Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#2061
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Видела распродажу джинс, которые стоили 12 тысяч, по 4000 тенге.

Это спецотдел для беременных в Атриуме, на 2-ом этаже, отдел наз-ся Биба (? точно не ручаюсь).

Атриум нах-ся по Дзержинского, выше Ташкентской.

Меня очень выручают джегинсы (лосины под джинсу). Я беру обычные, НЕ для беременных и мне хорошо) Может, потому что я мелкая...
  • 0

#2062
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Девушки, где можно купить бюстгальтера для кормления с чашкой С? Везде чашки либо большие либо маленькие...


посмотрите в DIVA (по моему так называется) на Аблайхана Калинина, магазин белья, там были модели и для беременных
со скидкой около 6000 тг - качество супер
  • 0

#2063
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений


а в Заре нет?
я там брала джинсы облегающие, тертые были и темно-синие тоже
но их не очень много было или это на фоне их кучи шмоток для НЕбеременных :)

В Заре убрали стойку для беременных :rolleyes: и зря, там были отличные джинсики и по хорошей цене


может временно..
потому что консультант-продавец сказал, что скоро будет поступление для пузатиков
  • 0

#2064
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений



а в Заре нет?
я там брала джинсы облегающие, тертые были и темно-синие тоже
но их не очень много было или это на фоне их кучи шмоток для НЕбеременных :)

В Заре убрали стойку для беременных :rolleyes: и зря, там были отличные джинсики и по хорошей цене


может временно..
потому что консультант-продавец сказал, что скоро будет поступление для пузатиков

Хорошо бы!
Я спрашивала в начале сентября, сказали, что больше нет стойки.
7 пятниц на неделе :-)
  • 0

#2065
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
кстати сегодня проходила мимо магазина на Гоголя Аблайхана
на витрине был хорошенький лук
горчичного цвета туники трикотажные, очень даже стильненькие накидки, что то типа пончо
  • 0

#2066
mammamia85

mammamia85
  • Гость
  • 27 сообщений

девочки кто видел молокоотсос фирмы бейби планет
скоро мне пригодиться,буду отлучать
спс!

ДВ!хороший выбор!я пользовалась и очень довольна.
  • 0

#2067
topi_top

topi_top
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
www.nurysh.satu.kz
  • 0

#2068
vvvera

vvvera
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки, добрый вечер, я вот свой арсенал кормительной одежды (заказанной с mamamilk.ru и с http://katinkaecobaby.com.ua ) поэксплуатирую еще, а вот с "беременной" одежкой решила расстаться. Вдруг кому-то интересно, загляните на мою страничку:

http://vse.kz/index....9#entry17894529
  • 0

#2069
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
девушки (особенно те у кого срок зимой), какую верхнюю одежду вы собираетесь носить зимой?
есть куртки специально для беременных? или покупаете на два-три размера больше?
пока обдумываю шить полупальто свободное.
  • 0

#2070
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

девушки (особенно те у кого срок зимой), какую верхнюю одежду вы собираетесь носить зимой?
есть куртки специально для беременных? или покупаете на два-три размера больше?
пока обдумываю шить полупальто свободное.

оо, это до недавнего времени было моей больной темой :D

Короче говоря, специальных курток для беременных в городе практически нет
Продавцы советуют у мам и мужей брать на 3 размера больше и ходить как пугало огородное
Можно заказать по инету, но пока дождешься.. а потом еще в размер попасть нужно.
Обычные пуховики в магазинах в основном приталенные.

В Кимексе много пуховиков достаточно широкихз, но цены там кусачие

Еще вариант, где-то тут на форуме продавали куртки 2 в 1, или 3 в 1. Вроде как для беременных, а потом брюки превращаются в элегантные шорты превращаются в слингокуртку, чтоб малыша носить.
Короче муть :faceoff:
  • 0

#2071
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девочки ,вчера была в Адеме- там на втором этаже много курток и пальто для беременных, да и вообще одежды осень-зима выбор большой, видимо перед сезоном завоз был конкретный.
  • 0

#2072
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений



а в Заре нет?
я там брала джинсы облегающие, тертые были и темно-синие тоже
но их не очень много было или это на фоне их кучи шмоток для НЕбеременных :)

