Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1721
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

девочки а вы пробовали резинку затягивать?у меня тоже сползают,но я ношу еще бандаж так что с бандажом ничего не сползает:smoke:

Затягивала.... Бестолку... :laugh:
  • 0

#1722
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Одевайте подтяжки! Всю вторую половину беременности ходила с подтяжками, взяла на прокат у сестры :smoke: Очень удобно.


вот я тож вчера об этом думала когда шла и материлась с этими джинсами... Теперь надо путевые подтяжки найти где-нить... Не подскажите ГДЕ это чудо продают?... :laugh:
  • 0

#1723
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений


привет девочки! этот вопрос уже задавался, но ответов кажется не много - пожалуйста, подскажите действенный крем от растяжек, кто чем пользовался и сохранил животик в нормальном виде?

оливковое масло! у меня стали исчезать через 2 недели, растяжки поздно заметила- были красно-синие-бардовые ужас короче! щас родила почти не видно, только благодаря оливковому маслу! не одна мазь не помогла!




Девочки, спасибо за совет!!! Нужно масло первого отжима или любое пойдет?

Я первую беременность мазала крем, в Мазекере покупала, в этот раз именно такого нет. Живот целый, но там где не мазала есть растяжки - бока, попа. Смотрится очень странно )))))
  • 0

#1724
Exquis

Exquis
  • Частый гость
  • 66 сообщений



привет девочки! этот вопрос уже задавался, но ответов кажется не много - пожалуйста, подскажите действенный крем от растяжек, кто чем пользовался и сохранил животик в нормальном виде?

оливковое масло! у меня стали исчезать через 2 недели, растяжки поздно заметила- были красно-синие-бардовые ужас короче! щас родила почти не видно, только благодаря оливковому маслу! не одна мазь не помогла!




Девочки, спасибо за совет!!! Нужно масло первого отжима или любое пойдет?

Я первую беременность мазала крем, в Мазекере покупала, в этот раз именно такого нет. Живот целый, но там где не мазала есть растяжки - бока, попа. Смотрится очень странно )))))


такая же ситуация, живот пока ничего, но вот бедрааааа.... пользуюсь массажным маслом, какое-то время не мазала, на животе кое-где появились маленькие растяжки, боюсь, как бы дальше не разошлись по всему животу. пойду брать оливковое масло хоуп ит хелпс
  • 0

#1725
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
А у меня на правой груди появились растяжки! Вокруг соска...Прям вкруговую. Мазать начала с недель 10, вначале маслом джонсонс бэби, потом купила МамаКомфорт. Бестолку! На животе, ттт, нет ни одной. На левой груди тоже, а вот правая!!! И такое впечатление, что по одной новой растяжке каждый день появляется... :) Я в шоке. Причем грудь у меня маленькая. Нагрузки особой-то и нет на кожу
  • 0

#1726
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

А у меня на правой груди появились растяжки! Вокруг соска...Прям вкруговую. Мазать начала с недель 10, вначале маслом джонсонс бэби, потом купила МамаКомфорт. Бестолку! На животе, ттт, нет ни одной. На левой груди тоже, а вот правая!!! И такое впечатление, что по одной новой растяжке каждый день появляется... :) Я в шоке. Причем грудь у меня маленькая. Нагрузки особой-то и нет на кожу


Такая же фигня история, только на левой груди, правда не так много, но все равно неприятно :mad: попробуйте крем Солярис от Доктора Нона, мне подруга посоветовала, я на днях собираюсь купить его. А еще конечно же маслом оливковым нужно мазаться :)
  • 0

#1727
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
расстяжки-дело наследственное,лучше оливкового масла думаю пока ничего нет:(
  • 0

#1728
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ух, мне пришла моя подушка для Б))) удобная такая!
  • 0

#1729
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Такая же фигня история, только на левой груди, правда не так много, но все равно неприятно :D попробуйте крем Солярис от Доктора Нона, мне подруга посоветовала, я на днях собираюсь купить его. А еще конечно же маслом оливковым нужно мазаться :(

Спасибо! :spy: Надо поискать это чудо средство. Ну и маслом оливковым тоже буду мазаться! Всем сразу ,в общем. :mad: Лишь бы не было их!
  • 0

#1730
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Про растяжки, это сюда!

  • 0

#1731
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Млин, ищу красивое белье для кормящих. Нигде нет...
По нету заказывать не хочется. Потрогать и примерить надо бы.
Кто видел красивые и где?
  • 0

#1732
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Sinaya, нашла фотки подушки для Б

http://de.erwinmuell.../09/09668gr.jpg

http://de.erwinmuell.../09/09966gr.jpg

и описание: http://babybutt-de.e...a...&chk=cookie
  • 0

#1733
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Девочки, я покупала подушку-банан у Наташи. Но чет она не прижилась у нас. Почему-то я так и не научилась ею пользоваться и так и лежит она у меня без толку. Может кому надо? Заберите ее у меня за полцены. С желтенькой наволочкой.
  • 0

#1734
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Блин девочки у меня уже 33 недельки, бока ужасно болят спать по ночам не мгу, как думаете вот такая подушечка поможет???
  • 0

#1735
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Блин девочки у меня уже 33 недельки, бока ужасно болят спать по ночам не мгу, как думаете вот такая подушечка поможет???


должна помочь любая подушка, положенная между ног и немного под животом. я только так и сплю с 12 недели
  • 0

#1736
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
А как купить такую подушку, где купить? Сколько стоит??? Подскажите пожалуйста!
  • 0

#1737
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Девочки, а посоветуйте, какой лучше бандаж взять и как его вообще выбирать?
  • 0

#1738
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А как купить такую подушку, где купить? Сколько стоит??? Подскажите пожалуйста!

я у Natella заказывала. Еще Жена Шмеля шьет подушки, можете у нее в ЛС тож спросить, скока стоят. У Шмелихи кстати сразу с завязочками, чтоб во время кормления удобно было, а на немецкие пришить надо. В принципе, ниче сложного, так и сделаю. Тока 2-3 наволочки надо сшить/заказать, чтоб ребенок, ежли срыгнет, постирать.
  • 0

#1739
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Девочки, кто знает, где купить купальник для беременных??
  • 0

#1740
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
было уже. листайте назад.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.