Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1361
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Пуз растет, и в джинсах жарко.
Надо что то на лето брать.
Смотрела на сайте одежку Бибы, интересно, в реале такое же качество?
Наслышана что в Гемко и т.п. цены немаленькие.
А где одевались вы?


Я покупала в Бибе брюки и тунику (качество мне очень понравилось), а некоторые вещи в Промоде около ЦУМа магазин, он хоть и не для беременных, но есть свободные модели (кофту купленную там носила аж до самого конца)
  • 0

#1362
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
я во время беременнсти облазила все магазаины и бибу и зас и еще какието,фигушки,небыло ничего на меня создалось такое впечатление,что унас все беременные исключительно 42-44 размера,как то чувствовала себя я беспонтово,хорошо еще просто повезло и взяла в стоке джинсы для беременных,классные такие,всю беременность в них и проходила))
Щас вот ищу отличный(отличный!!!!!) лифчик для кормления на большую грудь(большую!!!) может кто подскажет где точно есть все размеры и чтобы качество было отличное,т.к стирать то его надо каждый день и лифчики обычные ,просто даже хорошие улетают у меня((чтобы приехать и взять,а то еще пупс маленький,особо не поездишь..
  • 0

#1363
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Корасончик,
у меня тож, как пуз начал вылазить потихоньку, я стала ездить по всем беременным магазинам.
Реально, подошло и понравилось только в Бибе. В Гемко - я считаю - уж слишком неоправданно дорого за джинсы, которые я бы и за 4-5 тыщ вряд ли взяла. В ЗАСе ваще не понравилось - почему-то сложилось впечателение, что одежда годов 80-х - 90-х. В Бибе нашла джинсы, которые сразу сели - отдала в принципе, как за обычные - 11 с чем-то тыщ. Качество тоже отличное. Майки конечно дороговатые там - в районе 8 тыщ. Есть еще юбочки, платья и комбезы. Я просто реально джинсы искала, чтобы каждый день можно было ходить. А на лето я взяла себе обычные сарафаны "не беременные", просто от груди. Зато их можно будет носить и после Б.

Ленка в улете,
а Вы не были в мазеркэа на ленина-калинина? Там нет размеров? Если не были - то скажите какой вам нужен - он у меня как раз под носом возле работы, я могу забежать для вас, посмотреть, есть ли там такие размерчики - все равно часто туда наведываюсь )))
  • 0

#1364
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ответила в личку,спасибо))
  • 0

#1365
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Купила в Бибе штанишки, очень нравятся - животик растет и никакого дискомфорта, а вот штанишки из Зеста и Пренатал, когда сядешь, почему-то стали давить, в том месте где начинается эта эластичная вставка, когда покупаете штанишки обязательно сядьте в них и вы сразу почувствуете удобно вам или нет.
Маек набрала в Манго и Промоде, там же хочу и платюшек прикупить.
  • 0

#1366
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Всем спасибо за отзывы!
  • 0

#1367
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Щас вот ищу отличный(отличный!!!!!) лифчик для кормления на большую грудь(большую!!!) может кто подскажет где точно есть все размеры и чтобы качество было отличное,т.к стирать то его надо каждый день и лифчики обычные ,просто даже хорошие улетают у меня((чтобы приехать и взять,а то еще пупс маленький,особо не поездишь..

Я только что купила G80 в Милавитсе на Гоголя, стоит 2600. Спросила (для Вас ) остались ли еще больших размеров, ничего толком не ответили, но сказали что вот-вот будет поступление, там будут большие. Звоните, узнавайте у них.


Ленка в улете,
а Вы не были в мазеркэа на ленина-калинина? Там нет размеров? Если не были - то скажите какой вам нужен - он у меня как раз под носом возле работы, я могу забежать для вас, посмотреть, есть ли там такие размерчики - все равно часто туда наведываюсь )))

Sempio напишите здесь, в теме. А то не только Ленку в улете большие размеры интересуют :spy: .
Кстати, когда я там смотрела, чашки больше E не было :eek:
  • 0

#1368
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Щас вот ищу отличный(отличный!!!!!) лифчик для кормления на большую грудь(большую!!!) может кто подскажет где точно есть все размеры и чтобы качество было отличное,т.к стирать то его надо каждый день и лифчики обычные ,просто даже хорошие улетают у меня((чтобы приехать и взять,а то еще пупс маленький,особо не поездишь..

