Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#541
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
В Промоде всегда так душно и столько народу, да и качество вещей сомнительное.

А чем Биба не понравилась?
  • 0

#542
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

В Промоде всегда так душно и столько народу, да и качество вещей сомнительное.

А чем Биба не понравилась?

ну, это видимо Вам не повезло просто в Промодом, у меня много вещей оттуда, ни одна пока еще не вызвала нарекания, кроме того, что штаны все маленькие стали :dandy: пуз уже не помещается!
а я взяла штанов себе в Адеме на 2ом этаже, классные джнсы-сигаретки и мягенькие вельветовые штанишки, уже 2 недели хожу кайфую :spy: к зиме думаю еще раз туда наведаться, потеплее чего-нить прикупить...а с кофтами вообще проблем нет - водолазки все тянутся хорошо, на животик налезут, а свитера и кофты мне на заказ вяжут, так что я не парюсь по этому поводу...
вот только один вопрос возник - кто что зимой на большой пуз носить будет???? нам будет от 6ти по 8ми месяцев, так что мы в раздумьях....
  • 0

#543
Дака-ма

Дака-ма

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений
В Biba есть теплые штанишки с широким поясом,тож теплым,практически весь животик закрывает)))

#544
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
у МАМиКи есть бриджи, теплые костюмы - пиджак плюс бриджи и брюки:spy:

А вообще зимой вдвойне хочется быть элегантной и красивой:dandy:
  • 0

#545
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Скажите пожалуйста а где промод находится?

точнее между магазином Алтын и Манго. Алтын и Манго находятся на Арбате
  • 0

#546
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

у МАМиКи есть бриджи, теплые костюмы

Что это?
  • 0

#547
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
реклама удалена

Сообщение отредактировал Egoramama: 30.09.2008, 22:32:46

  • 0

#548
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Была на барахолке, и наткнулась на контейнер "Для будущих мам".
Купила себе строгие брючки за 2500тг и костюмчик полуспортивный за 2800тг. Думала Турция, качество хорошее, а посмотрела на этикетки Киргизия. Была приятно удивлена. Присмотрела к зиме теплые брюки и пару свитеров, у нас как раз уже 7-9 месяц будет. Там еще есть строгие юбочки для офиса. Но товар влет уходит, очереди ждала примерить .
  • 0

#549
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
киргизские хорошие вещи! у самой были их штаны!
  • 0

#550
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

киргизские хорошие вещи! у самой были их штаны!

А мне они не подходли по размеру, т.к. я по комплекции небольшая, а самый маленький размер в киргизских вещах, мне был большой. Поэтому покупала турецкие вещи или шила на заказ.
  • 0

#551
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений


киргизские хорошие вещи! у самой были их штаны!

А мне они не подходли по размеру, т.к. я по комплекции небольшая, а самый маленький размер в киргизских вещах, мне был большой. Поэтому покупала турецкие вещи или шила на заказ.


А у меня проблема это рост!!! Вроде и не сильно маленькая 160см, а все надо подшивать :smoke: , а сарафанчики, которые должны быть до колен, мне они намного ниже.....
  • 0

#552
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
В эту беременность я все же нашла 42 размер - киргизкие штанишки и в этот раз из качественного материала, не красятся, приятные на ощупь, форма не меняется :-)

Меня тоже беспокоит, что на пузико на лезит зимой? Брать большего размера пальто или куртку?
  • 0

#553
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
кстати я не в восторге от киргизских зимних щтанов..
осенние супер - там вставки побокам, сами они вельветовые, размер полошел отлично, но на моем пузе перестал налазить с 7 месяца. это как раз морозы были и мне подарили киргизские толстые теплые штаны с пузом впереди. первый ах - ткань для пуза ооочень тонкая, просто тонкая хб, а сами штаны - вельвет с начесом! я сама утеплила пузико. при носке выяснилось что у штанов заниженная талия и постояяно открывается поясница - и это в зимних штанах!!!
короче я одевала их всего несколько раз... а такие красивые и стильные...
  • 0

#554
Дака-ма

Дака-ма

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений

Была на барахолке, и наткнулась на контейнер "Для будущих мам".
Купила себе строгие брючки за 2500тг и костюмчик полуспортивный за 2800тг. Думала Турция, качество хорошее, а посмотрела на этикетки Киргизия. Была приятно удивлена. Присмотрела к зиме теплые брюки и пару свитеров, у нас как раз уже 7-9 месяц будет. Там еще есть строгие юбочки для офиса. Но товар влет уходит, очереди ждала примерить .


Это в Адеме или на самой барахолке?

#555
Дака-ма

Дака-ма

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений
реклама удалена

Сообщение отредактировал Egoramama: 20.09.2008, 10:58:40


#556
Дака-ма

Дака-ма

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений
реклама удалена

MODERATORIAL [Egoramama]
Автор получает предупреждение п. 2.2.4.

Сообщение отредактировал Egoramama: 20.09.2008, 10:58:18


#557
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
девочки, а где вы покупаете бюстгальтеры для беременных? у меня такая проблема, я и раньше-то лифчики не любила и не носила, а тут чувствую грудь тяжелеет и растет, думаю, надо уже носить... купила Лормар, но у меня от него ужасно все чешется :spy: может в Mothercare есть что-нибудь из хлопка, чтобы не чесалось? хотя меня вообще перспектива их носить не радует :(

#558
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я покупала турецкие в аптеке
  • 0

#559
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
quote name='Filippo_Inzaghi' date='21.09.2008, 21:04' post='6551376']
девочки, а где вы покупаете бюстгальтеры для беременных? у меня такая проблема, я и раньше-то лифчики не любила и не носила, а тут чувствую грудь тяжелеет и растет, думаю, надо уже носить... купила Лормар, но у меня от него ужасно все чешется :-) может в Mothercare есть что-нибудь из хлопка, чтобы не чесалось? хотя меня вообще перспектива их носить не радует :laugh:
[/quote]
может бюстг.у тебя с гепюром?у меня тоже на такие чешуться.№2 аптеки хороши ассартимент.я там беру.кстати 2 беременность и кормление.там и премерочная есть. :)
  • 0

#560
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

... купила Лормар, но у меня от него ужасно все чешется может в Mothercare есть что-нибудь из хлопка,



это не от лифчика чешется, срок у вас не большой, грудь будет чесаться, я все подряд обевала и все равно чесолось.... пока само не прошло, единсвенное я обильно мазала.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.