Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1201
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, может кто знает, после того, как в Mothercare скидки заканчиваются, вещи, на которые были скидки так и остаются со скидками или цена возвращается к "доскидочной"? Лучше сейчас покупать все или можно и потом будет купить? Посоветуйте пожалуйста
  • 0

#1202
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

это маечки-бюстгалтеры для кормления http://www.otto.de/i...p;ProductPage=0

че-то не удалось посмотреть, сцыла наверное динамическая :( а в каком разделе поискать? :cool:
Briiz, Casidy, я тоже закажу тогда :D

#1203
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
вещи для беременных в разделе Umstandmode

Сообщение отредактировал Casidy: 03.02.2009, 16:55:49

  • 0

#1204
vvvera

vvvera
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки, привет,
а вы сейчас какой-нибудь заказ на одежду для кормления собираете?
  • 0

#1205
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
vvvera, я завтра уже закажу с сайта motherhood.com, девочки уже все деньги подвезли и заказ скинули, поэтому смотрите побыстрее
  • 0

#1206
vvvera

vvvera
  • Гость
  • 6 сообщений
Ок,я посмотрела, а куда деньги подвезти, можно Ваш тел.?
  • 0

#1207
vvvera

vvvera
  • Гость
  • 6 сообщений
А как вам этот сайт http://www.mama-way.com? Кто-нибудь с него уже заказывал?
  • 0

#1208
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Так как у вас нет еще возможности ЛС, отвечу здесь. Из-за девальвации тенге и повышения доллара, практически все девочки отложили заказ, поэтому мы заказывать не будем, нет резона.
  • 0

#1209
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Девочки, сегодня нашлась одна моя давнишняя знакомая, которая сама делает сумки, аксессуары и прочая. работает по заказу с несколькими магазинами. Короче, она решила выставить на продажу всякие прибамбасы для беременных и в магазине на Толе би Ауэзова. Ей и заказать можно. Так что, думаю, на следующей недельке можно будет уже увидеть. а курсы зверобаксов того магазина не коснутся, надеюсь :smoke:

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 04.02.2009, 19:00:45

  • 0

#1210
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Девочки, сегодня нашлась одна моя давнишняя знакомая, которая сама делает сумки, аксессуары и прочая. работает по заказу с несколькими магазинами. Короче, она решила выставить на продажу всякие прибамбасы для беременных и в магазине на Толе би Ауэзова. Ей и заказать можно. Так что, думаю, на следующей недельке можно будет уже увидеть. а курсы зверобаксов того магазина не коснутся, надеюсь ;)

а что именно будет продаваться?
  • 0

#1211
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Девчонки кому нужен купальник для беременных. Заказывала на Motherhood
http://www.motherhoo...rCategory_Id=18.

Врач не разрешила ходить на аква-маму.

Ришите в ЛС
  • 0

#1212
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
Подскажите,пожалуйста,где можно приобрести нижнее белье для беременных хорошего качества и по доступной цене? Мне советуют Адем, но я знаю, что цены там завышены всегда (есть ли резон ехать так далеко,или где в городе можно приобрести?)
В положении моя сестра.Попросила помочь)))
Спасибо)
Всем будущим мамам самые теплые пожелания! )))
  • 0

#1213
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Подскажите,пожалуйста,где можно приобрести нижнее белье для беременных хорошего качества и по доступной цене? Мне советуют Адем, но я знаю, что цены там завышены всегда (есть ли резон ехать так далеко,или где в городе можно приобрести?)
В положении моя сестра.Попросила помочь)))
Спасибо)
Всем будущим мамам самые теплые пожелания! )))

в Mothercare было белье, и скидки были...
комплекты выходили от 2000 с чем-то в январе
  • 0

#1214
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
Пасиб))))
  • 0

#1215
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Нежный Мистик, я на этих выходных была в Адеме, покупала одежду, скидки делают просто огромные, за джинсы просили 14700, отдали за 9500. Кстати, белья там навалом, за 1500 тыс можно взять да еще и поторговаться.
я набрала визиток этих бутиков, если хотите скину в личку.

Сообщение отредактировал Vjuga: 09.02.2009, 15:51:31

  • 0

#1216
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Нежный Мистик, я на этих выходных была в Адеме, покупала одежду, скидки делают просто огромные, за джинсы просили 14700, отдали за 9500.

да патамушта вся эта одежка столько не стоит реально - на нас просто тупо зарабатывают бабки! я купила в адеме брюки вельветовые за 14 тыс.еще осенью протсо потому что не могла больше ничего найти приличного, так вот они быстро вид потеряли! а будь это небеременные брюки где-нить в бутике, то качество было бы замечательное за такие деньги!!! джинсы я там брала за 10 тыс - вот они были хорошие, тока мы их них с пузом быстро выросли!
  • 0

#1217
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

да патамушта вся эта одежка столько не стоит реально - на нас просто тупо зарабатывают бабки!

а учитывая, то это одежда в первую очередь временная, всего на каких-то несколько месяцев, вообще цена завышена :D !!
  • 0

#1218
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Привезли сегодня мои вещи с мазерхуда, которые через illaura заказывала. Спасибо ей еще раз :-)
Все очень понравилось.
Все вещи брала х/б. Топик один со скидкой за 850тг - с завышенной талией - примерила сестренка с размером 40-42, ей хорошо; значит после родов тож носить буду :beer:
Джинцы сейчас чуток великоваты. В наши -25 сегодня не наденешь, конечно. Как потеплеет, буду носить. Пояс не утягивается, просто эластичный.
Капри.. Еще не поняла, че с ними делать буду. В бедрах большеваты, а резинка уже впритык... Срок у мну 19 недель. Если только после родов носить.
Все заказывала S. Размер мой 42-44. Сейчас 89-72-90 Пуз не помню сколько. Рост 164.

Ааа.. еще вчера платье с отто пришло. Акрил+шерсть. На весну. Очень тонкое, просвечивает. С колготками, думаю, будет не ахти. Надо чулки к нему. Тож размер S. В животе к весну тока впору будет.
  • 0

#1219
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

это маечки-бюстгалтеры для кормления http://www.otto.de/i...p;ProductPage=0

там есть еще похожие белые с цветочками (такие женственные :-) )

я заказывала эти маечки еще когда работала, коричневую и белую в наборе
качество хорошее, материал плотный
вышли обе в 5 с чем-то тысяч
  • 0

#1220
Slavna

Slavna
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А кто нибудь видел магазины или бутики на рынках с одеждой для кормящих мам в Алматы? Подскажите где купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.