Я только что купила G80 в Милавитсе на Гоголя, стоит 2600. Спросила (для Вас ) остались ли еще больших размеров, ничего толком не ответили, но сказали что вот-вот будет поступление, там будут большие. Звоните, узнавайте у них.


Ленка в улете,
а Вы не были в мазеркэа на ленина-калинина? Там нет размеров? Если не были - то скажите какой вам нужен - он у меня как раз под носом возле работы, я могу забежать для вас, посмотреть, есть ли там такие размерчики - все равно часто туда наведываюсь )))

Sempio напишите здесь, в теме. А то не только Ленку в улете большие размеры интересуют :spy: .
Кстати, когда я там смотрела, чашки больше E не было :spy:

Шанель, вот только как раз на обеде сбегала туда :-)
Есть там несколько видов - кажется 3 или 4 - как раз для кормления, с отстегивающейся штукой бюстики, они по 6800 и до конца мая у них 15% скидка. Но размер там максимальный я нашла 90D только.
Еще один вид нашла - он 95D - но он не как бюстик настоящий, а вот как спортсмены одевают на соревнования или девочки на шейпинг... чет типа укороченной плотной маечки под грудь. Вощим, не знаю как толком объяснить это :laugh: груди там не разеделны четко просто...
а E - так вообще я и не видела - может разобрали уже, а может и не обратила внимания просто, так как Ленка в улете меня свой размер просила посмотреть и на другие я особо не заглядывалась :eek: ...
  • 0

#1369
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Шанель, вот только как раз на обеде сбегала туда :)
Есть там несколько видов - кажется 3 или 4 - как раз для кормления, с отстегивающейся штукой бюстики, они по 6800 и до конца мая у них 15% скидка. Но размер там максимальный я нашла 90D только.
Еще один вид нашла - он 95D - но он не как бюстик настоящий, а вот как спортсмены одевают на соревнования или девочки на шейпинг... чет типа укороченной плотной маечки под грудь. Вощим, не знаю как толком объяснить это ;) груди там не разеделны четко просто...
а E - так вообще я и не видела - может разобрали уже, а может и не обратила внимания просто, так как Ленка в улете меня свой размер просила посмотреть и на другие я особо не заглядывалась :smoke: ...


Вооот, везде D самый большой размер. Совсем не думают о девушках, которые ДО беременности в D не влазили :( .

Спасибо Sempio.
  • 0

#1370
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Я только что купила G80 в Милавитсе на Гоголя, стоит 2600. Спросила (для Вас ) остались ли еще больших размеров, ничего толком не ответили, но сказали что вот-вот будет поступление, там будут большие. Звоните, узнавайте у них.


А куда звонить то? что то я не поняла,просто где там милавица на гоголя?
милавица нормальное качество но не на каждый день (мне кажется)хотя если выбирать будет не из чего((
обычные лифчики яношу милавицинские,но честно говоря не знаю какие они для кормления,крепкие? держат форму или такие просто для кормления? а то так хочется чтобы и форма и сам был симпатичный(лифчик)наверное с большим размером выбирать особенно не приходиться(( что дадут,то берем(( так что придется отвалить за лифчик почти семь штук,надеюсь он того будет стоить)
  • 0

#1371
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Ленка, позвони, я тебе объясню, где там Милавитса. Только там лифчиков для кормления всё-равно нет.
  • 0

#1372
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

А куда звонить то? что то я не поняла,просто где там милавица на гоголя?
милавица нормальное качество но не на каждый день (мне кажется)хотя если выбирать будет не из чего((
обычные лифчики яношу милавицинские,но честно говоря не знаю какие они для кормления,крепкие? держат форму или такие просто для кормления? а то так хочется чтобы и форма и сам был симпатичный(лифчик)наверное с большим размером выбирать особенно не приходиться(( что дадут,то берем(( так что придется отвалить за лифчик почти семь штук,надеюсь он того будет стоить)


