужные дрова для звука находятся.

Такой диск у меня не сохранился! Пожалуйста, скажите конкретно, драйвер на что мне поискать в интернете? На мою материнку? Вопрос жизни и смерти.... моей Винды! :weep:
  • 0

#770
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Такой диск у меня не сохранился! Пожалуйста, скажите конкретно, драйвер на что мне поискать в интернете? На мою материнку? Вопрос жизни и смерти.... моей Винды! :weep:

Если у Вас встроенное в материнскую плату аудиоустройство - тогда лучше всего конечно найти дрова для матери. Если же у Вас имеется аудиокарта - то нужно узнать её название и поискать дрова для неё. Или же попробуйте сделать следующее:
Кликните правой кнопкой мыши на "Мой компьютер"->Свойства->Оборудование->Диспетчер устройств->Звуковые устройства->Обновить драйвер. Там будет выбор - "Искать в Интернете" или "Установить с диска", выберите "Искать в Интернете". Может быть Ваш Виндовоз сам найдёт драйвер в Интернете.

Сообщение отредактировал SanKet: 07.11.2008, 21:56:34

  • 0

#771
Sunday1

Sunday1
  • Гость
  • 15 сообщений
Ставим xp и сидим пол жизни довольными... ибо виста это полный бред созданный малокософтом :eek:
  • 0

#772
Abzzal

Abzzal
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Ставим xp и сидим пол жизни довольными... ибо виста это полный бред созданный малокософтом :eek:

мне нравится как виста выглядит, но это конечно не стоит жутких тормозов на компе и ухудшения производительности
  • 0

#773
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Если Виста, по большинству отзывов пользователей, такая стрёмная, то зачем же её тогда выпустили? И ваще, вот устареет окончательно XPюша, как в один прекрасный день устарела Win 98, на какую операционку переходить-то тогда будем, если вновь выпущенные оказываются туфтой?
  • 0

#774
Abzzal

Abzzal
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Когда выпустят Windows 7, все персядут на Vista и будут хаять "семерку" :eek:
  • 0

#775
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Если Виста, по большинству отзывов пользователей, такая стрёмная, то зачем же её тогда выпустили?


Ну, мелкософту-то кушать хочется. А с новой системой это проще - то ли выпускать мелкими партиями хрюшу, которая имеется уже у всех корпоративщиков, то ли продавать им новую систему, которую они будут ставить.
  • 0

#776
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Ну, мелкософту-то кушать хочется. А с новой системой это проще - то ли выпускать мелкими партиями хрюшу, которая имеется уже у всех корпоративщиков, то ли продавать им новую систему, которую они будут ставить.

Ну ставить-то пусть ставят на здоровье, но главное-то, что она потом плохо работает и все матерятся, работая с Вистой...Если б она к примеру хорошо работала, я был бы не против, чтобы мне пришли и поставили. А если она плохо работает, то зачем мне эти установщики с их желанием покушать? Пошлю их подальше и пусть дальше подыхают с голоду.

Сообщение отредактировал SanKet: 08.11.2008, 17:01:49

  • 0

#777
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений



Ребята! После переустановки Windows, напрочь пропал звук!

А драйверы с СD, который идёт вместе с материнской платой, не забыли установить? Там как раз нужные дрова для звука находятся.

Такой диск у меня не сохранился! Пожалуйста, скажите конкретно, драйвер на что мне поискать в интернете? На мою материнку? Вопрос жизни и смерти.... моей Винды! :-/

1.Ставим эверест
2. узнаем модель материнской платы и звукавухи с помощью программы Эверест.
3. Ишем для него для него драйвер или говорим нам какой драйвер и мы находим :eek:
4. Скачиваем и устанавливаем драйвер.
Думаю все доходчиво объяснил.
  • 0

#778
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений




Ребята! После переустановки Windows, напрочь пропал звук!

А драйверы с СD, который идёт вместе с материнской платой, не забыли установить? Там как раз нужные дрова для звука находятся.

Такой диск у меня не сохранился! Пожалуйста, скажите конкретно, драйвер на что мне поискать в интернете? На мою материнку? Вопрос жизни и смерти.... моей Винды! :D

1.Ставим эверест
2. узнаем модель материнской платы и звукавухи с помощью программы Эверест.
3. Ишем для него для него драйвер или говорим нам какой драйвер и мы находим :cool:
4. Скачиваем и устанавливаем драйвер.
Думаю все доходчиво объяснил.

Огромное спасибо всем! Я так запарился с этим драйвером, но мне подкинули другой установочный диск! После установки Windows, всё заработало! Видать на этом диске нашёлся драйвер для моей материнки!!! :-)
  • 0

#779
V11

V11
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Возник спор, кто может подсказать.... стоит XP SP3 а дров под него на определенную марку компов нет... загнали вообшем СП3 а дров найти не могут.... возможно ли такое, что драйвера скаченные на XP SP2 встанут на XP SP3? спасибо

MODERATORIAL [egoist]
Предупреждение за нарушение п.4 локальных правил раздела "Софт". Темы объединены.

Сообщение отредактировал egoist: 22.11.2008, 00:26:15

  • 0

#780
V11

V11
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Компа нет в данный момент чтоб это проверить на практике.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.