Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1701
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки, а где можно купить джинсы для беременных? Только не мешковатые, а приличные, симпатичные? :D Хорошего качества, но не по сумасшедшой цене...


Я в ZESTе (на Гоголя-Аблай Хана) покупала по 9000 тенге с копейками. Легкие и красивые, а главное на мой рост :)
  • 0

#1702
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Спасибо за ответ!!! :)
  • 0

#1703
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Девочки, а где можно купить джинсы для беременных? Только не мешковатые, а приличные, симпатичные? :) Хорошего качества, но не по сумасшедшой цене...


в Zara неплохие дудочки для пузатиков

Сообщение отредактировал AnyOne: 15.04.2010, 15:39:14

  • 0

#1704
macy's

macy's
  • Гость
  • 11 сообщений

Да, в Мазере хорошие
бюстики... Я сразу как забеременела, чесаться стала на синтетику, купила в Мазере на распродаже 2 шт. за 1950тг. в прошлом году. Они простые без наворотов, под кофты само то... Конечно немного "бабушкин" вариант, но самой главное что без косточек и х/б, что важно в эти 9 мес. ;) На тело очень приятно! И в носке отличные! На лето я взяла Милавицевские, вид у них за лето стал более уставшим :D


Dolhe,привет! Не подскажете,в Астане есть Мазере?
  • 0

#1705
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Девочки, а где можно купить джинсы для беременных? Только не мешковатые, а приличные, симпатичные? :-) Хорошего качества, но не по сумасшедшой цене...


в Zara неплохие дудочки для пузатиков


а сколько по деньгам не вспомнишь?
  • 0

#1706
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Чернышка
мы вот с девочками заказывали с инет магазина и вышли джинсы за 5-7 тыс.если это вам недорого,можете заказать с нами.
  • 0

#1707
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Чернышка
мы вот с девочками заказывали с инет магазина и вышли джинсы за 5-7 тыс.если это вам недорого,можете заказать с нами.

Хорошо, спасибо, скиньте плиз мне адрес сайта! :rolleyes:
  • 0

#1708
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
я тоже хочу джинсики....такие чтобы как бананчики...симпатиные...поделитесь и со мной адресом сайта или как вы делали заказ девочки?
  • 0

#1709
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
привет девочки! этот вопрос уже задавался, но ответов кажется не много - пожалуйста, подскажите действенный крем от растяжек, кто чем пользовался и сохранил животик в нормальном виде?
  • 0

#1710
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

привет девочки! этот вопрос уже задавался, но ответов кажется не много - пожалуйста, подскажите действенный крем от растяжек, кто чем пользовался и сохранил животик в нормальном виде?

оливковое масло! у меня стали исчезать через 2 недели, растяжки поздно заметила- были красно-синие-бардовые ужас короче! щас родила почти не видно, только благодаря оливковому маслу! не одна мазь не помогла!
  • 0

#1711
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Девочки, а где можно купить джинсы для беременных? Только не мешковатые, а приличные, симпатичные? :) Хорошего качества, но не по сумасшедшой цене...


в Zara неплохие дудочки для пузатиков



Я в заре купила джинсики, лучше чем в гемко и майку Зара только по больше размером ...думаю кроме джинс и брюк все остальное можно брать размером побольше
  • 0

#1712
al1234567

al1234567

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
Чтобы роды были легкими, во время родов на роженице не должно быть никаких узлов, даже косу у нее расплетают (В. И. Даль Толковый словарь). Также хорошо помогает молитва, даже своими словами, любая.
  • 0

#1713
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
от растяжек первую беременость использовала оливковое масло, мазала ток пузо- на нем растяжек не было. авот попа и ноги слегка покрылись растяжками. Сейчас мажу и пузо, и ноги до колен, и попу, и талию сзади.
самое дешевое и, главное, действенное средство- поллитровая бутыка масла стоит теньге 500, тогда как нормальные крема минимум 2 тысячи.. а то и 5. но от кремов больше жалоб, что растяжки все равно появились.
  • 0

#1714
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

от растяжек первую беременость использовала оливковое масло,

можно еще масло расторопши в аптеке купить, тоже недорогое, и витамина Е в нем навалом)))
  • 0

#1715
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Девочки, а где можно купить джинсы для беременных? Только не мешковатые, а приличные, симпатичные? :smoke: Хорошего качества, но не по сумасшедшой цене...

Купила джинсики в Zest (который на Аблайхана/Гоголя). Красота! Прямо сама элегантность :laugh: Даже подшивать нужно! Хотя я этим никогда " не страдала" :) Но вот беда, одела я их вчера первый раз, прогуляться, они с меня сползают. Шла всю дорогу их подтягивала. Видели бы вы меня со стороны... Подруга моя говорит, что это частая проблема у джинсов для пузатиков - они съезжают с попы. У кого-нить еще есть подобная проблема? И ремнем не подпоясаться - нет шлевок для ремня... :spy:

Сообщение отредактировал Чернышка: 27.04.2010, 12:51:07

  • 0

#1716
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
у меня такая же проблема - когда покупали джинсы -вроде все отлично, чуток пройдешь и все сползает :laugh:
  • 0

#1717
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки а вы пробовали резинку затягивать?у меня тоже сползают,но я ношу еще бандаж так что с бандажом ничего не сползает:laugh:
  • 0

#1718
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
я пробовала, давит на пузо, а штанишки все также сползают, приходится их подтягивать постоянно
  • 0

#1719
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений

У кого-нить еще есть подобная проблема? И ремнем не подпоясаться - нет шлевок для ремня...



я пробовала, давит на пузо, а штанишки все также сползают, приходится их подтягивать постоянно


Одевайте подтяжки! Всю вторую половину беременности ходила с подтяжками, взяла на прокат у сестры :laugh: Очень удобно.

Сообщение отредактировал Cherbet: 27.04.2010, 13:27:40

  • 0

#1720
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

У кого-нить еще есть подобная проблема? И ремнем не подпоясаться - нет шлевок для ремня...



я пробовала, давит на пузо, а штанишки все также сползают, приходится их подтягивать постоянно


Одевайте подтяжки! Всю вторую половину беременности ходила с подтяжками, взяла на прокат у сестры :laugh: Очень удобно.



О, ТОЧНО!!! классная идея! Нужно попробовать, а то джинсы не держатся вообще )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.