Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1901
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
была в мелавитце в квартале, потом зашли на зеленый - теже модели заметно дешевли (тг на 500) и выбор больше, т.к. там не толко милавица...
  • 0

#1902
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

по бюстикам для кормления - в Мазере на Ленина_калинина есть.. там пара стоит 1300 кажись. есть и дороже.


тоже понравились из Мазера, вообще не теряют вид после многочисленных стирок и хлопок очень мягкий. Да и выбор большой.
  • 0

#1903
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений

тоже понравились из Мазера, вообще не теряют вид после многочисленных стирок и хлопок очень мягкий. Да и выбор большой.


была там пару недель назед - остатки минимум С и болшье

Сообщение отредактировал stitch_turo: 13.09.2010, 12:44:26

  • 0

#1904
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
девочки, не могу найти бюстики для беременных, везде продают для кормящих.
подскажите если где нибудь видели
  • 0

#1905
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
premaman что за магазин, для кого одежда? до или после?

p.s. кнопка 'цитата' не работает, не получается процитировать
  • 0

#1906
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

premaman что за магазин, для кого одежда? до или после?

p.s. кнопка 'цитата' не работает, не получается процитировать


одежда для беременных и детей
  • 0

#1907
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Berlin
а я как то для кормящи пользовалась.. от обычного - бюстик для беременных должен быть с более широкими лямками... ну и естественно хб... т.е. можно и среди обычных выбрать... еще советуют чтобы ткань в р-не соска была погрубее (ну или вся чашка) - тогда при движении сосок автоматически массируется - тот же эффект при растерании полотенцем.. но многие медики уже говорят что это ратсирание и массаж не имеют особого эффекта....

Сообщение отредактировал stitch_turo: 15.09.2010, 15:09:12

  • 0

#1908
pretty_007

pretty_007
  • Частый гость
  • 75 сообщений

подскажите где купить бюстгалтер для кормления но не бабский а какой нибудь симпатишный. пусть даже дороговато стоит. но чтоб не как майка, как остальные.


Видела симпатичные модели бюстгалтера для кормящих в Меге (бутик Гемко) от марки Chez Elle. Произв-во Турция, цена - точно не помню, примерно 7000т (или это комплект с трусиками был). кстати, Гемко бутик и в Адеме есть, думаю там тоже есть такое белье.

Сообщение отредактировал pretty_007: 16.09.2010, 02:13:58

  • 0

#1909
pretty_007

pretty_007
  • Частый гость
  • 75 сообщений

скоро похолодает, рожать только в декабре, в прежние пальто и пуховик уже не влезу(( подскажите, пожалуйста, где приобрести верхнюю одежду? не на карлсонов, я вообще довольно хрупкого сложения, просто на животе ничего уже не застегнется...


из опыта поняла, что самый большой выбор одежды для беременных в Адеме (2-ой этаж). там много бутиков: Саrina, Gemko, Prenatal..... думаю там можно найти и верхнюю одежду.
  • 0

#1910
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Berlin
а я как то для кормящи пользовалась.. от обычного - бюстик для беременных должен быть с более широкими лямками... ну и естественно хб... т.е. можно и среди обычных выбрать... еще советуют чтобы ткань в р-не соска была погрубее (ну или вся чашка) - тогда при движении сосок автоматически массируется - тот же эффект при растерании полотенцем.. но многие медики уже говорят что это ратсирание и массаж не имеют особого эффекта....


спасибо большое за информацию, будем искать хороший хб бюстик с широкими лямками и желательно с грубой тканью в соответствующем районе :)
  • 0

#1911
bijkabij

bijkabij
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет!
Хотела бы поделиться информацией о магазине одежды для беременных, находится на Мира, ниже Толе би. купила там джинсы для беременных за 4000 тенге. До этого заглядывала в Адем и на выставку, если честно, стало жалко отдавать 17000 тысяч за джинсы, в которых будешь ходить 2 или 3 месяца. Взяла визитку, телефон хозяйки 87052050002. много всяких капри и кофточек, все в пределах 4000 и выше.
  • 0

#1912
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
сходила сегодня в милавицу и в гемко. милавица не понравилась вообще. на грудь села ужасно. а вот в гемко были хорошие бюстики, хоть и дорогие. купила себе пока один за 5500. ну очень удобный и грудь держит супер.
  • 0

#1913
Halida

Halida
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
нашла небольшой отдел для беременных с небольшими ценами:)) отдел находится на 2 этаже ТД Оазис, это по Шаляпина между Берегового и Правдой. по Шаляпина стоит здание Казахтелекома, за ним и расположен тогровый дом. Джинсы и брюки для беременных от 3000 тенге качество нормальное. производство Пекин и большая часть Бишкек. Есть выбор кофт, сарафанов и кофт. Есть белье.
  • 0

