Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#2841
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

На период родов все таки лучше брать обычные подгузники для взрослых вас же будет периодически осматривать и растегнуть легче чем снять. А после родов можно и подгузники-трусики.

все может быть, у меня было КС.


  • 0

#2842
всвязиспереездом

всвязиспереездом
  • Гость
  • 38 сообщений
Есть подгузы для взрослых.Molicare premium soft extra 3 капли - 10 шт.
  • 0

#2843
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Есть Sani. Я маме после в больницу покупала в обычном магазине.
  • 0

#2844
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девчи, купила на днях кое-что для Б и кормления

в инет-магазине 4mums

 

мне нужна была слингокуртка, потому что в обычные вещи перестала помещаться, а в первую Б ходила в огромной шубе и была похожа на медведя

в этот раз решила обзавестись чем-то поудобнее

первого и второго ребенка носила в слингах и эргорюкзаке, поэтому, когда есть возможность взять куртку, под которую будет помещаться и ребенок, это просто супер :)

 

у моей золовки такая куртка - Герда

8a28454884eccaba46dbe28e4680a117.jpg

 

она супертеплая (наполнитель 300г), и у нее очень удобные карманы и прекрасные манжетики на рукавах.

для меня она оказалась чересчур толстой, т.к. я в принципе не сильно мёрзну и предпочитаю надеть дополнительную кофту, чем преть в чересчур толстой куртке.

к тому же, у этой куртки вставка для Б и слинга общая. Поэтому со вставкой я выглядела, как медведь :faceoff:

 

почитала в нете сравнения, решила взять Монреаль

c6d43f856473ba8241107b6dc82a7706.jpg

 

200 гр утеплителя, 2 отдельные вставки: одна для слинга, другая для Б. Со вставкой для Б я тоже выгляжу объемно, но покомпактнее, чем в Герде, потому что сама куртка тоньше.

все же, влияет комплекция - у меня обычное плотное сложение, доБ размер 46-48, рост 158, а Герда хорошо смотрится на высоких стройных девушках :)

 

обе куртки довольно длинные, хорошо прикрывают попу

 

еще взяла такую толстовку

 

e4e115a9919923c02c64f00ac6d03204.jpg

 

она без вырезов для кормления, но удобна тем, что

а) теплая

б) не пропускает ветер. Т.е. дойти от машины до магазина или дома в ней вполне комфортно и без куртки (если, конечно, близко)))

 

ну и подушку для Б/кормления купила - живот растет, спать уже неудобно, такая подушка очень способствует комфортному сну.

 

53c8edab4b56e25fc1afef7c21c827ee.jpg

эта подушка подходит и для кормления, если обернуть ее вокруг себя и завязать лямочки.

Помнится, я даже умудрялась кое-как передвигаться с ней, словно балерина, когда сын дрых, и нужно было срочно открыть дверь, например))) то еще зрелище, ага :)

 

если будете выбирать подушку, обратите внимание, чтобы она была округлой, не в форме диска (т.е. чтобы не была приплюснутой с внутр. и внешнего края). Потому что с приплюснутой подушки ребенку проще скатиться, чем с более округлой.

 

моя наполнена шариками, но это непринципиально - прошлая была синтепоновая, и разницы я вообще не заметила.

 

кто умеет - можно подушку сшить, видела в нете выкройки, но сама шить не умею, печаль)))


Сообщение отредактировал Радуга:): 14.11.2014, 00:03:25

  • 1

#2845
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Девочки, в любой аптеке возле роддомов подгузники штучно продают.


  • 0

#2846
Ммайра

Ммайра
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Да спасибо, сегодня нашла поштучно подгузы.


  • 0

#2847
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

щас хожу в бассейн, на днях пришел мой купальник для Б

 

большинство советует взять на размер больше, ну я и взяла себе 38-40, потому что с каждой Б живот растет больше, чем в предыдущие разы, ну и конечно от комплекции зависит.

думаю, 42-44 был бы совсем большеват..))) ну и грудь сейчас В, вряд ли вырастет больше :) советуют брать размер L на чашку С

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 1831358.jpg

  • 0

#2848
Darya_Kruze

Darya_Kruze
  • Частый гость
  • 73 сообщений

девчи, купила на днях кое-что для Б и кормления

в инет-магазине 4mums

 

 

ДД!