В Заре убрали стойку для беременных :rolleyes: и зря, там были отличные джинсики и по хорошей цене


может временно..
потому что консультант-продавец сказал, что скоро будет поступление для пузатиков


Даже если будет поступление, то такое же мизерное, как и раньше, неделю назад были в Дубае (а там выбора сами понимаете), там и то было всего 2 модели джинс для Б, и ВСЕ, больше ничего, я взяла одни, хорошие конечно, но жалко что они эту линию не расширяют. Хотя как мне кажется у Зары хватает одежды НЕ для Б, которую пузатым можно смело одевать- туники, свитера, леггинсы, брюки-стретч, платья...
  • 0

#2073
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девочки, а мне понравился очень магазинчик на Мира-Толе би. Я там себе пузатые джинсы взяла. По смешной цене. В принципе есть из чего выбрать. И брюки есть. Были зауженные джинсики. И с начесом уже появились. У них сайт есть, но там мало чего представлено, из всего что есть в магазине - budumamoy.kz :-)


Я тоже у них брала, точнее у них несколько точек, я брала который на зеленом базаре, мне кажется там выбор хороший, есть и скинни джинсы, и белье, и не очень дорого...
  • 0

#2074
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

девушки (особенно те у кого срок зимой), какую верхнюю одежду вы собираетесь носить зимой?
есть куртки специально для беременных? или покупаете на два-три размера больше?
пока обдумываю шить полупальто свободное.

купила на барахолке, на рахате, что то типа пальто- куртка, к низу клеш. Взяла больше на размер. Мне нормально, думаю до конца срока как раз будет. Пдр у меня на 2января. А спец. курсток на беременных и чтоб не шибко дорого не видела...
  • 0

#2075
babyloveG

babyloveG
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Девочки ,вчера была в Адеме- там на втором этаже много курток и пальто для беременных, да и вообще одежды осень-зима выбор большой, видимо перед сезоном завоз был конкретный.

а где именно?а то я не местная)))вот с Астаны приеду и сразу в Адем
  • 0

#2076
Nastena_slastena

Nastena_slastena
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
привет всем!!!
  • 0

#2077
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Была в Атриуме, в бибе - цены яйцевые...штанишки почти все с дурацкими лампасами (одна девочка специально в бибе покупает - ей нравится, а мне - очень нет...ну как говорится - на вкус и цвет....джинсы на которые скидки стоят 6 тыщ, цвета так себе...сели на меня ужасно...)
пошла думаю я на барахолку - что там, вообщем купила потертые джинсы за 4 тыс, хочу потом прикупить микровельветовые, цвета антрацит, качество - фабричный пекин (добротные), в целом - все штанишки модненькие)) - "дудочки", смотрятся классно...цены самые дорогие 4
Потом присмотрела к одном контейнере пуховик (млин все приталенные, да приталенные), а тут тетенька продавец говорит дочка вот только недавно ходила беременная, все время проносила и показала одну курточку-пуховик с ремнем, который убирается (до лучших времен), а там уже - можно до последнего носить (в смысле растягивается), цена 25 тыс., сказала что качество отличное, цвета - белый есть, красный, кажется черный, вся одежка на болашаке...по мне так - смотрится недешево, цены смешные.
всё на 5-6 рядах, если кому надо, могу сказать потом контейнер (а то сейчас в 4 ночи шариться по дому неохота...)))
  • 0

#2078
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Со штанами разобралась )) была на выходных на барахолке - куча штанов всех цветов и фасонов, и с начесом, и без - от 4 тыс. свитера и платья совсем не понравились, буду смотреть здесь в магазинах. с верхней одеждой - большие проблемы, и на барахолке, и в магазинах, поэтому и решила шить.
  • 0

#2079
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
девочки, меня остались вещи, на пуз, пуховик и шуба свингер - может кому нужно- в теме барахолка
  • 0

#2080
alina 555

alina 555
  • Гость
  • 30 сообщений
девчонки, по гоголя между аблайхана и мира магазинчик для беременных есть... и в Адеме на втором этаже для беременных вещичек полнооо... очень даже симпатичных :) ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.