Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1741
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Видела сегодня несколько купальников в отделе Gemko в Меге на 2 этаже.
  • 0

#1742
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Девочки, кто знает, где купить купальник для беременных??

лучше всего присоединитесь к некоммерческим заказам с мазера.

а вообще, я носила раздельный купальник, только сверху надевала тоненькую кофточку с длинными рукавами. беременным, говорят, очень неполезно солнце, т.к. кожа чувствительна и проч. а если крытый, так и вовсе без нее можно. прелесть же :D

зы. девочки, кто кормит.
(я как настоящая мамочка, пропадающая в этой ветке и ветке продам :lol:)
слушайте, там девочка продает обычные топики на лето (здесь) - у нее есть такие, с запахом. я у себя нашла недавно рабочий топ - оч даже удобно кормить в них. и не надо тратиться на дорогие спец топы :)
  • 0

#1743
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Девочки, не подскажете где продаются бандажи- трусики? Не могу найти. Универсальный бандаж мне не очень подошел. Неудобно мне в нем. Заранее спасибо !
  • 0

#1744
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
я видела в аптеке центральной, так же в Адэме, в отделах для беременных женщин.. А вы какой бандаж покупали? Чем Вам не подошел?
  • 0

#1745
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
В Центральной аптеке на Фурманова и на Ауэзова они есть, но размеры просто огроменные!!!

Я покупала МамаКомфорт универсальный, но он жестковатый, и сильно выделяется под одеждой, мешает, если одеваешь обычные брюки, а не "беременные". Поэтому хотелось, чтобы животик и поясница была полностью прикрыта и не приходилось постоянно поправлять одежду.
  • 0

#1746
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
а у вас сколько недель?
  • 0

#1747
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
33 недели
  • 0

#1748
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, не подскажете где продаются бандажи- трусики? Не могу найти. Универсальный бандаж мне не очень подошел. Неудобно мне в нем. Заранее спасибо !

во первых с трусиками не удобно, это все равно бандаж, АГ сказала его тоже нужно одевать лежа, представьте сходили вы в туалет, нужно бежать на кровать ложиться и одевать его.
Я уже не ношу бандаж 33 неделя пошла.
  • 0

#1749
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

В Центральной аптеке на Фурманова и на Ауэзова они есть, но размеры просто огроменные!!!

Я покупала МамаКомфорт универсальный, но он жестковатый, и сильно выделяется под одеждой, мешает, если одеваешь обычные брюки, а не "беременные". Поэтому хотелось, чтобы животик и поясница была полностью прикрыта и не приходилось постоянно поправлять одежду.


Надо же и вам в 33 недели удается носить обычные брюки, не для беременных? а у меня 28 недель, животик уже большой, сам размер одежды не поменялся, только живот вырос, но обычные брюки ни за что не застегнулись бы... Я кстати тоже бандаж реже носить стала.. покупала бандаж ТОО "Мария", он из х/б, хороший, но под одеждой облегающей все равно видно будет.. А трусики посмотрите в Пренатале, должны быть, я видела и в Мазекеер.
  • 0

#1750
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Девочки, не подскажете где продаются бандажи- трусики? Не могу найти. Универсальный бандаж мне не очень подошел. Неудобно мне в нем. Заранее спасибо !

во первых с трусиками не удобно, это все равно бандаж, АГ сказала его тоже нужно одевать лежа, представьте сходили вы в туалет, нужно бежать на кровать ложиться и одевать его.
Я уже не ношу бандаж 33 неделя пошла.