Звонить в милавитсу, просто девушки на прошлой странице давали адреса, явки, пароли, я и не стала дублировать-
http://vse.kz/index....c...t&p=8714280

Он для кормления, насчет крепости жизнь покажет, впечатление хорошее производит- крепкий такой, хлопковый.
В мазекее я брала один (правда скидочный), сплю в нем- дмем ходить совершенно невозможно- тоненький, грудь совершенно не держит, и постоянно при одевании-снимании отлетают лямки, достали уже. И это я еще только беременная, не кормлю. Посмотрите просто и там и там, и сравните качество, я не думаю, что в мазекее все будут как мой, может и более качественные есть.
  • 0

#1373
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
вчера зашла в Мазекеа - посмотрела бюстгалтера и одежду для беременных/кормящих. Бюстгалтера конечно атас, а вот одежу можно купит, есть спортивные розовые бриджи на резинке за 5100, есть льняные штанишки по 11000, несколько блузок/маек, но выбор конечно не ахти...
  • 0

#1374
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
бюстгалтер для кормления Милавица это жесть по сравнению с немецкими из каталогов. жутко неудобный, страшненький такой, пожалела, что брала.
  • 0

#1375
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Купила в Бибе штанишки, очень нравятся - животик растет и никакого дискомфорта, а вот штанишки из Зеста и Пренатал, когда сядешь, почему-то стали давить, в том месте где начинается эта эластичная вставка, когда покупаете штанишки обязательно сядьте в них и вы сразу почувствуете удобно вам или нет.
Маек набрала в Манго и Промоде, там же хочу и платюшек прикупить.

да, я тоже ощутила неудобства от штанов из зеста когда живот подрос. Сидеть долго было невозможно, а я еще с дуру их в самолет на долгий перелет надела, благо с собой в салон взяла небеременные лосины, в них и долетела. По приезду отдала джинсики в трикотажную мастерскую на переделку, и теперь не нарадуюсь. Они отрезали ткань ниже, чем было и вставили широкую (на все пузо) трикотажную материю.
:-)
  • 0

#1376
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки с большими размерами белья - а в Аптеке №2 и на Ауэзова-Габдуллина не пробовали?? Там есть бюстики и Е чашкой. По крайней мере были не так давно.
  • 0

#1377
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Девочки с большими размерами белья - а в Аптеке №2 и на Ауэзова-Габдуллина не пробовали?? Там есть бюстики и Е чашкой. По крайней мере были не так давно.

Пробовали. У них самый большой был D
  • 0

#1378
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Девочки, всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь видел джинсовую юбочку (короткую), ну чтобы для нас - для беременяшек?
  • 0

#1379
Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Девочки, всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь видел джинсовую юбочку (короткую), ну чтобы для нас - для беременяшек?


Добрый день!

Подскажите, а какого размера нужна юбочка?
Есть юбочка, заказывали в немецком каталоге размер S это на наш 44/46. Не подошла по размеру.
Выглядит юбочка вот так:

Изображение
  • 0

#1380
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Девочки, всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь видел джинсовую юбочку (короткую), ну чтобы для нас - для беременяшек?

Татонька,
в мазекеа есть как раз коротенькие юбочки для беременяшек :mad:
но они прям вот реально мини :spy: посмотрите, может как раз для вас

Сегодня пробежалась по магазинам не беременным :spy: Взяла кофточку в промоде - там правда чет реально выбора нет и остались только большие размеры - но одну все же откопала.
Есть хороший выбор в манго - но там очереди просто нереальные были. Я сначала взяла 5 вещичек на примерку, а как дошла до примерочной - там же все и оставила - народ толпится, ругается... уффф.... надо будет туда как-нибудь в другое время наведаться...

Сообщение отредактировал Sempio: 28.05.2009, 15:52:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.