Подскажите, сайт, плиз


  • 0

#2849
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Подскажите, сайт, плиз

 

ДД!

www.4mums.kz


  • 1

#2850
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки напишите, где купить пуховик или парку или пальто теплое для беременных????

Чтобы хорошего качества, в пределах 40 000?

Не знаю где именно искать в Алмате, но наверняка там есть... я брала в Кокчетаве пуховик китайский за 25000 фирмы Veralba. Он как конус, книзу расширяется, в общем получается в районе живота очень много места. Он не для беременных, просто модель такая. До колена. Качество хорошее - пух не лезет, для Алматинской зимы очень даже подойдет!

Сорри, если ответ мой не очень помог. Но он к тому, что можно поискать среди обычных пуховиков  ;)

 

Кстати, и пальто сейчас oversize в моде, расчитываю весной на такое пальтишко :)


  • 0

#2851
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

@cat-woman,  спасибо, искала обычные пуховики, но все что предлагали продавцы так на размер 2 больше. Конусы справшивала, единственный который увидела стоил 50 000 тг. Вообщем пришлось купить специально для беременных. за 36 000 тг.   А осенью проходила как раз в пальто в оверсайз. Но оно слишком тонкое. А так для зимы есть шуба-разлетайка


  • 0

#2852
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ДН, хочу предложить:

http://vse.kz/topic/...-ch/?p=31236476


  • 0

#2853
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

брала в Кокчетаве пуховик китайский за 25000 фирмы Veralba. Он как конус, книзу расширяется, в общем получается в районе живота очень много места. Он не для беременных, просто модель такая. До колена.
тоже об этом думала.

Мне понравилось то, что куртка подходит как для Б, так и для слингомам - обоих старших носила в слинге, и с третьим тоже в слинге буду гулять первый год, коляски они не жаловали. Коляски у нас были чисто для сна - выставить во двор (в частном доме живем), и спали. А чтобы куда-то пойти, всегда брала слинг.  


  • 0

#2854
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки, есть новый стильный джинсовый комбез 2 в 1, можно и как джинсы просто носить, себе брала в начале бер, а потом не влезла ((( отдам дешево, кому интересно пишите в лс, фото скину
  • 0

#2855
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Дв,мне уже в роддом надо - остались "неодеванные" вещи для беременных - пуховик, добротный, лосины, свитер, можеткто ищет, напишите в личку)

Может кому не пригодились чулки компрессионные,возьму по дешевле...
  • 0

#2856
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста http://kz.nextdirect...ew-collection/1 если кто заказывал с данного сайта белье для беременных и кормящих вот такое http://kz.nextdirect.com/ru/g6j3004s3, оно подошло вам и какое качество?


Сообщение отредактировал Celebrity1: 28.01.2015, 15:36:48

  • 0

#2857
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Я для кормящих с бонприкс заказываю, очень нравится, качеством лучше чем на барахолке брать, а цена такая же.
  • 1

#2858
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Я для кормящих с бонприкс заказываю, очень нравится, качеством лучше чем на барахолке брать, а цена такая же.

сколько по времени идут вещи? с размерами нет проблем? так хочу с бонприкса заказать, но что-то очкую... привыкла к лямоде и ВБ, тк быстрая доставка


  • 0

#2859
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


Я для кормящих с бонприкс заказываю, очень нравится, качеством лучше чем на барахолке брать, а цена такая же.

сколько по времени идут вещи? с размерами нет проблем? так хочу с бонприкса заказать, но что-то очкую... привыкла к лямоде и ВБ, тк быстрая доставка
Когда как, от недели до месяца.
С размерами лифов проблем не замечала.

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 02.02.2015, 10:47:16

  • 0

#2860
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Когда как, от недели до месяца. С размерами лифов проблем не замечала.

а, вы только лифы заказывали :) ,я думала одежду для кормящих. Я с ВБ заказываю топы для кормящих, фирмы ай лав мам, размеры у них явно маломерят.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.