Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1841
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
подскажите где с сайтов можно заказать одежду для кормящих..
  • 0

#1842
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

кто-нибудь может подсказать где можно купить хорошую сумку для детских вещей, для прогулок (обычно их называют сумки для памперсов)????


я вот тут http://vse.kz/index....4...умка&st=300 у Serendipity1st покупала год назад, до сих пор пользуюсь.
  • 0

#1843
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

подскажите где с сайтов можно заказать одежду для кормящих..

Галь, с мазера можно, с корейского сайта у Стопми в Услугах, еще с американских многих: гэп, др так и не вспомню...можно с российских.
много одежды у меня с мазера - на скидках брала постоянно, мне понра, хотя я каприза еще та ;)

Сообщение отредактировал Кристёна: 18.07.2010, 23:14:27

  • 0

#1844
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Где можно найти одежду для мамы что больше 52 размера ;)
но только не в дорогих магазинах

может еще кто знает
  • 0

#1845
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где в алмате можно приобрести допплер для прослушивания сердцебиения ребенка?
Вот такого плана
В центральной аптеке о таком и не слышали...
  • 0

#1846
2655587

2655587
  • Гость
  • 19 сообщений
Подскажите где можно купить бюстгалтер для беременных (кроме 2ой аптеки, дороговато у них)
  • 0

#1847
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Подскажите где можно купить бюстгалтер для беременных (кроме 2ой аптеки, дороговато у них)

в 80 аптеке по толе-би м\у саина и мамышулы
  • 0

#1848
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где в алмате можно приобрести допплер для прослушивания сердцебиения ребенка?
Вот такого плана
В центральной аптеке о таком и не слышали...


В мазере на Ленина-Калинина продается что-то типа плейера с наушниками для слушания сердцебиения, плейер кладете на пуз, наушники в уши, плейером щупаете сердцебиение. Стоит около 9000 или 9500.
  • 0

#1849
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Подскажите где можно купить бюстгалтер для беременных (кроме 2ой аптеки, дороговато у них)


В том же самом мазере на Ленина-Калинина есть поддерживающие лифоны для беременных. Раазмеры остались или совсем маленькие, или от Д и выше.
  • 0

#1850
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Подскажите, пожалуйста, где в алмате можно приобрести допплер для прослушивания сердцебиения ребенка?
Вот такого плана
В центральной аптеке о таком и не слышали...


В мазере на Ленина-Калинина продается что-то типа плейера с наушниками для слушания сердцебиения, плейер кладете на пуз, наушники в уши, плейером щупаете сердцебиение. Стоит около 9000 или 9500.


Спасибо. Я уже смотрела этот набор, но по отзывам в интернете он работает только на поздних сроках. На начальных же, Вы сможете услышать только свое бульканье в животе. Не медицинский прибор, вообщем. :smoke:
  • 0

#1851
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Где можно найти одежду для мамы что больше 52 размера :smoke:
но только не в дорогих магазинах

может еще кто знает


  • 0

#1852
ojynchiktar

ojynchiktar
  • Гость
  • 9 сообщений
Я все покупала на барахолке, и лифы для кормления и спец.одежду.
  • 0

#1853
2655587

2655587
  • Гость
  • 19 сообщений


Подскажите где можно купить бюстгалтер для беременных (кроме 2ой аптеки, дороговато у них)


В том же самом мазере на Ленина-Калинина есть поддерживающие лифоны для беременных. Раазмеры остались или совсем маленькие, или от Д и выше.

спасибо) купила там бюстгалтер) за 1750 две штучки вкоробке :hi: спасибо за инфу :-)
  • 0

#1854
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Я все покупала на барахолке, и лифы для кормления и спец.одежду.

кто брал на барахолке или собирается туда не могли бы вы писать по точней какая барахолка ряд место если не тяжело Заранее спасибо
  • 0

#1855
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Подскажите где можно купить бюстгалтер для беременных (кроме 2ой аптеки, дороговато у них)



Я купила на зеленом базаре, а еще есть в магазине ZEST на Гоголя/Абылайхана!
  • 0

#1856
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Вроде в ту тему пишу. Подскажите какие книги можно купить о беременности и первых годах жизни ребенка. Только что бы достать реально было. Я сама купить не могу, буду сестренке заказавать. Хочу что бы информативные были. кто чем пользуется подскажите

Сообщение отредактировал Termit: 26.07.2010, 13:00:07

  • 0

#1857
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Я случайно по беременности купила книжку, дешевая и очень неплохая:
Татьяна Аптулаева "Я скоро стану мамой"

А по малипуськам:
Е.О. Комаровский "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников"
С.Зайцев "Ваш ребенок от рождения до 3-х лет" (советский подход правда, но по уходу довольно подробно все)
  • 0

#1858
Bunny B

Bunny B
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
мы покупали книги Комаровского, конечно по текстам практических советов очень мало, зато книга очень помогает мамочкам в моральном плане.
  • 0

#1859
albenella

albenella
  • Гость
  • 19 сообщений


Я все покупала на барахолке, и лифы для кормления и спец.одежду.

кто брал на барахолке или собирается туда не могли бы вы писать по точней какая барахолка ряд место если не тяжело Заранее спасибо


да и мне не помешала бы эта информация, тоже ищу одежду для кормящих большого размера 50-52.
  • 0

#1860
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

кто-нибудь может подсказать где можно купить хорошую сумку для детских вещей, для прогулок (обычно их называют сумки для памперсов)????

на цт есть LEOKIDZ.KZ надо поискать там сумки в наборе 2 сумки одна маленькая другая побольше и на барахолке

Сообщение отредактировал Елена Мороз: 28.07.2010, 10:54:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.