Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1761
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Девочки, кто знает, где купить купальник для беременных??

я на барахолке брала... в аль-фараби.... потом появились и на рядах..где просто купальники - есть типо с платюшком -на пузо подойдет
  • 0

#1762
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
я пока было прохладно носила свои обычные широкие джинсы, не застегивала на замок , просто сверху одевала кофту, которая закрывала все.

когда узнали, что беремена, купили турецкие штаны из трикотажа. Вчера одела, так вообще лепота, и телу приятно, и не давит, после родов тоже смогу носить. Правда вверх для таких штанов подходит не классический, и на работу не одеть. :D
  • 0

#1763
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений

33 недели


а вам уже и бандаж ненужен.. где то с 34-36 недели ре опускается (если мне не изменяет память где то за 2-4 недели до родов) и носить бандаж просто противопоказано - есть вероятность потом осложнение - ре неопустится как положенно... а еще когда ре опустился - он начинает готовить шейку к родам - при движении голова "трется" о внутр часть шейки (какего то правильно назвать-выход/вход )) ) размягчая иготовя маминотело к родам (это же, только в усиленной форме происходит и во время близости на посл срока - поэтому и говорят маме, если она перехаживает - ноги в зубы и домой - к мужу...)

У кого какая кожа...


ну а это уже как себя после поведете.. если на все забить и тупо лежать и кормить и бандаж не спасет... а если хоть 5-10 мин в день что-нить на пресс поделать.. то через пару месяцев и никто не скажет что вы недавно родили

Сообщение отредактировал stitch_turo: 21.05.2010, 15:54:08

  • 0

#1764
MSA

MSA
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


33 недели


а вам уже и бандаж ненужен.. г дето с 34-36 недели ре опускается (если мне не изменяет память) и носить бандаж просто противопоказано - есть вероятность потом осложнение - ре неопустится как положенно... а еще когда ре опустился - он начинает готовить шейку к родам - при движении голова "трется" о внутр часть шейки (какего то правильно назвать-выход/вход )) ) размягчая иготовя маминотело к родам (это же, только в усиленной форме происходит и во время близости на посл срока - поэтому и говорят маме, если она перехаживает - ноги в зубы и домой - к мужу...)


А мне как раз сейчас бандаж и помогает (36-37 недель), до этого от него только дискомфорт ощущала, а теперь даже кушать приготовить без него сложно - спина болит (правда одеваю всего от силы на пару часов в день, когда надо далеко идти или просто надо что-то стоя делать).
  • 0

#1765
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Привет! Сама не носила!! Но подружка очень хвалила линию одежды для беременных Biba. А позже, я читала в журнале, что актриса какая-то тоже носила одежду этой фирмы. И очень хвалила, мол не ходишь как Карлсон, а красивая и женственная такая!! Бутик их есть вроде бы в Рамсторе на Дзжержинского-Ташкентской на 2м этаже.
А сама я носила в основном платья широкие, не беременные. Сестра дала свои брюки беременные, я их носила со своими обычными футболками и кофточками (благо прошлым летом фасоны позволяли)! И была еще самой модной в офисе!!! :D
  • 0

#1766
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Я бандаж носила до самых родов оба раза! Без него никак! :D И вроде ни АГ, которая "меня вела", ни которые "меня рожали" замечаний не делали. Может это индивидуально? И лучше посоветоваться с АГ?
  • 0

#1767
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

девочки а где можно купить одежду для кормящих? А то дело к лету, грудь огромная, на улице вообще не могу кормить дочу, приходится заходить домой :rolleyes:

MODERATORIAL [Egregious]
Извините, конечно, но вы считаете, что тут почти 90 страниц о чем-то другом исписаны? Стоит только немного полистать страницы и почитать отзывы, как сразу станет ясно, где и что купить! Вы искать не хотите, а те, то здесь уже по сто раз писал адреса, пароли и явки, должны писать это в 101 раз?! Отвечать мне не нужно. Поиск в помощь!

  • 0

#1768
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Девочки, кто знает, где купить купальник для беременных??

