Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#2861
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Когда как, от недели до месяца. С размерами лифов проблем не замечала.

а, вы только лифы заказывали :) ,я думала одежду для кормящих. Я с ВБ заказываю топы для кормящих, фирмы ай лав мам, размеры у них явно маломерят.
Да, только лифы. Еще заказывала для Б пару вещей, странные у них лекала.
Тоже беру ай лав мам, у Динары вконтакте, у нее гораздо дешевле чем на вайлдберрис и померить можно перед покупкой, она предусмотрительно на размер больше и меньше берет с собой на выбор.
  • 0

#2862
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Девочки, штаны для беременных это жесть. Все время сползают. Подумала может носить штаны с подтяжками. Никто не знает где можно купить подтяжки, можно и мужские, модель не важна. Спасибо.
  • 0

#2863
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, штаны для беременных это жесть. Все время сползают. Подумала может носить штаны с подтяжками. Никто не знает где можно купить подтяжки, можно и мужские, модель не важна. Спасибо.

Как это? Я себе разные штаны покупала, и на барахолке и в магазинах, ниче не сползало. Может размер большой, или вы белые штучки на талии не затянули?
  • 0

#2864
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

 

Девочки, штаны для беременных это жесть. Все время сползают. Подумала может носить штаны с подтяжками. Никто не знает где можно купить подтяжки, можно и мужские, модель не важна. Спасибо.

Как это? Я себе разные штаны покупала, и на барахолке и в магазинах, ниче не сползало. Может размер большой, или вы белые штучки на талии не затянули?

 

смотря наверно какой срок или фасон, фирма,живот. С меня сползали штаны фирмы пренатал именно на последнем сроке с 33 недели где-то, и я в последние месяцы носила платья, туники с лосинами и сарафаны. Может быть комбинезон спасет, есть же брючные комбезы для беременяшек


  • 0

#2865
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, штаны для беременных это жесть. Все время сползают.
я себе купила на Зеленом турецкие, так и хожу в них уже полгода... а вот джинсы, заразы, сползают((( тоже искала подтяжки, не нашла, приходится в штанах ходить, благо, у меня еще одни есть, неБ, а на бедрах, и выезжаю редко. 

 

как найдете, свистните, где подтяжки.

 

. Может быть комбинезон спасет
отчасти да, но пИсать неудобно :faceoff: 
  • 0

#2866
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

отчасти да, но пИсать неудобно :faceoff:

ха-ха))

точно! об этом и не подумала, а это очень актуальная тема для беременных)))


  • 1

#2867
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Всем привет.

Может кто знает где у нас продаются адаптеры для автомобильных ремней для беременных?

Вот такой например

http://www.ebay.co.u...Y-/130892613980

 

Кто-нибудь пользовался такими?


  • 0

#2868
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Добрый вечер. Подскажите пож-та кто знает где на барахолке можно купить вещи для беременных хорошего качества? собираюсь ехать в воскресенье, и заодно прикупить что нибудь, а то животик вырос.


  • 0

#2869
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Напишу, может кому пригодится.

 

Наткнулась случайно на неплохой магазинчик с одеждой для беременных.

На Атакенте, рядом с большим магазином фурнитуры, который по Темерязева за остановкой.

Там белье, штаны, кофты, платья. Неплохой выбор и цены божеские.


  • 0

#2870
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Ой не знаю, хожу уже вот 9 месяц начался в одежде для обычных смертных, взяли мы две пары штанов для беременных, реально кака, сползают, резинка сверху давит, а если не давит опять таки сползают. 

Я закупалась в Вайкики, который в блин из головы название торгового центра вылетело, беременность елки палки))) В общем искать сейчас не буду, тот что на Ташкентской между Розыбакиева и аэродромной.  :lol:

Там кофточки, маечки, футболочки, туники и платья есть. Выбор большой и скидки всегда, как дисконт центр. Рубашечки весенне-летние я там брала))) есть и не для беременных, просто на пару размеров больше берешь и все)))

Я там 3 вещи тыщ на 7-8 взяла, кофточки так на скидках мне по 2000 тыщи вышли, если не меньше. 

А на низ я брала на зеленом базаре обычные лосинки утепленные, просто где резинка не тугая и проходила норм, сейчас спасаюсь сарафаном в пол, который когда то взяла просто так, но сейчас прям вообще реально спасение, напялил и пошел и не жарко и удобно... Бедные беременяшки, которым надо еще все лето отхаживать, тут весной то ходишь, жаром выдыхаешь как дракон, а летом так вообще из душа не вылазить!  :ninja:


  • 0

#2871
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
а где можно купить стильную верхнюю одежду для беременных купить на осень зиму?
на бонпри размеров вообще не осталось..
  • 0

#2872
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

а где можно купить стильную верхнюю одежду для беременных купить на осень зиму?
на бонпри размеров вообще не осталось..

