Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#2041
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Почему-то штаны для беременных в основном клеши. Может кто-нибудь видел где продаются скинни для беременных?
  • 0

#2042
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Я не знаю, что такое скинни, но смею предположить, что это узкие брюки, вроде сигареток или плотно обтягивающих.
Ну, дык - они продаются во всех отделах для беременных, например в Гемко и Пренатале.
А, клеши, кстати ни разу не видела. :rolleyes:
  • 0

#2043
Zarazara

Zarazara
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
У меня 2 пары джинс, которые я заказывала по немецким каталогам Отто, качество замечательное, сидят идеально и цена 50 евро. У нас джинсы для беременных такого качества гораздо дороже стоят, да и сколько я смотрела я не встречала в магазинах для беременных такие джинсы, чтобы меня полностью устраивало именно само качество материала и фасон. А тут джинсы стретч, зауженные и очень удобная та часть, которая на животик.
  • 0

#2044
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
2 савера: да сигаретки. во всех отделах - это , конечно, громко сказано. была в гемко и премаман- штаны аля "здравствуй прошлый век". может не в тех магазинах бываю. подскажите адреса где видели.
  • 0

#2045
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

2 савера: да сигаретки. во всех отделах - это , конечно, громко сказано. была в гемко и премаман- штаны аля "здравствуй прошлый век". может не в тех магазинах бываю. подскажите адреса где видели.


такие на Абылай хана - Гоголя в магазине Зест точно есть
  • 0

#2046
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Dezere, такие брюки видела в Гемко на "Каркаре", там у них два отдела недалеко друг от друга, это не в павильоне, а снаружи - если идти по красному ряду в сторону "Галереи",то справа бутики будут. Там брюки были чёрные из очень плотного качественного трикотажа, пошив, как у джинс, т.е. с кармашками, отстрочкой. Еще есть отделы в Адеме на втором этаже, например Пренаталь - сектор А2. Про Бибу не скажу, но тоже наверняка есть.
Скрытый текст

  • 1

#2047
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Dezere, такие брюки видела в Гемко на "Каркаре", там у них два отдела недалеко друг от друга, это не в павильоне, а снаружи - если идти по красному ряду в сторону "Галереи",то справа бутики будут. Там брюки были чёрные из очень плотного качественного трикотажа, пошив, как у джинс, т.е. с кармашками, отстрочкой. Еще есть отделы в Адеме на втором этаже, например Пренаталь - сектор А2. Про Бибу не скажу, но тоже наверняка есть.

Скрытый текст


классно, взяла на заметку. а то столько джинс валяется теперь. спасибки за совет обязательно попробую :idea:
  • 0

#2048
babyloveG

babyloveG
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки,а где в алмате можно купить красивое вечернее платье???в ноябре аж 2 свадьбы планируется, да еще и чтоб я могла его на день рождения одеть)))
  • 0

#2049
Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева
  • Частый гость
  • 93 сообщений
В меге на 2-м посмотрите, не помню как отдел называется, но он один специализированный, либо лучше на заказ сшейте, если есть мастер хороший))
  • 0

#2050
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

В меге на 2-м посмотрите, не помню как отдел называется, но он один специализированный, либо лучше на заказ сшейте, если есть мастер хороший))

гемко... вот как раз платьятам ужасные, а повседневная одежда стильная
  • 0

#2051
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки кто видел молокоотсос фирмы бейби планет
скоро мне пригодиться,буду отлучать
спс!
  • 0

#2052
babyloveG

babyloveG
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


В меге на 2-м посмотрите, не помню как отдел называется, но он один специализированный, либо лучше на заказ сшейте, если есть мастер хороший))

гемко... вот как раз платьятам ужасные, а повседневная одежда стильная

да Гемко с платьями проблемка... ну блин, так хочу тож быть красивой(((( красивое платье выбрать, но где????девчонки может кто покупал себе???адресок не подскажите??я сама из Астаны, так тут выбор к НУЛЮ!!!
  • 0

#2053
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Я не знаю, что такое скинни, но смею предположить, что это узкие брюки, вроде сигареток или плотно обтягивающих.
Ну, дык - они продаются во всех отделах для беременных, например в Гемко и Пренатале.
А, клеши, кстати ни разу не видела. :rolleyes:

в гемко нету.....сама искала....и легенс тоже нету...там вообще очень маленький выбор брюк- джинс, а цены совсем не радуют...лучше в бибу съездить, там и выбор больше
  • 0

#2054
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений


Я не знаю, что такое скинни, но смею предположить, что это узкие брюки, вроде сигареток или плотно обтягивающих.
Ну, дык - они продаются во всех отделах для беременных, например в Гемко и Пренатале.
А, клеши, кстати ни разу не видела. :rolleyes:

в гемко нету.....сама искала....и легенс тоже нету...там вообще очень маленький выбор брюк- джинс, а цены совсем не радуют...лучше в бибу съездить, там и выбор больше



а в Заре нет?
я там брала джинсы облегающие, тертые были и темно-синие тоже
но их не очень много было или это на фоне их кучи шмоток для НЕбеременных :)

кстати, на Гоголя-Аблайхана тоже были, но выбор совсем маленький, да и еще со всякими примочками - типа клепочки и все такое, мне не нравятся просто
хотя на вкус и цвет...
  • 0

#2055
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений


Узкие брюки, вроде сигареток или плотно обтягивающих продаются в отделах для беременных, например в Гемко и Пренатале.

в гемко нету.....сама искала....и легенс тоже нету...там вообще очень маленький выбор брюк- джинс, а цены совсем не радуют...

Ну, если по магазинам найти не можете, закажите отсюда, либо через посредников в ветке "Продам".
  • 0

#2056
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]Zaki получает предупреждение за нарушение п.2.7. Правил форума - нарушение п.6. локальных правил: запрещены сообщения о купле/продаже тех или иных товаров, а также о предоставлении тех или иных услуг, включая ссылки на форумы: Барахолки. [/ex]
  • 0

#2057
Garoo

Garoo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Почему-то штаны для беременных в основном клеши. Может кто-нибудь видел где продаются скинни для беременных?


Заказывала скинни на Асосе, есть темка в барахолке. Гораздо дешевле получается, и ждала недолго.
  • 0

#2058
DianchiK_F

DianchiK_F
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девочки, а мне понравился очень магазинчик на Мира-Толе би. Я там себе пузатые джинсы взяла. По смешной цене. В принципе есть из чего выбрать. И брюки есть. Были зауженные джинсики. И с начесом уже появились. У них сайт есть, но там мало чего представлено, из всего что есть в магазине - budumamoy.kz :-)
  • 0

#2059
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Девушки, где можно купить бюстгальтера для кормления с чашкой С? Везде чашки либо большие либо маленькие...
  • 0

#2060
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

а в Заре нет?
я там брала джинсы облегающие, тертые были и темно-синие тоже
но их не очень много было или это на фоне их кучи шмоток для НЕбеременных :)

В Заре убрали стойку для беременных :rolleyes: и зря, там были отличные джинсики и по хорошей цене
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.