Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1621
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

в Зесте одежда только для беременных. для кормящих нету ((


Была я там недавно, ассортимент мне понравился, не скажу что дешево, цены примерно как в гемко или бибе (примерно 5-20 тыс). Я там себе клевую пижаму купила :D
  • 0

#1622
Цветок во льду

Цветок во льду
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Если это раздел для беременных, то наверное не ошибусь, если размещу объявление здесь. Продается бандаж, новый, Mama Comfort, размер 48, белый, в упаковке с фискальным чеком. Продается, потому что искала старый и не найдя купила этот, а на следующий день, во время ген. уборки нашла старый. Так уж бывает...
  • 0

#1623
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Спасибо этой темке, сегодня была в магазинчике на Толеби-Мира, купила комбез джинсовый за 3500, брюки черные, ткань стрейч- очеень удобные - тоже 3500 и еще одни брюки классические, офисные, за 7000. Цены приятно удивили. Правда сейчас ассортимент не очень, но сказали через неделю новый завоз и после 24-го числа поступление...ну и конечно к 8-му марта... очень довольная вернулась домой- пузику теперь просторно и удобно... ;)

Сообщение отредактировал Binoklya: 06.02.2010, 19:35:36

  • 0

#1624
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

В итоге купила в милавице лифчик на 75 % из хлопка, ну и плавок там же набрала...недорого, по 500-600тг. Вот...

Девочки, в белье "Милавица" для кормящих чашки бывают очень неудобные и с размерами попадается нескладуха. Так что будьте внимательны.

А читает ли кто-нибудь журнал "9 месяцев"? Я покупала все время до декабря 2009, а сейчас хочу поменяться
  • 0

#1625
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Всем привет!!! Я на 8-ом месяце беременности, осталось чуть больше месяца. У меня такая проблема: у меня нет городской прописки, живу на съемной квартире в бостандыкском районе. Хотелось бы узнать куда мне вставать на учет и куда направят рожать? До этого стояла на учете в другом городе, при себе есть обменная карта. Подскажите пожалуйста!! Буду очень признательна!!!!
  • 0

#1626
Cherry999

Cherry999
  • Читатель
  • 9 сообщений
Мне кажется что тебе нужно самой направиться в род дом к какому нибудь врачу по рекомендации конечно и сообщить ей ,что ты уже на 8-ом месяце! я так думаю, что тебе не нужно уже вставть на учет! А просто договорись с врачом в род доме, которая будет у тебя роды принимать!Обменная карта у тебя есть так что я думаю проблем не должно быть! удачи! и легких родов! :smoke:

#1627
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я сегодня ездила в этот магазинчик на мира толеби
цены и правда хорошие
купила просторную рубашку за 3000 и для дома бриджи за 2000
новое поступление уже есть, пока не распоковали
  • 0

#1628
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Я все покупала в Зесте, брюки, джинсы, рубашки, топы, колготки. Качество супер. Ношу по второму кругу ))) На лето одни свои брюки просто перешила, сделала спереди эластичную вставку и в них ходила. И плюс нашла одно большое ситцевое платье в сундуке у мамы - это самый лучший вариант на лето. Дай Аллах, в этом году докуплю еще на лето платьев - больших при больших ))))
  • 0

#1629
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Мамочки и будущие мамочки, никто не хочет сделать совместный заказ с http://www.motherwear.com/ там есть доставка в КЗ и чем больше вещей, тем дешевле выходит доставка на единицу. если кто хочет пишите в личку.
  • 0

#1630
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Подскажите пожалуйста кто-нибудь, где именно находится магазин для беременных на толе би - мира? Спасибо.
  • 0

#1631
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
по мира чуть ниже толеби напротив остановки
  • 0

#1632
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
спасибо, foyjoe :mad:
  • 0

#1633
Скорпионка

Скорпионка
  • Частый гость
  • 86 сообщений
привет всем!

может кто скажет, где лучше купить белье на каждый день.
что то дороговато выходит в магазинах спец. покупать, если по паре купить(аж 10 тыс.тг :( )
  • 0

#1634
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Девочки, никто не видел синие джинсы-трубочки?

Кстати, купила подушку-рогалик, такая удобная вещь, и подушка под голову и ноги закинуть, правда под спину пока не подкладываю, не чувствую необходимости. Теперь тока с ней сплю.
  • 0

#1635
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Sage
Подушка рогалик где продается ? и по чем ? , тоже хочу, плохо засыпаю, бессоница
  • 0

#1636
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Мамочки и будущие мамочки, никто не хочет сделать совместный заказ с http://www.motherwear.com/ там есть доставка в КЗ и чем больше вещей, тем дешевле выходит доставка на единицу. если кто хочет пишите в личку.

обсуждаться Заказбудет тут
  • 0

#1637
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

привет всем!

может кто скажет, где лучше купить белье на каждый день.
что то дороговато выходит в магазинах спец. покупать, если по паре купить(аж 10 тыс.тг :D )

Я покупала в Жуже на Ленина. Нормальная цена, хорошее качество. Там еще и скидка как раз была, так обошлись дешевле, чем в Гемко хотя бы :D
  • 0

#1638
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Sage
Подушка рогалик где продается ? и по чем ? , тоже хочу, плохо засыпаю, бессоница



В Армаде, отдел "Мир снов" или что-то в этом роде, там продукцию Дикуля продают. Стоит около 23000тг.

В Мазекеэ обещали завезти, на прошлой неделе не было, подушку - гусеницу, она должна стоить подешевле
  • 0

#1639
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений


Sage
Подушка рогалик где продается ? и по чем ? , тоже хочу, плохо засыпаю, бессоница



В Армаде, отдел "Мир снов" или что-то в этом роде, там продукцию Дикуля продают. Стоит около 23000тг.

Подушки длиной 170 см, с доставкой из Германии, стоят 6 100 тг, срок поставки 2 недели. Наволочки съемные, можно отдельно стирать.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Natella: 13.03.2010, 11:52:32

  • 0

#1640
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Natella,

Очень привлекательная цена, скажите какой внутри материал использован?
Сегодня была в мазакеа купила отличные трусы для Б. стоят 3500 за пару , про падушку забыла спросить совсем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.