4mums точка кз.
  • 0

#2873
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Отдам лекарственные препараты:
1. Тивортин 2 шт, срок годности до 01.2016
2. Форлакс 10 г, новая упаковка, срок годности до 05.2017
3. Фолацин (фолиевая кислота), срок годности до 08.2017
Забирать в районе Сити центра.
  • 0

#2874
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Продам пуховик зимний в идеальном состоянии. Легкий и теплый. Размер 42-44. Прошлую зиму в нем проходила. После химчистки.
Мой рост 169 см.

Цена 10000 тенге.
5f3381c9f56265416494fbc24cf7c72c.jpg
4b911d7f045fbd68fb98cb9783c6282f.jpg

Сообщение отредактировал Crazyinlove: 03.09.2015, 15:34:59

  • -1

#2875
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Продам недорого вещи для беременных
http://vse.kz/topic/...era/?p=33084755
  • 0

#2876
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Ой не знаю, хожу уже вот 9 месяц начался в одежде для обычных смертных, взяли мы две пары штанов для беременных, реально кака, сползают, резинка сверху давит, а если не давит опять таки сползают. 

 

Девочки, штаны для беременных это жесть. Все время сползают. Подумала может носить штаны с подтяжками. Никто не знает где можно купить подтяжки, можно и мужские, модель не важна. Спасибо.

 

Доброе утро! У меня тоже одни штаны- кака. Сползают и давят...при покупке не обратила внимание что  там нет вытачек на попе, т.е. задняя часть совершенно плоско покроена и сшита...получается штаны держатся за живот и давят на него....а вторые штаны с вытачками где надо сидят отлично и удобные очень.


  • 0

#2877
Ntanchik

Ntanchik
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Всем привет.
Кофты, майки тоже ношу для простых смертных, просто широкого фасона типа летучих мышей ил расклешонок. До 5 месяца почти живот и не видно было.
TB1SR0EJVXXXXaOXpXXXXXXXXXX_!!0-item_picTB1QSpbJVXXXXXMXVXXXXXXXXXX_!!0-item_picTB1I0lvJVXXXXbKXFXXXXXXXXXX_!!0-item_pic
Со штанами полностью согласна. При покупке надо сразу мерить, 10 раз приседать и смотреть не сползают ли. Одни просто идеальные, нигде не давят, не сползают. Вторые без пояса носить не могу, пояс ниже живота подвязываю. И то села расслабила его немного, встала затянула.

Но вот сейчас нахожусь в поиске купальника для беременных. Кто встречал, не очень дорогой. Буду признательна за наводку. 


  • 0

#2878
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Всем привет.
Кофты, майки тоже ношу для простых смертных, просто широкого фасона типа летучих мышей ил расклешонок. До 5 месяца почти живот и не видно было.
TB1SR0EJVXXXXaOXpXXXXXXXXXX_!!0-item_picTB1QSpbJVXXXXXMXVXXXXXXXXXX_!!0-item_picTB1I0lvJVXXXXbKXFXXXXXXXXXX_!!0-item_pic
Со штанами полностью согласна. При покупке надо сразу мерить, 10 раз приседать и смотреть не сползают ли. Одни просто идеальные, нигде не давят, не сползают. Вторые без пояса носить не могу, пояс ниже живота подвязываю. И то села расслабила его немного, встала затянула.

Но вот сейчас нахожусь в поиске купальника для беременных. Кто встречал, не очень дорогой. Буду признательна за наводку.

купы есть на bonprix, next
  • 1

#2879
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Доброе утро, хочу купить Персональный ультразвуковой аппарат, который подключается к смартфону. Чтобы иногда слушать сердечко моей Ляльки и смотреть на него, все ли хорошо. Бывает лежишь и таракан в голове стукнет и начинаешь думать, то кажется что грудь перестала болеть, то кажется еще...и все понеслась.

Кто брал, где можно купить? в одной из темке давно читала, не могу найти теперь.


  • 0

#2880
Ntanchik

Ntanchik
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

Но вот сейчас нахожусь в поиске купальника для беременных. Кто встречал, не очень дорогой. Буду признательна за наводку.

купы есть на bonprix, next

Спасибо большое. Как раз там и нашла. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.