я на барахолке брала... в аль-фараби.... потом появились и на рядах..где просто купальники - есть типо с платюшком -на пузо подойдет

Спасибо за ответы. Купила себе купальник в Адеме на втором этаже, правда не для беременных а обычный, сплошной, но побольше размером. Правда пришлось помучиться с выбором. А вот в магазинах для беременных ничего подходящего не нашла
  • 0

#1769
rasel

rasel
  • Частый гость
  • 96 сообщений
[quote name='MSA' date='21.05.2010, 15:56' post='13337764']
[quote name='stitch_turo' post='13337467' date='21.05.2010, 15:44']
[quote name='Vereskovii Med' post='13271640' date='17.05.2010, 19:28']
33 недели
[/quote]

а вам уже и бандаж ненужен.. г дето с 34-36 недели ре опускается (если мне не изменяет память) и носить бандаж просто противопоказано - есть вероятность потом осложнение - ре неопустится как положенно... а еще когда ре опустился - он начинает готовить шейку к родам - при движении голова "трется" о внутр часть шейки (какего то правильно назвать-выход/вход )) ) размягчая иготовя маминотело к родам (это же, только в усиленной форме происходит и во время близости на посл срока - поэтому и говорят маме, если она перехаживает - ноги в зубы и домой - к мужу...)
[/quote]

На прошлой неделе пошла к АГ, так она сказала, чтоб бандаж одела... Тогда было 34-35 неделек. Я как одела, так сразу жить стало веселее, про поясницу забыла, а то с 2-х летним сыном как на каторгу шла гулять. теперь - хоть в парк, хоть в Мегу. Видимо, сколько врачей, столько и мнений, но я уже без бандажа никак!
  • 0

#1770
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Привет! Сама не носила!! Но подружка очень хвалила линию одежды для беременных Biba. А позже, я читала в журнале, что актриса какая-то тоже носила одежду этой фирмы. И очень хвалила, мол не ходишь как Карлсон, а красивая и женственная такая!! Бутик их есть вроде бы в Рамсторе на Дзжержинского-Ташкентской на 2м этаже.
А сама я носила в основном платья широкие, не беременные. Сестра дала свои брюки беременные, я их носила со своими обычными футболками и кофточками (благо прошлым летом фасоны позволяли)! И была еще самой модной в офисе!!! :rolleyes:

а я думаю что Biba по качеству очень уступают Gemko... две беременности я носила одежду Гемко а вот Биба брала брючки пару кофт-полиняли, стали блеклыми просто ужас. Хотя кому как... :spy:
  • 0

#1771
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у меня осталась 1 кофточка новая для кормления,черная,если что пишите.(заказывала с американского сайта)

кстати в адеме видела отделы с одеждой для Б,понравилось,насчет качество не смотрела,издали увидела!
  • 0

#1772
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
А мне очень нравятся вещи в Бибе. Особенно то, что у них есть линия "До и После". Я брала джинсы, причем как и искала такие, чтобы не смотрелись как специальные беременные как на Карлсона, а очень даже ничего. Кофточку, пару маечек, особенно мне нравится футболочка с кармашком спереди, а на ней красивая рыбка нарисована. Все материалы вроде натуральные. Брала магазине на Наурызбай батыра ниже Маметовой. Там еще дают сертификаты в зависимости от суммы покупки. Хотя цены, конечно немаленькие и у некоторых моделей самые маленькие размеры начинаются с 44 размера и на мой 42 были большеваты.

А на днях наткнулась на отдел Биба в Адеме. Я так поняла у них не бывает новинок и в основном большие размеры, но цены мне очень понравились. Купила льняные брюки на лето интересного кроя, которые стоили почти 11 тысяч, а я взяла их за 2,5 тысячи!!! Даром! Причем продавец сама их посоветовала, потому что я колебалась между двумя парами почти одинаковых брюк. Только другие были с атласной лентой на поясе. Они стоили кажется в 2 раза дороже.

В общем советую очень. Действительно интересные и не избитые модели для пузатиков, которые хотят продолжать одеваться стильно и со вкусом.

P.S. Это не реклама. Серьезно.
  • 0

#1773
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
мне ассортимент в Бибе тоже очень понравился, прямо по мне. но к сожалению, ни одни брюки/капри мне не подошли по размеру. хотя я достаточно стандартна. а там какие не примеряла все были мне велики в области попы. я сама очень удивилась. я была где-то 46 размера тогда. и это было почти 2 года назад.
не знаю, как сейчас там обстоят дела. наверное с моим нынешним 42-м мало что найдется, надо бы проведать их.
  • 0

#1774
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

А мне очень нравятся вещи в Бибе. Особенно то, что у них есть линия "До и После". Я брала джинсы, причем как и искала такие, чтобы не смотрелись как специальные беременные как на Карлсона, а очень даже ничего. Кофточку, пару маечек, особенно мне нравится футболочка с кармашком спереди, а на ней красивая рыбка нарисована. Все материалы вроде натуральные. Брала магазине на Наурызбай батыра ниже Маметовой. Там еще дают сертификаты в зависимости от суммы покупки. Хотя цены, конечно немаленькие и у некоторых моделей самые маленькие размеры начинаются с 44 размера и на мой 42 были большеваты.

