Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#2021
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
вещь очень даже нужная, чтобы после операция не было тромбообразований (летальный исход от которого вероятен очень). такие чулки даже показательны при нормальных ногах и при естесственных родах. потом до 40 дней-2 мес нужно ходить в этих чулках, особенно после КС.
  • 0

#2022
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Девочки, где бы взять халат? Дома я вообще их не ношу, но вот в РД и первое время в прошлый раз очень даже носила.

Фурманова чуть выше Жибек Жолы отличные киргизские трикотажные халатики с кармашком на замочке по 700 или 800 тенге (я на базаре такие же за 1000 покупала)

а вы не могли бы подробней написать где там именно
  • 0

#2023
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений



Девочки, где бы взять халат? Дома я вообще их не ношу, но вот в РД и первое время в прошлый раз очень даже носила.

Фурманова чуть выше Жибек Жолы отличные киргизские трикотажные халатики с кармашком на замочке по 700 или 800 тенге (я на базаре такие же за 1000 покупала)

а вы не могли бы подробней написать где там именно

Если смотреть на горы (идем от Жибек Жолы к Гоголя) то по правой стороне маленький магазинчик. Кто-то его контакты в ХПМЧ недавно давал - вот нашла

Сообщение отредактировал Liska: 26.07.2011, 12:56:54

  • 0

#2024
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Liska спасибо большое,
сейчас пойду в Туана магазин посомтрю там слипии а тот тут спрашивали,
и скажу почем они и есть ли они вообще))
  • 0

#2025
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Вообщем сходила я в Туану (который возле сити центра), нет там ничего, так что не теряйте времени.
  • 0

#2026
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Анютка Ю, Liska, спасибо за наводки :kiss: .
Живу на Гоголя-Байтурсынова, здесь на углу магазин ТРИКОТАЖ тож есть. Халат не купила, не понравились (700-750 т), Купила шорты и кофту с V образным вырезом х/б - 1000т, думаю пойдет в РД носить.
  • 0

#2027
Soul2000

Soul2000
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет, всем !!! Не подскажите, у нас в адэме будут продаваться верхняя зимняя одежда на беременных или где то в другом месте? А то рожать только в феврале, а на заказ почему то не хочиться, мне надо все таки
мерить;)
  • 0

#2028
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Я вчера в Тонус Эласте взяла бюстик, чулки и пояс утянуться после родов. Очень приятная женщина обслуживает: всё показала, рассказала, замерила, дала померить. Оч понравилось. Находится по верхней стороне Абая, метров 70 от Саина.


Интересно, а там есть антиварикозные колготки, поддерживающие пузико? или только чулки?
и еще - бюстики для меня проблема, т.к. грудь тяжелая а земное притяжение очень сильное )), есть ли на косточках и чтоб приподнимало хорошо.
девчата, кто был в этом магазичике пжл отпишитесь, а то ехать туда далековато хотелось бы не зря время тратить.
спс!
  • 0

#2029
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
И еще - может кто подскажет где есть одежда нормальная для беременных для офиса?
  • 0

#2030
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Я вчера в Тонус Эласте взяла бюстик, чулки и пояс утянуться после родов. Очень приятная женщина обслуживает: всё показала, рассказала, замерила, дала померить. Оч понравилось. Находится по верхней стороне Абая, метров 70 от Саина.


Интересно, а там есть антиварикозные колготки, поддерживающие пузико? или только чулки?
и еще - бюстики для меня проблема, т.к. грудь тяжелая а земное притяжение очень сильное )), есть ли на косточках и чтоб приподнимало хорошо.
девчата, кто был в этом магазичике пжл отпишитесь, а то ехать туда далековато хотелось бы не зря время тратить.
спс!

У Тонус Эласт есть сайт, вы можете посмотреть там каталог
  • 0

#2031
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

кто подскажет где есть одежда нормальная для беременных для офиса?

Брюки и юбки классического кроя видела в Gemko на "Каркаре", а свободные блузки и туники там брать не стоит,
уж очень они "детского" дизайна, при не адекватно-высоких ценах, зато такого добра в полно в обычных бутиках.

Сообщение отредактировал савера: 24.09.2011, 22:18:25

  • 0

#2032
Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Мои последнии покупки были сделаны в Адеме (который посередине на 2-м этаже) и, там спец отдел, одежда качестенная, есть и для офиса и на каждый день. А до этого покупала юбку с кофтой в магазине на Гоголя-Аблай хана, там выбор тоже хороший + скидки регулярно делают.
  • 0

#2033
ZHannA DAS

ZHannA DAS
  • Гость
  • 9 сообщений

И еще - может кто подскажет где есть одежда нормальная для беременных для офиса?


Магазин Атриум Дзержинского Ташкентского, или Променад отдел Биба на 2 этаже
  • 0

#2034
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений


И еще - может кто подскажет где есть одежда нормальная для беременных для офиса?


Магазин Атриум Дзержинского Ташкентского, или Променад отдел Биба на 2 этаже

и там побывала, но честно говоря ассортимент маленький а цены высокие.
например обычная футболка 10 000тг.
  • 0

#2035
black marga

black marga
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
сейчас вообще цены на одежу жуткие :eek: хотела себя пальто для беременных на осень взять - 46 тыс... думаю, ну его...
  • 0

#2036
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
В итоге джинсы купила в Силк вее на Горького-Фурманова за 12500 тг.
Пришлось промататься на барахолку - также оч.мало для беременных контейнеров - если точнее всего 3. Ассортимент так себе.
Зато отыскала на осень куртешку симпатичненькую за 15000тг фасон как раз трапеция.
Еще говорят в Меге есть отдел, будет время съезжу посмотрю.
  • 0

#2037
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
в меге выбор не очень, покупала там юбку за 14, видела в адеме точно такую же за 11 :confused: , в адеме побольше вещей чем в меге.
  • 0

#2038
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девчата, какой фирмы бюсты для кормящих юзаете? я только милавицу пробовала с первым ре, но не нравится вообще. Быстро "расслабляется" бюст и не держит грудь+застежка неудобная, одной рукой не застегнешь.
  • 0

#2039
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девчата, какой фирмы бюсты для кормящих юзаете? я только милавицу пробовала с первым ре, но не нравится вообще. Быстро "расслабляется" бюст и не держит грудь+застежка неудобная, одной рукой не застегнешь.

я брала в магазине на Фурманова-Шевченко, фирма кажется ревлекшн называется...не помню точно
у них есть сайт olee.kz
  • 0

#2040
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девчата, какой фирмы бюсты для кормящих юзаете? я только милавицу пробовала с первым ре, но не нравится вообще. Быстро "расслабляется" бюст и не держит грудь+застежка неудобная, одной рукой не застегнешь.


я один Милавицу купила (ну потому что изначально большая поклонница этой фирмы), а второй в Эласт Тонус на саина- абая


Девчата, какой фирмы бюсты для кормящих юзаете? я только милавицу пробовала с первым ре, но не нравится вообще. Быстро "расслабляется" бюст и не держит грудь+застежка неудобная, одной рукой не застегнешь.

я брала в магазине на Фурманова-Шевченко, фирма кажется ревлекшн называется...не помню точно
у них есть сайт olee.kz


я там недавно закпалась была только милавица
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.