Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#2821
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Девочки,всем ДД!
Подскажите, пожалуйста где можно купить сорочки с прорезями для кормления и халатики?Надо собрать себе сумку в роддом, да и после носить.Понятия не имею куда идти покупать :confused: Буду оч признательна.

Я брала турецкие в арене на абая гагарина. Брала простую за 4000 и халат с ночнушком где прорезы есть за 6500. Там можете посмотреть. А вообще лучше подняться выше по гагарина и там купить сразу для кормящих с секретом кормления.
  • 2

#2822
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Девочки,всем ДД!

Подскажите, пожалуйста где можно купить сорочки с прорезями для кормления и халатики?Надо собрать себе сумку в роддом, да и после носить.Понятия не имею куда идти покупать :confused:  Буду оч признательна.

Мы покупали на Маречика, возле АХБК. Были совсем недорогие и приличные варианты, на прохладный период там сорочки для кормления с длинным рукавом были.


Сообщение отредактировал bad girl: 21.10.2014, 11:27:36

  • 0

#2823
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

Девочки,всем ДД!
Подскажите, пожалуйста где можно купить сорочки с прорезями для кормления и халатики?Надо собрать себе сумку в роддом, да и после носить.Понятия не имею куда идти покупать :confused: Буду оч признательна.

Я брала турецкие в арене на абая гагарина. Брала простую за 4000 и халат с ночнушком где прорезы есть за 6500. Там можете посмотреть. А вообще лучше подняться выше по гагарина и там купить сразу для кормящих с секретом кормления.

 

а где там выше по Гагарина?


  • 0

#2824
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Партизак@: 21.10.2014, 23:26:41

  • 0

#2825
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Девочки,всем ДД!
Подскажите, пожалуйста где можно купить сорочки с прорезями для кормления и халатики?Надо собрать себе сумку в роддом, да и после носить.Понятия не имею куда идти покупать :confused: Буду оч признательна.

Я брала турецкие в арене на абая гагарина. Брала простую за 4000 и халат с ночнушком где прорезы есть за 6500. Там можете посмотреть. А вообще лучше подняться выше по гагарина и там купить сразу для кормящих с секретом кормления.
а где там выше по Гагарина?
Там где строймарт. Напротив него. Это ходжанова. Там на дому продает девушка или доставляет. Контакты могу в личку скинуть. А то снова расценят как рекламу.
  • 2

#2826
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

 

 

Девочки,всем ДД!
Подскажите, пожалуйста где можно купить сорочки с прорезями для кормления и халатики?Надо собрать себе сумку в роддом, да и после носить.Понятия не имею куда идти покупать :confused: Буду оч признательна.

Я брала турецкие в арене на абая гагарина. Брала простую за 4000 и халат с ночнушком где прорезы есть за 6500. Там можете посмотреть. А вообще лучше подняться выше по гагарина и там купить сразу для кормящих с секретом кормления.
а где там выше по Гагарина?
Там где строймарт. Напротив него. Это ходжанова. Там на дому продает девушка или доставляет. Контакты могу в личку скинуть. А то снова расценят как рекламу.

 

можно мне контакты?


  • 0

#2827
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Там где строймарт. Напротив него. Это ходжанова. Там на дому продает девушка или доставляет. Контакты могу в личку скинуть. А то снова расценят как рекламу.

можно мне контакты?
Ok. Сейчас поищу.
  • 2

#2828
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки напишите, где купить пуховик или парку или пальто теплое для беременных????

Чтобы хорошего качества, в пределах 40 000?


  • 0

#2829
Nastusya

Nastusya
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

 

 

Девочки,всем ДД!
Подскажите, пожалуйста где можно купить сорочки с прорезями для кормления и халатики?Надо собрать себе сумку в роддом, да и после носить.Понятия не имею куда идти покупать :confused: Буду оч признательна.

Я брала турецкие в арене на абая гагарина. Брала простую за 4000 и халат с ночнушком где прорезы есть за 6500. Там можете посмотреть. А вообще лучше подняться выше по гагарина и там купить сразу для кормящих с секретом кормления.
а где там выше по Гагарина?
Там где строймарт. Напротив него. Это ходжанова. Там на дому продает девушка или доставляет. Контакты могу в личку скинуть. А то снова расценят как рекламу.

 

можно мне тоже контакты пожалуйста в лс.спасибо


  • 0

#2830
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Девочки напишите, где купить пуховик или парку или пальто теплое для беременных????

Чтобы хорошего качества, в пределах 40 000?

о, знакомая проблема.. Можно на http://www.wildberries.kz/ посмотреть. Есть еще объемные пуховики в Koton в с тарой Меге, есть даже трапециевидной формы, животик хорошо помещается, что то около 30.000


  • 0

#2831
Milane

Milane
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки,всем ДД!
Подскажите, пожалуйста где можно купить сорочки с прорезями для кормления и халатики?Надо собрать себе сумку в роддом, да и после носить.Понятия не имею куда идти покупать :confused: Буду оч признательна.

Я брала турецкие в арене на абая гагарина. Брала простую за 4000 и халат с ночнушком где прорезы есть за 6500. Там можете посмотреть. А вообще лучше подняться выше по гагарина и там купить сразу для кормящих с секретом кормления.
ДД .Все можете найти на маречки -правды "АХБК" там есть все что нужно для вас и для малыша.Я сама там брала
  • 0

#2832
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, что можно принимать успокоительного  кормящей маме. Ребенку 2 месяца . У подруги сумашедшая депрессия, плачет и плачет постоянно. Сил нет уже на нее такую смотреть.  Ребенок беспокойный, муж работает вахтовым методом, дома свекровь больная, помочь некому. Хотела сегодня забежать в аптеку и завезти ей.

Персен, новопассит мне кажется слабые помощники в этом случае.
А глицин кормящим можно?


  • 0

#2833
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

 

А глицин кормящим можно?

 

можно, только его эффективность не доказана.

там глицином и новопасситом все равно не поможешь.

 

 

Нью Хаус, не обращайте внимание, это конкуренты Динары))


  • 2

#2834
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю ВикториАнна вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2835
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Lady1982 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2836
Ммайра

Ммайра
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Девочки, подскажите, где купить подгузники для взрослых штучно? 


  • 0

#2837
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки, подскажите, где купить подгузники для взрослых штучно? 

в центре молекулярной медицины, цокольный этаж  там американские подгузники для женщин и мужчин есть

http://instagram.com/happylandkz   http://vk.com/happylandkz

вроде продают поштучно, спросите у них


  • 0

#2838
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, подскажите, где купить подгузники для взрослых штучно?

В центральной аптеке на фурманова себе брала на роды, даже подгузники-трусики есть, очень удобные.
  • 1

#2839
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Девочки, подскажите, где купить подгузники для взрослых штучно?

В центральной аптеке на фурманова себе брала на роды, даже подгузники-трусики есть, очень удобные.
На период родов все таки лучше брать обычные подгузники для взрослых вас же будет периодически осматривать и растегнуть легче чем снять. А после родов можно и подгузники-трусики.
  • 0

#2840
Ммайра

Ммайра
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

 

Девочки, подскажите, где купить подгузники для взрослых штучно?

В центральной аптеке на фурманова себе брала на роды, даже подгузники-трусики есть, очень удобные.
На период родов все таки лучше брать обычные подгузники для взрослых вас же будет периодически осматривать и растегнуть легче чем снять. А после родов можно и подгузники-трусики.

 

Спасибо, заеду тогда в центральную, просто везде пачками продают, а мне на роды 10 штук много.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.