#1914
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
была на выходных в Адеме, бутик Пренатал, по сравнению с гемко дешевле, да и фасончики по крайней мере джинсов посовременнее и расцветки хорошие, не "бабские":)) взяла чёрные дудочки за 12 000. были ещё трикотажные тёплые брюки дудочки (не смотрятся как гамаши:) с фурнитурой, карманами) за 12-14. бюстгальтеры - 5 000. в общем, бутик понравился.
  • 0

#1915
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

девочки, не могу найти бюстики для беременных, везде продают для кормящих.
подскажите если где нибудь видели



Видела и покупала в Mothercare, на Ленина-Калинина.
По сути одела пару раз. Смысла особого нет. Можно и обычным своим привычным лифчиком обойтись, так и получилось у меня...
  • 0

#1916
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
bijkabij
Всем привет!
Хотела бы поделиться информацией о магазине одежды для беременных, находится на Мира, ниже Толе би. купила там джинсы для беременных за 4000 тенге. До этого заглядывала в Адем и на выставку, если честно, стало жалко отдавать 17000 тысяч за джинсы, в которых будешь ходить 2 или 3 месяца. Взяла визитку, телефон хозяйки 87052050002. много всяких капри и кофточек, все в пределах 4000 и выше.

Доброе утро!

вчера зашла в этот магазин, купила себе брючки очень даже симпатичные, и цена дешевая, 3500т(пекин),просто размер трудно подобрать мне(маленький) а ассортимент разный есть и китай и киргизия и турция, турция кстати не очень дорогая, там были брюки за 8000 шерстяные той фирмы, которые я летом себе в Зесте брала за 13000. Так что думаю что нить себе подобрать можно, кофточки шерстяные есть от 5000.Кстати снаружи он вобще не примечательный, в полуподвальном помещении находится, там еще мануальная терапия есть, по лесенке вниз нужно спускаться.
  • 0

#1917
Nekki

Nekki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

bijkabij
Всем привет!
Хотела бы поделиться информацией о магазине одежды для беременных, находится на Мира, ниже Толе би. купила там джинсы для беременных за 4000 тенге. До этого заглядывала в Адем и на выставку, если честно, стало жалко отдавать 17000 тысяч за джинсы, в которых будешь ходить 2 или 3 месяца. Взяла визитку, телефон хозяйки 87052050002. много всяких капри и кофточек, все в пределах 4000 и выше.

Доброе утро!

вчера зашла в этот магазин, купила себе брючки очень даже симпатичные, и цена дешевая, 3500т(пекин),просто размер трудно подобрать мне(маленький) а ассортимент разный есть и китай и киргизия и турция, турция кстати не очень дорогая, там были брюки за 8000 шерстяные той фирмы, которые я летом себе в Зесте брала за 13000. Так что думаю что нить себе подобрать можно, кофточки шерстяные есть от 5000.Кстати снаружи он вобще не примечательный, в полуподвальном помещении находится, там еще мануальная терапия есть, по лесенке вниз нужно спускаться.


Девочки, подскажите как найти этот магазин. Название у него хоть есть?
  • 0

#1918
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
девочки в зесте магазины бюстики тоже есть?
  • 0

#1919
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
девчонки кто из Астаны, там есть классный магазин одежды для беременных, в хан шатыре, gebe называется, одежда турецкая но модели очень даже неплохие
все-таки наша Алмата начинает отставать от Астаны(((((((
  • 0

#1920
Asusha

Asusha
  • Гость
  • 21 сообщений


bijkabij
Всем привет!
Хотела бы поделиться информацией о магазине одежды для беременных, находится на Мира, ниже Толе би. купила там джинсы для беременных за 4000 тенге. До этого заглядывала в Адем и на выставку, если честно, стало жалко отдавать 17000 тысяч за джинсы, в которых будешь ходить 2 или 3 месяца. Взяла визитку, телефон хозяйки 87052050002. много всяких капри и кофточек, все в пределах 4000 и выше.

Доброе утро!

вчера зашла в этот магазин, купила себе брючки очень даже симпатичные, и цена дешевая, 3500т(пекин),просто размер трудно подобрать мне(маленький) а ассортимент разный есть и китай и киргизия и турция, турция кстати не очень дорогая, там были брюки за 8000 шерстяные той фирмы, которые я летом себе в Зесте брала за 13000. Так что думаю что нить себе подобрать можно, кофточки шерстяные есть от 5000.Кстати снаружи он вобще не примечательный, в полуподвальном помещении находится, там еще мануальная терапия есть, по лесенке вниз нужно спускаться.


Девочки, подскажите как найти этот магазин. Название у него хоть есть?

Да можно чуть-чуть по-подробнее, где он находиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.