Так кожа на животе обвиснит же!?? Всё равно бандаж так прекрасно на верх животик поднимает :laugh:
  • 0

#1751
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
У кого какая кожа...
  • 0

#1752
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Так кожа на животе обвиснит же!?? Всё равно бандаж так прекрасно на верх животик поднимает :lol:

у нас с тобой ничего не отвиснет)))
ты же не 100 кг.
  • 0

#1753
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
я носила бандаж с 16 по 26 неделю где-то, от боли в спине помогал, потом он ТААК надоел, что я его забросила, да и спина не так уже болит, а насчет кожи, вы же наверняка мажетесь кремами, так что все будет отлично, ну и плюс потом, после родов наверняка нам всем придется носить послеродовой..
  • 0

#1754
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Мне мой врач сказала, чтобы я носила не снимая целый день, т.к. Ребенок лежит очень низко.
А обычные брюки конечно же не застегиваются до конца, но ходить в одном и том же скучно, поэтому одеваю обычную одежду, застегиваю по возможности замок, а пуговицу на брюках на резинку, которую цепляю за петельку. И еще очень удобная штука- подтяжки. И сверху кофточку или майку подлиннее. И все замечательно!
По всему городу прочесала, включая Мазер, везде огромные размеры. Завтра поеду в Адем. Здесь девочки сказали, что там можно найти бандажи- трусики. Надеюсь, что поеду не зря.

Сообщение отредактировал Vereskovii Med: 18.05.2010, 17:39:26

  • 0

#1755
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Ну да.. тогда наверняка надо носить бандаж... Я точно видела в Адэме трусики-бандаж, в отделах для беременных, на втором этаже точно не помню новое здание или старое, отделы Пренаталь, там их много. потом еще в аптеке на 8-марта-Горького, тоже были, где-то месяца 2 назад, сейчас не знаю, есть или нет.
  • 0

#1756
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


В Центральной аптеке на Фурманова и на Ауэзова они есть, но размеры просто огроменные!!!

Я покупала МамаКомфорт универсальный, но он жестковатый, и сильно выделяется под одеждой, мешает, если одеваешь обычные брюки, а не "беременные". Поэтому хотелось, чтобы животик и поясница была полностью прикрыта и не приходилось постоянно поправлять одежду.


Надо же и вам в 33 недели удается носить обычные брюки, не для беременных? а у меня 28 недель, животик уже большой, сам размер одежды не поменялся, только живот вырос, но обычные брюки ни за что не застегнулись бы... Я кстати тоже бандаж реже носить стала.. покупала бандаж ТОО "Мария", он из х/б, хороший, но под одеждой облегающей все равно видно будет.. А трусики посмотрите в Пренатале, должны быть, я видела и в Мазекеер.

я ношу бандаж постоянно где-то с 25 недели, хоть у меня и не огромный живот.
Один раз забыла его надеть и сразу почувствовала разницу, было не комфортно и живот вниз тянул. Все-таки есть от него польза.
  • 0

#1757
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Бандаж - сюда!
  • 0

#1758
albenella

albenella
  • Гость
  • 19 сообщений
девочки а где можно купить одежду для кормящих? А то дело к лету, грудь огромная, на улице вообще не могу кормить дочу, приходится заходить домой :rolleyes:
  • 0

#1759
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
девочки есть вот такое платье для кормящих. размер 44-46.
все подробности в личке.
Изображение
  • 0

#1760
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Девочки, а посоветуйте, какой лучше бандаж взять и как его вообще выбирать?

лучше черный))))

а вообще меня итересует один вопрос..вот если бандаж пояс - одевать его только после того как полежал - шоб ре не опустился.... а вот значится трусики можно и так... в чемлогика????

для себя сделала вывод что лучше просто пояс - брали в аптеке на фурманова (в первую беременность) а вот трусиками - ну немогу я их каждый день перестирывать - типо одни на мне другие сохнут (это нужно сразу двое покупать) или ходить сразу в двух, как некоторые делают.. и процесс одевания смущает... тут одел и ни как он влияет на походы в уборную.. а там... ссори за откровенность...


в общем купить, купили, почи не носила (одевала только когда на ногах предполагалось больше пол дня находится) так и лежит - почти новый

Сообщение отредактировал stitch_turo: 21.05.2010, 15:34:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.