Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1381
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Svetik-ik, спасибо за предложение, но хочется коротенькую, пока животик небольшой можно пощеголять:mad:
Sempio, как хорошо, что подсказали, сегодня собиралась вывезти в Мазекея одну молодую мамочку, заодно и себе может прикуплю юбочку :spy:
Девочки, у кого небольшой животик, по Муратбаева выше Гоголя есть магазин Алматинский трикотаж, купила вязаный сарафанчик и кофточку к нему - отдала 5200, сейчас носить само-то.

Сообщение отредактировал Татонька: 28.05.2009, 16:08:42

  • 0

#1382
Лайма

Лайма
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Девочки, всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь видел джинсовую юбочку (короткую), ну чтобы для нас - для беременяшек?

http://vkontakte.ru/...69346_127273869
  • 0

#1383
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Девочки, всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь видел джинсовую юбочку (короткую), ну чтобы для нас - для беременяшек?

http://vkontakte.ru/...69346_127273869

Лайма, я не зарегестрирована в Контакте, не могу зайти, может у себя в галерее выложите фото?
  • 0

#1384
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений


Девочки с большими размерами белья - а в Аптеке №2 и на Ауэзова-Габдуллина не пробовали?? Там есть бюстики и Е чашкой. По крайней мере были не так давно.

Пробовали. У них самый большой был D

Жаль...

Сообщение отредактировал Kory@: 29.05.2009, 14:23:59

  • 0

#1385
Лайма

Лайма
  • Частый гость
  • 69 сообщений
http://s49.radikal.r...4246a767258.jpg
Эту Юбку можно заказать но не у меня я проста у них заказываю веши.
У людей которые возят суда Одежда для деток из Англии и США (Mothercare и др) они есть на ЦТ
В раздели продам. Если понравилась то связываетесь с ними.. размеры с 44- 56 стоит 6800тен
  • 0

#1386
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки в саваже щас есть спортивные костюмы кофточки шортики, и не очень дорого, брюки например тоненькие от спортивки 4500 что ли. Это который в Меге, и в СЕле тоже в Мега можно что нибудь найти например сарафаны на лето 4-6 тыс.
  • 0

#1387
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Лифчики для кормящих больших размеров были в BHS, что на Гоголя-Сейфуллина, размеры и DD, и E,и F. Гляньте там.
  • 0

#1388
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Лифчики для кормящих больших размеров были в BHS, что на Гоголя-Сейфуллина, размеры и DD, и E,и F. Гляньте там.

Спасибо. BHS хорош тем, что там есть белье с большой чашкой, но маленьким объемом, и до беременности я в основном, там и закупалась. Но F у них самый большой, у меня сейчас (6 месяцев) G, если потом еще вырастет, то не знаю что буду делать... И для кормления я там не видела.
Ссори за офф, но вопрос к девушкам с большой грудью, на сколько размеров у вас увеличилась грудь за беременность, и особенно, во время кормления?

И, пожалуйста, если увидете размеры больше G, пишите здесь, очень нужно.
  • 0

#1389
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Вы знаете я как то в Mothercare видела они еще на распродаже были. Хорошо запомнила так как искала себе С а там только FиG
  • 0

#1390
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
_Darenka_, в помощь google, там есть языковые настройки, он переводит так прикольно, но понятно :smoke:
  • 0

#1391
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
реклама удалена
и не надо удалять мои сообщения! это тема для всех[size=7]
MODERATORIAL [Egoramama]
автор получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4. Правил Конференции

Сообщение отредактировал Egoramama: 02.06.2009, 16:08:43


#1392
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в Мазекеа скидки на одежду для беременных, купила классные шорты за 5300, стоили 7500.
  • 0

#1393
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, кормящие мамы, какими солнцезащитными средствами пользуетесь?

в Мазекеа скидки на одежду для беременных, купила классные шорты за 5300, стоили 7500.

видела их! Хорошенькие такие! На твою фигуру наверное классно!

в Мазекеа скидки на одежду для беременных, купила классные шорты за 5300, стоили 7500.

видела их! Хорошенькие такие! На твою фигуру наверное классно!
  • 0

#1394
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
пользуюсь детской невеей 30-й

Сообщение отредактировал Casidy: 25.06.2009, 20:51:13

  • 0

#1395
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Тоже про нивею детскую думала :rolleyes: в прошлом году брала сыну 50+ надо себе фактор поменьше посмотреть.
  • 0

#1396
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Тоже про нивею детскую думала :rolleyes: в прошлом году брала сыну 50+ надо себе фактор поменьше посмотреть.

могу с собой на корт взять-попробуешь, если понравится-себе возьмешь
  • 0

#1397
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Тоже про нивею детскую думала :rolleyes: в прошлом году брала сыну 50+ надо себе фактор поменьше посмотреть.

могу с собой на корт взять-попробуешь, если понравится-себе возьмешь

м-м-м, заманчивое предложение! Давай! спрей?
  • 0

#1398
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

в Мазекеа скидки на одежду для беременных, купила классные шорты за 5300, стоили 7500.

Такие полосатые? Или чисто белые? Если полосатые, я на прошлой неделе была - уже не было :rolleyes: . Купила джинсовую юбку за семь с копейками.
  • 0

#1399
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Алматинка, эт потому, что по наводке Кристёны я последние забрала :rotate: . Спасибо Кристёна, они правда классные и очень удобные.
Девочки, а где вы покупаете бюстгалтера для беременных (ну чтоб они не только удобные были, но и Красивые) и как определяете размер?
  • 0

#1400
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Присоединяюсь к вопросу Татоньки.
Мне очень нужен бюстгалтер для беременных, но нигде не могу найти подходящее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.