Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1821
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Мариша, а скока стоит?

ммм...порядка 150-170 евро в германии, что то около 7000 рублей в россии, вроде как у нас есть в алмате , на их офиц сайте среди дистрибьютеров сказано, что в казахстане есть, а Kory сказала, что вроде централ аптека фирмой red castle занимается:spy:
я хочу в в европе посмотреть, мож подешевле найду;)
  • 0

#1822
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

В Cocoonababy® - коконе одновременно упругом (нижний слой) и нежном (слой непосредственно под ребенком), ребенок чувствует себя более уверенно, так как находится в чуть сгруппированной, повторяющей внутриутробную позе, при которой плечи и позвоночник принимают немного округленную форму.

Расскажете потом ;)
Я бы все, что только существует для малыша скупила, все-все, было бы где разместить :spy:
  • 0

#1823
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Расскажете потом :D
Я бы все, что только существует для малыша скупила, все-все, было бы где разместить :laugh:

обязательно! если куплю, то свой отзыв оставлю, мож кому то тоже пригодится :spy:
  • 0

#1824
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Расскажете потом :lol:
Я бы все, что только существует для малыша скупила, все-все, было бы где разместить :p

обязательно! если куплю, то свой отзыв оставлю, мож кому то тоже пригодится :)

В теме "товары для детей"кажется,девочки тоже хотели купить такую штуку :lol:
  • 0

#1825
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений



Расскажете потом :)
Я бы все, что только существует для малыша скупила, все-все, было бы где разместить :D

обязательно! если куплю, то свой отзыв оставлю, мож кому то тоже пригодится :D

В теме "товары для детей"кажется,девочки тоже хотели купить такую штуку :D

http://item.taobao.c...m?id=4422942959 вот на таобао он продается примерно 110-120 баксов с доставкой, гдето там же видела дешевле.

Сообщение отредактировал 78я: 26.06.2010, 21:53:23

  • 0

#1826
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А где можно посмотреть платья и блузки для кормящих?
  • 0

#1827
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

А где можно посмотреть платья и блузки для кормящих?


В Адеме,имхо,выбор-цена оптимально :D
  • 0

#1828
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://item.taobao.c...m?id=4908081944 вот еще эта кроватка, только значительно дешевле.
  • 0

#1829
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

самые нормальные вещи для беременных, я считаю в biba и zara mum

Не подскажете где это zara mum?
  • 0

#1830
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

http://item.taobao.c...m?id=4908081944 вот еще эта кроватка, только значительно дешевле.


78я, спасибо за ссылки!
но это совсем не то что я искала, на ваших ссылках просто что то типо переносной кроватки - в которой я большого смысла не вижу. :smoke:
а то что я приводила выше- именно эргономичная кроватка с кучей плюсов- основная фишка в том что деть себя в ней чувствует как в утробе мамы, что кокон принимает форму ребенка.
  • 0

#1831
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

А я ничего для беременных не брала, все какие то страшные вещи попадались, ужс прям.
Покупаю обычные НЕ для беременных только размеры побольше беру. пока влезаю и все супер) Жалко нету модных вещичек для беременных по приемлемой цене.

А я вот джинсики на низкой посадке прикупила на пару размеров больше, а на пузико всё равно давит, хотя пузика ешё почти нет :-( ничего не пойму :rotate:
  • 0

#1832
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

продублирую свой вопрос в этой темке :

девочки кто нибудь видел у нас в продаже такую штуку
COCOONaBABY Red Castle эргономичная кроватка
Изображение

описание здесь: http://www.formybaby.ru/product/2316/
на официальном сайте производителя есть среди дистрибьютеров и казахстан :D
и вообще у кого нить из мамочек есть такая штука? нужны отзывы:D



такую кроватку видела в центраптеке, что на ауэзова. на нее положили куклу. ты с мужем посмотрели и не поняли - подумали, что она еще может как вибрирует:rotate: еще думали, может низ открывается (чехол) и можно туда что нибудь положить:D по цене не скажу, не помню. так что, кто хотел, бегите.
  • 0

#1833
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

такую кроватку видела в центраптеке, что на ауэзова. на нее положили куклу. ты с мужем посмотрели и не поняли - подумали, что она еще может как вибрирует:rotate: еще думали, может низ открывается (чехол) и можно туда что нибудь положить:D по цене не скажу, не помню. так что, кто хотел, бегите.


спасибо! я хотела :D узнать сколько она у нас стоит, тк в Европе я поузнавала - что то порядка 150-170 евро.
  • 0

#1834
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений


такую кроватку видела в центраптеке, что на ауэзова. на нее положили куклу. ты с мужем посмотрели и не поняли - подумали, что она еще может как вибрирует:rotate: еще думали, может низ открывается (чехол) и можно туда что нибудь положить:D по цене не скажу, не помню. так что, кто хотел, бегите.


спасибо! я хотела :D узнать сколько она у нас стоит, тк в Европе я поузнавала - что то порядка 150-170 евро.


Сегодня видела в аптеке, стоит две цены, последняя, видимо со скидкой около 21000 тенге.
  • 0

#1835
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Сегодня видела в аптеке, стоит две цены, последняя, видимо со скидкой около 21000 тенге.

Спасибо!
очень похоже на то, что это ее цена, наверно скинули потому что не особо популярна и никто не берет :D
  • 0

#1836
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Где можно найти одежду для мамы что больше 52 размера :(
но только не в дорогих магазинах

Сообщение отредактировал Елена Мороз: 15.07.2010, 16:24:44

  • 0

#1837
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Где можно найти одежду для мамы что больше 52 размера :lol:
но только не в дорогих магазинах

Если одежда на лето, то советую съездить на барахолку, я там купила очень очаровательные платья, там есть много размеров, из Бишкека. Я очень удивилась, что такие симпотные платья по такой цене. Цена 4000-5000 тенге.
  • 0

#1838
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Где можно найти одежду для мамы что больше 52 размера :-)
но только не в дорогих магазинах

Если одежда на лето, то советую съездить на барахолку, я там купила очень очаровательные платья, там есть много размеров, из Бишкека. Я очень удивилась, что такие симпотные платья по такой цене. Цена 4000-5000 тенге.

а уточнить можите ряд и какая из барахолок рахат или что
  • 0

#1839
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
кто-нибудь может подсказать где можно купить хорошую сумку для детских вещей, для прогулок (обычно их называют сумки для памперсов)????
  • 0

#1840
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
сумка для мам она называется. в городке есть. на барахолке есть. лично у меня просто большая легкая сумка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.