Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1661
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
А где этот магазин ?
  • 0

#1662
Скорпионка

Скорпионка
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А где этот магазин ?



магазин по Достык ( по Ленина) напротив банка HSBC
  • 0

#1663
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Кормящие мамочки, обращаюсь к Вам с просьбой,если у вас есть лишнее молоко, поделитесь пожалуйста, Буду очень Вам признательна![/size][/color][/font] Лс не работает, пишите на имейл! Заранее всем спасибо!!!


Могла бы с вами поделиться, есть небольшой запасик, но вы не указали мэйла :laugh:

действительно, где мейл? я могла бы вам тоже немного помочь... если что звоните на 87773910281...жаль малыша! :rolleyes:
  • 0

#1664
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки, никто не видел синие джинсы-трубочки?

Кстати, купила подушку-рогалик, такая удобная вещь, и подушка под голову и ноги закинуть, правда под спину пока не подкладываю, не чувствую необходимости. Теперь тока с ней сплю.

искала такие по всему городу, результат нулевой. в итоге купила в дубаи, в заре, трубочки на резинке, 2 пары разных цветов, они хорошо на пузо лезут, и пока не давят, начнуть давить, хочу просто пойти к портнихе, и пришить трикотажную вставку. может у нас в заре тоже такие есть. точно знаю, что там есть прямые симпотные джинсики с беременной вставочкой, маленький стендик с надписью "Zara Mammy" прямо напротив кассы
  • 0

#1665
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
подскажите пожалуйста, где можно купить одежду для кормления? очень надо!
  • 0

#1666
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, я второй год заказываю бюсты для кормящих из немецких каталогов, через Нателлу. они и удобные, и что немаловажно (особенно для меня, ношу их с 2008 не снимая :smoke: ) красивые.. модели разные, можно и с кружевами найти, и расцветки разные. вот в последний раз я набрала под цвет летних сарафанов. потому как люблю носить вещи на тонких бретельках, но без бюстье с такой грудью - нереально. а те, что здесь продаются - выглядывают, как ручки вещмешков :smoke: в общем, кто озадачен поиском подходящего бюстгалтера - смотрите в каталогах
  • 0

#1667
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Успа
+1000
лучше этих лифчиков ничего нет))) оч удобные,я даже не чувствую их,сплю в них
  • 0

#1668
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, заделитесь ссылками на лифоны для кормления, а то я в этих каталогах всегда теряюсь:rolleyes: а у нас и правда ахтунг сплошной.. купила лифчик, смотрю на него с грустью...
  • 0

#1669
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
что за чудо лифчики у Нателлы,скиньте хотя б ссылку,данке!
  • 0

#1670
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
http://www.otto.de/i...p;ProductPage=0

видно?
  • 0

#1671
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
http://www.otto.de/i...,fl,aPEslot_3_1

14 евро
вы в темку к Нателле зайдите,она скинет каталоги-где и одежда детская и лифчики,их куча просто
  • 0

#1672
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

http://www.otto.de/i...,fl,aPEslot_3_1

какой красивый, офигеть!!!!!
пасиба за ссылки :rolleyes:
  • 0

#1673
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
http://babybutt-de.e...ill-BH-8872.htm
здесь фирма Anita
я вних щас хожу,супер
  • 0

#1674
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой какие клевые и секси!!!все закажу!спасибо за ссылочки!а вы как носите,во время Б одно белье и после родов другое или можно после родов носить во время Б?
  • 0

#1675
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

подскажите пожалуйста, где можно купить одежду для кормления? очень надо!

я видела много подобного на taobao.

можете обратиться к девушкам, котрые оттуда вещи могут доставить - Laska, Ortus.
  • 0

#1676
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

http://babybutt-de.e...ill-BH-8872.htm
здесь фирма Anita
я вних щас хожу,супер

а с размерами как определиться.. ? мне в таком то магазине кучу всего надо перемерить с одним и тем же размером.. :rotate:. еще и заранее поди угадай что бует после родов с грудью.
но надо заказать.
  • 0

#1677
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки - пузоляльки, вчера была в Заре, там представлена линия одежды Zara mummy :laugh:
  • 0

#1678
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кидди
да видели,ничего особенного,как всегда все для пузатиков такое широкое и с торчащими нитками:laugh:
  • 0

#1679
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди
да видели,ничего особенного,как всегда все для пузатиков такое широкое и с торчащими нитками:D

да??
я только джинсы посмотрела, мне оч. понравились. только вот пузика беременного уже нет :laugh:
  • 0

#1680
гоха2509

гоха2509
  • Частый гость
  • 69 сообщений
купила в Заре синие джинсы-трубочки на резинке о коих писАла мама Jama, очень удобные, на живот пока не двавят, у меня срок небольшой, что будет дальше-посмотрим. резинка широкая. и куча свободных рубашечек, выбор большой. а на вешалке зара мамми сплошной кошмар висит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.