А на днях наткнулась на отдел Биба в Адеме. Я так поняла у них не бывает новинок и в основном большие размеры, но цены мне очень понравились. Купила льняные брюки на лето интересного кроя, которые стоили почти 11 тысяч, а я взяла их за 2,5 тысячи!!! Даром! Причем продавец сама их посоветовала, потому что я колебалась между двумя парами почти одинаковых брюк. Только другие были с атласной лентой на поясе. Они стоили кажется в 2 раза дороже.

В общем советую очень. Действительно интересные и не избитые модели для пузатиков, которые хотят продолжать одеваться стильно и со вкусом.

P.S. Это не реклама. Серьезно.


Подскажите, где именно находится в Адеме этот отдел? У них распродажа была?
На выходных была в Адеме, но ничего подходящего по цене не нашла ((

Сообщение отредактировал Пух: 24.05.2010, 16:43:24

  • 0

#1775
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


А мне очень нравятся вещи в Бибе. Особенно то, что у них есть линия "До и После". Я брала джинсы, причем как и искала такие, чтобы не смотрелись как специальные беременные как на Карлсона, а очень даже ничего. Кофточку, пару маечек, особенно мне нравится футболочка с кармашком спереди, а на ней красивая рыбка нарисована. Все материалы вроде натуральные. Брала магазине на Наурызбай батыра ниже Маметовой. Там еще дают сертификаты в зависимости от суммы покупки. Хотя цены, конечно немаленькие и у некоторых моделей самые маленькие размеры начинаются с 44 размера и на мой 42 были большеваты.

А на днях наткнулась на отдел Биба в Адеме. Я так поняла у них не бывает новинок и в основном большие размеры, но цены мне очень понравились. Купила льняные брюки на лето интересного кроя, которые стоили почти 11 тысяч, а я взяла их за 2,5 тысячи!!! Даром! Причем продавец сама их посоветовала, потому что я колебалась между двумя парами почти одинаковых брюк. Только другие были с атласной лентой на поясе. Они стоили кажется в 2 раза дороже.

В общем советую очень. Действительно интересные и не избитые модели для пузатиков, которые хотят продолжать одеваться стильно и со вкусом.

P.S. Это не реклама. Серьезно.


Подскажите, где именно находится в Адеме этот отдел.
На выходных была в Адеме, но ничего не нашла ((


Я тоже покупала одежду в Biba, в Адэме их бутик не видела, я покупаю в ТД Атриум, это где Рамстор на Дзержинского, точный адрес Наурызбай Батыра (Дзержинского) чуть выше Райымбека (Ташкентской), с права увидите где Рамстор. Там на втором этаже бутик Biba.
  • 0

#1776
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
to Пух:

Хорошо, что взяла визитку. На ней написано, что в Адеме это дисконт-центр.
Адем-1, (я заходила через самый центральный вход, а потом поднималась на эскалаторе), 2 этаж, сектор B2, 3 ряд, бутик 124. (Да простят меня модераторы).

Но, как я и писала выше, с маленькими размерами у них напряженка.
  • 0

#1777
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

to Пух:

Хорошо, что взяла визитку. На ней написано, что в Адеме это дисконт-центр.
Адем-1, (я заходила через самый центральный вход, а потом поднималась на эскалаторе), 2 этаж, сектор B2, 3 ряд, бутик 124. (Да простят меня модераторы).

Но, как я и писала выше, с маленькими размерами у них напряженка.


Спасибо большое! А я и не знала, что у них есть дисконт!!!! Классно!
  • 0

#1778
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

to Пух:

Хорошо, что взяла визитку. На ней написано, что в Адеме это дисконт-центр.
Адем-1, (я заходила через самый центральный вход, а потом поднималась на эскалаторе), 2 этаж, сектор B2, 3 ряд, бутик 124. (Да простят меня модераторы).

Но, как я и писала выше, с маленькими размерами у них напряженка.


Спасибо! На выходных схожу, надеюсь найду себе че-нить подходящее ))
  • 0

#1779
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Девочки, кому нужны купальники для Б -
вчера в Премама (по Аблай хана, ниже Гоголя, справа) меряла, там на входе висят остатки со скидкой. Цена ок. 5000-6000,
4 расцветки, один сплошной нежно-зеленый в горошек, но на рост ниже 170, может даже на 160 и ниже,
остальные - двойные, надо мерять, размеры непонятные.
но все без чашек, просто подклад на груди, и по-моему на большую грудь тоже не осталось.
  • 0

#1780
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
самые нормальные вещи для беременных, я считаю в biba и zara mum
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.