Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1801
Bot'ka

Bot'ka
  • Частый гость
  • 55 сообщений

кто хочет заказать с американского сайта одежду,бюстье пишите в личку,Kamushek 7 готова присоединится)


привет. а какой сайт? там есть одежда для кормящих?
  • 0

#1802
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Девушки, может кто подскажет, где можно купить юбочки для беременных? Только не джинсовые )
А то куда не зайду, везде предлагают джинсовую, а в ней уже жарко :D
  • 0

#1803
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Девушки, может кто подскажет, где можно купить юбочки для беременных? Только не джинсовые )
А то куда не зайду, везде предлагают джинсовую, а в ней уже жарко :D


Юбки можно купить в магазине "Zest" на Гоголя - Абылай хана, магазин расположен по Гоголя в сторону Мира.
  • 0

#1804
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девушки, может кто подскажет, где можно купить юбочки для беременных? Только не джинсовые )
А то куда не зайду, везде предлагают джинсовую, а в ней уже жарко :lol:

и в Гемко на Каркаре тоже есть всякие юбки и дешевле чем в Меге.
  • 0

#1805
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Сегодня была в магазинчике индийского или китайского :D трикотажа на Абая-Ауэзова, а у них как раз поступление было с утра. Накупила 5 сорочек по 750 тг, 100% х/б, и рожать и кормить и сейчас носить дома.... и носочки там же набрала в роддом. Только плавки не стала брать, не понравились совсем. На деток домашних футболок море тоже кстати...
  • 0

#1806
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
В выходные в MotherCare (Достык - Калинина) купила со скидкой ок. 6000 классный купальник для Б, с запасом на все 9 мес.: черный, с прокладками на груди, оч. удобный, изящные защипы по бокам - на любой пузик сядет.
Были еще 3 вида других, но раздельные, дешевле.
Также там на одежку Б скидки - размеры не все,
но есть и платюшки, и легкие юбки, топики.
платья - от 8000 тг, топы кажись от 4000 тг.
  • 0

#1807
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки,у меня кучу вещей осталось от себя,также то что брала на продажу,пишите вещей много!(легинсы,туники,платья легкие на лето,бандаж и многое другое)
  • 0

#1808
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
А я ничего для беременных не брала, все какие то страшные вещи попадались, ужс прям.
Покупаю обычные НЕ для беременных только размеры побольше беру. пока влезаю и все супер) Жалко нету модных вещичек для беременных по приемлемой цене.
  • 0

#1809
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
на выходных в меге в гемко решила что нибудь купить на лето. Ниче не понравилось, все страшное. Более менее бриджики белые понра с морской темой. На вид - большие, спрашиваю есть ли меньше. Недовольная не знаю чем, наплывом клиентов что ли, девушка пробубнила , еле разобрала, что это Sка. Стоят 13 тыс с копейками. Померила - все ок. Беру. Достаю карточку - мы тока наличные берем, в банкомат сбегайте. Щас, с пузом поскакала. Мне вообще вырубают такие продавцы, которые до сих пор хотят как и раньше иметь черную кассу. Это, считаю, неуважение к клиенту. Точно так же два года назад, прямо под ними в Модном Доме, они тогда зару и массимо дутти продавали, мерила костюм массимо - 54000, тоже надменно отправили меня к банкомату. Я то пошла, но по дороге щавернула в сулпак, а потом когда вышла, подумала - все, потеряли вы клтента. Тем более это все в меге, не на базаре же. В общем, у меня война с такими коммерсантами. А денег трачу я много:D)))) хехехе.
  • 0

#1810
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
продублирую свой вопрос в этой темке :

девочки кто нибудь видел у нас в продаже такую штуку
COCOONaBABY Red Castle эргономичная кроватка
Изображение

описание здесь: http://www.formybaby.ru/product/2316/
на официальном сайте производителя есть среди дистрибьютеров и казахстан :D
и вообще у кого нить из мамочек есть такая штука? нужны отзывы:beer:
  • 0

#1811
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мариш, а он там тока в одной позе лежит, что ли?

по мне, слинг лучше. Правда, слингом не все умеют пользоваться.

Сообщение отредактировал Радуга:): 23.06.2010, 08:35:32

  • 0

#1812
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста, кто заказывал подушки для беременных и кормящих, удобны ли они, как спать на них, а потом кормить, наверное они как-то фиксируются? Какую лучше брать?

Nouki шьет, напишите ей.
Девчонки довольны. Мне подарили, но мне не удобно с ней.
  • 0

#1813
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Мариш, а он там тока в одной позе лежит, что ли?

по мне, слинг лучше. Правда, слингом не все умеют пользоваться.

Джем, да в одной :spy:
слинг и эта кроватка- совершенно разные штуки, обе полезные, насчет слинга то 100% знаю что нужная в хозяйстве вещь, но с дочуней мне он не пошел, как и кенгуру в принципе, а вон Танюха моя успешно носит Даню и до сих пор в слинге.

