Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1861
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Вроде в ту тему пишу. Подскажите какие книги можно купить о беременности и первых годах жизни ребенка. Только что бы достать реально было. Я сама купить не могу, буду сестренке заказавать. Хочу что бы информативные были. кто чем пользуется подскажите


советую комаровского наз "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников".. точно есть в академкниге....
вот оглавление:
http://www.komarovsk...ennikov/content

отдельно потом еще брала 36.6, понравилось тем, что там расписано что давать при температуре и есть свод табличка по тому, что ссодержат жаропонижающие, т.е. к примеру мож применить одно и если не помомгло не ждать 6 часов для повторного, а дать другое.. ну и там же есть как расчитывается доза... автор тот же комаровский.. просто большая книга после прочтения ушла на полку а эта была настольной и постоянное под руками...

Сообщение отредактировал stitch_turo: 02.08.2010, 12:52:16

  • 0

#1862
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Подскажите где можно купить бюстгалтер для беременных (кроме 2ой аптеки, дороговато у них)

в пятницу взяла в SMOOL-е который на Менднекулова, не плохие бюстгальтеры всего 650 тг, там и детских вещичек полно хорошего качества
  • 0

#1863
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Матрёжко
а чье производство?
  • 0

#1864
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Матрёжко
а чье производство?

ой, к сожалению упаковку выбросила, а на нем не написано
  • 0

#1865
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
жаль.. я брала както на барахолке - для кормления.. внешне оч на турецкий.. или как его.. похож но после пары стирок выяснилось что не держит вообще ((((
  • 0

#1866
Светлана Юшко

Светлана Юшко
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Скажите пожалуйста,а в какой части барахолке можно приобрести бустгалтеры для кормления,а то она такая огромная? Заранее спасибо.
  • 0

#1867
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Светлана Юшко
где нижнее белье - нужно спрашивать...
но мне не понравилось то что я взяла... из хорошего - только цена а качество - на вид вроде ничего но ничего не держит и грудь начинает отвисать..... т.е. когда одеваешь нормальный - видно когда наливается - по форме груди.. а в этом увы (((( все висит ((((
  • 0

#1868
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Вроде в ту тему пишу. Подскажите какие книги можно купить о беременности и первых годах жизни ребенка. Только что бы достать реально было. Я сама купить не могу, буду сестренке заказавать. Хочу что бы информативные были. кто чем пользуется подскажите


советую комаровского наз "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников".. точно есть в академкниге....
вот оглавление:
http://www.komarovsk...ennikov/content

отдельно потом еще брала 36.6, понравилось тем, что там расписано что давать при температуре и есть свод табличка по тому, что ссодержат жаропонижающие, т.е. к примеру мож применить одно и если не помомгло не ждать 6 часов для повторного, а дать другое.. ну и там же есть как расчитывается доза... автор тот же комаровский.. просто большая книга после прочтения ушла на полку а эта была настольной и постоянное под руками...

есть камаровкий дети от года и после книга в электр виде кто хочет скину пишите электронку
  • 0

#1869
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Скажите пожалуйста,а в какой части барахолке можно приобрести бустгалтеры для кормления,а то она такая огромная? Заранее спасибо.

есть на толе би в 80 аптеке 2 или 3 вида
  • 0

#1870
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
я брала бюстгалтер для кормления милавицу хлопок очень понравилось!
  • 0

#1871
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
ивушка
мне турецкие больше нра... они как-то дольше "товарный" вид сохраняют.. хотя сточки зрения полезнее - х/б миловица лучше - там ткань другая, как бы грубее малек, а для груди это само то))) (при движение сосок массируется, эффект примерно такой же как когда грудь готовят - растирая полотенцем после купания)
  • 0

#1872
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

я брала бюстгалтер для кормления милавицу хлопок очень понравилось!

я очень люблю милавицу. а подскажите где брали? и в какую цену?
  • 0

#1873
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
цену уже не помню.. было 2 года назад.. чтото около 1500-2500, а брала на гоголя сейфелина, по гоголя не доходя до сейфулина, если двигаться в сторону космонавтов... вывиска хорошо видна...
  • 0

#1874
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
одежда для будущих мамочек рынок Адам ряд0 бутик№ 96 сразу около подземного перехода
Зеленый базар 1й вещевой верхний ряд бутик№ 38
  • 0

#1875
pretty_007

pretty_007
  • Частый гость
  • 75 сообщений
простите, а где находится гемко бутик в каркаре? кто-нидь может подсказать ряд/номер бутика? спс

Сообщение отредактировал pretty_007: 06.08.2010, 17:16:22

  • 0

#1876
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

я брала бюстгалтер для кормления милавицу хлопок очень понравилось!

тоже брала, но вообще не понравился, каждое кормление материалась :rolleyes: застежка какая-та замароченная

Сообщение отредактировал mugalim: 07.08.2010, 23:14:23

  • 0

#1877
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
скажите, может кто где встречал в продаже кресла-качалки для кормящей мамы? ну или любые другие удобные кресла-качалки..?
  • 0

#1878
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить кофты для кормления.. и вообще одежду для кормящих, может платья есть..
  • 0

#1879
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
девочки скажите где купить такую вещь в которую бутылочку с водой либо с едой ставишь и она одну температуру поддреживает?
  • 0

#1880
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
по бюстикам для кормления - в Мазере на Ленина_калинина есть.. там пара стоит 1300 кажись. есть и дороже.

Лель, а по термосумке- во второй аптеке на Габдулина видела.. по цене не знаю..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.