Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1401
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, кормящие мамы, какими солнцезащитными средствами пользуетесь?

я и в период кормления, и сейчас в Б пользуюсь Нивея 30 детская вместе с Кристей. Люд, бытует мнение что деткам нельзя больше 30 барть :rotate:

Такие полосатые? Или чисто белые? Если полосатые, я на прошлой неделе была - уже не было :laugh: .

ага, полосатенькие, такие классные! на работу жаль нельзя одеть ;)

Присоединяюсь к вопросу Татоньки.
Мне очень нужен бюстгалтер для беременных, но нигде не могу найти подходящее.

а что для беременных они особенные какие-то? :lol:
я беру на 1 размер больше в Диме - сверху кружево, внутри главное чтобы х/б был :-)
  • 0

#1402
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Кристёна, не знаю насчет особенных, но мне все обычные бюстики стали натирать. И чешется все от них! И это при том, что размер стала больше брать, все равно не удобно(
  • 0

#1403
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, не знаю насчет особенных, но мне все обычные бюстики стали натирать. И чешется все от них! И это при том, что размер стала больше брать, все равно не удобно(

не, я взяла обычный, мерила много, подошел один и не прогадала - такой комфортный, тащусь от него :rotate:
  • 0

#1404
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Кристёна, не знаю насчет особенных, но мне все обычные бюстики стали натирать. И чешется все от них! И это при том, что размер стала больше брать, все равно не удобно(

я в середине беременности перешла на бюстики для кормления... без косточек, мягкие... мазэкеа брала.
  • 0

#1405
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Девочки, может кому нужен бюстгалтер для кормления с Виктории Сикрет? Мне прислали не тот размер.
Изображение
  • 0

#1406
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
MaryM какой размер?
  • 0

#1407
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
34В, наш 75В

Сообщение отредактировал MaryM: 28.06.2009, 19:08:42

  • 0

#1408
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

34В, наш 75В

эх жаль маловат
  • 0

#1409
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
а как на него взглянуть (так сказать, приложиться) можно?
  • 0

#1410
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
где можно померить?
  • 0

#1411
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Где купить одежду для кормящей мамочки на лето??? Майки безбожно растянуты в области груди :rotate: Хелп!
  • 0

#1412
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люд, бытует мнение что деткам нельзя больше 30 барть :rotate:

пачму? :smoke:
  • 0

#1413
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
мы тоже больше 30тки не пользуем, только я беру обычно Гарнье детский, цветной.
и сколько с сыном летали в тропики, педиатр строго запретила брать бОльший фактор и возвращаться с белой кожей :rotate:
  • 0

#1414
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
4 года (с годика) пользуемся поперемменно то Нивеей, то Гарнье с фактором 30 - ни разу ребенок не сгорел, сам деть белокожий. Поэтому даже не вижу необходимости брать крем с бОльшим фактором защиты. Просто нужно не раз в день мазать, а время от времени.
  • 0

#1415
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Я купла нам крем Биокон (украинский) 30 фактор. В Актау солнце жесткое, недавно было +42, тем более мы на пляж каждый день ходим. И все в порядке, ТТТ, хорошо загораем. Конечно, я только после 16.00 вытаскиваю его на море.

Касякова, я буду в Астане дней через 10 - зайду)) Платья мне приглянулись!
  • 0

#1416
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Я купла нам крем Биокон (украинский) 30 фактор. В Актау солнце жесткое, недавно было +42, тем более мы на пляж каждый день ходим. И все в порядке, ТТТ, хорошо загораем. Конечно, я только после 16.00 вытаскиваю его на море.

Касякова, я буду в Астане дней через 10 - зайду)) Платья мне приглянулись!

Я купила Нивея нам 50. Пока, правда, не мазали еще. Почему не рекомендуют больше 30?
Кто-нибудь брал для и после загара Chiccoвские?
После загара чем мазать? И надо ли вообще?

Doogie, конечно, заходите, буду рада.
  • 0

#1417
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Я купла нам крем Биокон (украинский) 30 фактор. В Актау солнце жесткое, недавно было +42, тем более мы на пляж каждый день ходим. И все в порядке, ТТТ, хорошо загораем. Конечно, я только после 16.00 вытаскиваю его на море.

Касякова, я буду в Астане дней через 10 - зайду)) Платья мне приглянулись!

После загара чем мазать? И надо ли вообще?

Doogie, конечно, заходите, буду рада.


Я ничем не мажу. Просто домой приходим - купаю его в прохладной водичке после моря, и смотрю его - все ли в порядке. ТТТ, пока все в норме - ровный загар, нкакой красноты.

Сообщение отредактировал Doogie: 02.07.2009, 16:38:22

  • 0

#1418
Angelochik

Angelochik
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Где купить одежду для кормящей мамочки на лето??? Майки безбожно растянуты в области груди :( Хелп!

Т а жепроблема? а вообще есть в Ате такие бутики:?
  • 0

#1419
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Кристёна, не знаю насчет особенных, но мне все обычные бюстики стали натирать. И чешется все от них! И это при том, что размер стала больше брать, все равно не удобно(

я в середине беременности перешла на бюстики для кормления... без косточек, мягкие... мазэкеа брала.

Ага, в прошлый раз так тоже сделала- удобно, конечно...Одежду только для беременных носила, трусы эти здоровенные с полной поддержкой, ночнушки беремчато-кормящие, а ещё подштанники у меня всякие были из этой же оперы под названием "До свидание сексу"(естественно, свекровь всё это дарила). Только потом вся эта одежда для кормления до того осточертела за 2 года! Щас хожу беременная и всё ношу совершенно обычное, размером больше только. Ну штаны только если зимой...С ужасом думаю, что опять придётся лишиться на год-два нормальной одежды ;)
  • 0

#1420
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
egi
у меня грудь очень выросла за беременность, на 3 размера аж... а в обхвате под грудью так вообще с 75 до 100 см... и обычные лифа такого размера чтото не находила красивые и решила не выпендриваться, как раз в мазекеа была акция на бальние размеры лифов для кормления, всего по 1000 тг!!! вот и напокупала их!!! до сих пор ношу для кормления, очень ими довольна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.