а то что на фотке- это кроватка- ты же ночью спать ре не будешь в слинг укладывать :rolleyes:
ре спит в этой штуке, судя по отзывам - просто отлично, его можно переносить из комнаты в комнату с этим матрасиком- тк весит всего 1 кг ну и плюс вес ребенка, да и вообще там куча плюсов - ссудя по отзывам производителей :weep:
но всего этот матрасик до 4х месяцев6 пока ре не начал переворачиваться, а там уже опасненько. те всегда надо быть на чеку, а до 4х можно оставлять без проблем:D
  • 0

#1814
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
аааа... понятно

ре спит в этой штуке, судя по отзывам - просто отлично, его можно переносить из комнаты в комнату с этим матрасиком- тк весит всего 1 кг ну и плюс вес ребенка, да и вообще там куча плюсов - ссудя по отзывам производителей

да, нам бы еще отзывы юзеров послушать.. Но я такую в первый раз вижу.

Просто когда читала описание, что она для недоношенных детей была сделана - слинг для недоношенных малышей лучше, там и тепло, и сися рядом, и мама кожа к коже)))

я б тоже такую взяла кроватку, если бы знала, насколько ребенку удобно в этой позе спать. Он ж там дрыхнет, на фотке :rolleyes: Хотя мож и не для спанья тож подходит. Тогда интересный вариант.
  • 0

#1815
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

до 4х месяцев6 пока ре не начал переворачиваться, а там уже опасненько. те всегда надо быть на чеку, а до 4х можно оставлять без проблем:rolleyes:

Mari6a, так ему там даже головку не повернуть. Разве не срождения головой вертят?
  • 0

#1816
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

В выходные в MotherCare (Достык - Калинина) купила со скидкой ок. 6000 классный купальник для Б, с запасом на все 9 мес.: черный, с прокладками на груди, оч. удобный, изящные защипы по бокам - на любой пузик сядет.
Были еще 3 вида других, но раздельные, дешевле.
Также там на одежку Б скидки - размеры не все,
но есть и платюшки, и легкие юбки, топики.
платья - от 8000 тг, топы кажись от 4000 тг.


я тоже там купила только раздельный и тоже шесть с половиной тысяч :rolleyes:
  • 0

#1817
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Mari6a, так ему там даже головку не повернуть. Разве не срождения головой вертят?

Первый снег, вот нашла плюсы этой кроватки, фиолет цветом - насчет вашего вопроса инфа:

В Cocoonababy® - коконе одновременно упругом (нижний слой) и нежном (слой непосредственно под ребенком), ребенок чувствует себя более уверенно, так как находится в чуть сгруппированной, повторяющей внутриутробную позе, при которой плечи и позвоночник принимают немного округленную форму. Поза малыша в Cocoonababy® обладает следующими преимуществами:
• Позволяет ребенку дотрагиваться до лица и подносить руки ко рту, как он делал это в материнской утробе. Ребенок чувствует себя более уверенно и не переживает ощущения падения (ощущение падения в пустоту)

• Снижает гастроэзофагеальный рефлюкс – частую причину дискомфорта у детей раннего возраста

• Снижает риск плагиоцефалии (асимметрии черепа или «плоской головы»), вероятность которой увеличивается, когда ребенок лежит на традиционном матрасе

• Снижает вероятность повышенного мышечного тонуса, неблагоприятно влияющего на гармонию телесного развития
• Снижает рефлекс вздрагивания (рефлекс Моро)

• Улучшает качество сна. Благодаря форме кокона ребенок удобно лежит и чувствует себя в безопасности

• Способствует лучшему развитию общей моторики, зрительно-моторной координации, которая так необходима для последующего развития

Улучшает контакт между ребенком и его окружением. Ребенок, лежащий на поверхности традиционного матраса, приобретает привычку поворачивать головку на предпочтительную для него сторону или смотрит в потолок. В COCOONaBABY® ребенок легко поворачивает голову, может смотреть перед собой, следить за тем, что происходит вокруг и входить в контакт с окружением.
  • 0

#1818
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

да, нам бы еще отзывы юзеров послушать.. Но я такую в первый раз вижу.

да, я тоже недавно увидела, просто ищу что могу из за бугра привезти:laugh:

Просто когда читала описание, что она для недоношенных детей была сделана - слинг для недоношенных малышей лучше, там и тепло, и сися рядом, и мама кожа к коже)))

да, первоначально создавался для недоношенных, но имено для использования в больницах, когда ляля без мамы в кювете лежит, когда лялю нельзя в слинг и к тите, прижать побыть вместе, вот для этого создавали, потому что у ре создаются впечатления что он у мамы в животике и он защищен а не один непонятно где и без мамы.
а потом решили эти медики, что для здоровых деток это тоже очень полезно вот и стали выпускать.

я б тоже такую взяла кроватку, если бы знала, насколько ребенку удобно в этой позе спать. Он ж там дрыхнет, на фотке :laugh: Хотя мож и не для спанья тож подходит. Тогда интересный вариант.

мне кажется для неспанья тож подходит, ребенок же просто в менежике лежит когда маленький и играется с мобилем к примеру, просто в этой кроватке вроде как ему комфортней:lol:

но не знаю как на самом деле, ведь я не могу стать деткой и рассказать о своих ощущениях :laugh:
  • 0

#1819
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
глюк :laugh:

Сообщение отредактировал Mari6a: 23.06.2010, 21:25:23

  • 0

#1820
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мариша, а скока стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.