Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#741
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
я брала узкие брючки серые оччень стильные в zestе на гоголя аблайхана за 9 тыщ. с резинкой натягивающейся на живот. уже родила но их все равно ношу...тепло и уютно. да и поясница в тепле.
  • 0

#742
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Я брала джинсы очень узенькие с широкой резинкой на Каркаре, где-то внутри здания небольшой отдел. Сейчас с сапогами ношу не снимая!
  • 0

#743
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Наконец-таки купила зимнюю куртку, в Меге. Очень стильная! Приталенная, но по бокам такие сборки, что по мере роста живота она будет растягиваться. Что значит, кто ищет, тот всегда найдет!
  • 0

#744
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Была в Адеме, смотрела теплые штанишки в Астану. Не нашла ничего - все тонкие, в 30-градусный мороз не оденешь. Нашла то, что меня устроило в Тастаке, в магазине напротив Рамстора. Толстые, мягкие джинсики и всего за 8 с чем-то...
  • 0

#745
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки
сегодня видела обьявление

в Тастаке, на Толеби-Прокофьева есть какойто ТЦ и там открылся бутик для беременных!
приходите с обменкой, дают скидки от 10% в зависимости от количества детишек :lol:
  • 0

#746
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки
сегодня видела обьявление

в Тастаке, на Толеби-Прокофьева есть какойто ТЦ и там открылся бутик для беременных!
приходите с обменкой, дают скидки от 10% в зависимости от количества детишек :-)


спасибо за инфу, пойду завтра прогуляюсь. Интересно, а почему обменку :-) большой пуз не подойдет? :lol:
  • 0

#747
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
наверно по обменке будут смотреть какой по счету ребенок))))
  • 0

#748
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
тогда уж надо все обменки с собой брать. хотя... кажется в роддоме ее меняют на другой документ :D кажется:D два раза посещала это благословенное место и помню тока радость от появления ляльки на свет :D

девочки, идет распродажа одежды для беременных. кому надо - вся инфа в личке, чтобы эфир не засорять.
  • 0

#749
path

path
  • Гость
  • 39 сообщений
хочу красивую яркую стильную одежду! не могу ничего найти! я нервничать начинаю! а еще скоро новый год надо же быть красивой :smoke:

Давайте поищем что нибудь вместе!
  • 0

#750
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
ну, собственно, этим тут все и занимаются :smoke:
  • 0

#751
path

path
  • Гость
  • 39 сообщений
все занимаются а значит кото нибудь примерно уже что то знает об этом!
  • 0

#752
steeva

steeva
  • Гость
  • 38 сообщений
Привет всем,
На зеленом базаре есть бутик для беременных. Там очень стильные брючки на любой вкус, хочешь в офис деловой вариант, хочешь джинсики. Очень красивые сарафанчики и платья. Цены не из дешевых, но если очень хочеться, то можно себя побаловать. А еще мне подружайка говорила про Адем, говорит видела там очень стильную одежду для беременных.
Я вот уже второй раз с пузом хожу, пригодилось все что накупила в первую беременность.
  • 0

#753
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

А еще мне подружайка говорила про Адем, говорит видела там очень стильную одежду для беременных.

Люди, скажите, где именно в Адеме этот отдел? Сил нет вообще шататься там, слишком огромный :smoke:
  • 0

#754
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


А еще мне подружайка говорила про Адем, говорит видела там очень стильную одежду для беременных.

Люди, скажите, где именно в Адеме этот отдел? Сил нет вообще шататься там, слишком огромный :smoke:


там по-моему Premaman или Prenatal на 2-м этаже основного (старого) корпуса был. Да и вообще их сейчас везде полно
  • 0

#755
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Спасибо большое. А это не тот же Premaman, который на Аблай-Хана рядом с ЦУМом?
Кстати, а туда кто-нибудь заглядывал? Понятно, что лучше самой посмотреть, но я так далеко теперь живу от старого центра...
  • 0

#756
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
в премамане около Цума детские вещи в основном.


на Каркаре есть неск. бутиков для будущих мам, Пренаталь там был тоже
  • 0

#757
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Вчера была на Каркаре, правда бегом, искала джинсы теплые, можно сказать нашла !но цвет не понравился и цена 15 тыщ ;) зажала :smoke: теперь буду искать более приемлемые цены
  • 0

#758
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Вчера была на Каркаре, правда бегом, искала джинсы теплые, можно сказать нашла !но цвет не понравился и цена 15 тыщ ;) зажала :smoke: теперь буду искать более приемлемые цены

Я была на Каркаре, если честно, в шоке от цен. в Зесте почти в 2 раза дешевле и вещи не хуже, ну, мне так показалось. Там штанишки просто для дома, теплые на широкой резинке, типа trecking suit, 10 000, а в Зесте за 6 можно хорошие взять и то, это тоже не дешево для домашней одежды.
  • 0

#759
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Кто тут спец в магазинах для пузатиков? Кто видел где продают джинсы толстые с начесом?
  • 0

#760
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
я могу посоветовать только где брюки теплые взять. в клетку. но не джинсы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.