Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#2001
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Я вчера в Тонус Эласте взяла бюстик, чулки и пояс утянуться после родов. Очень приятная женщина обслуживает: всё показала, рассказала, замерила, дала померить. Оч понравилось. Находится по верхней стороне Абая, метров 70 от Саина.

девочки а не знаете где подобный же товар но ближе к центру ну или верхн части города? ездить далеко не могу.

То же самое есть в Глобусе (Абая-Ауэзова), но это не намного ближе, зато дороже и нет такой внимательной продавщицы консультанта. Если ты поедешь в Тонус Эласт по Аль Фараби и по Саина, то очень быстро доберешься
  • 0

#2002
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
девочки, а где можно посмотреть вечернее платье в пол? мне на свадьбу нужно. в обычных магазинах, просто фасоны под грудь? я хочу чтоб не оч дорого, в пределах 40 было...
  • 0

#2003
Happy_I

Happy_I
  • Гость
  • 37 сообщений
Брала вечернее платье в пол в Адеме на втором этаже за 15000тг. Фасон, кажется, греческий называется (грудь подчеркивает, дальше свободно).
  • 0

#2004
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Happy_I thx
  • 0

#2005
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Девочки, подскажите, в какой аптеке можно купить трусики-памперсы для беременных. Мне нужен размер побольше, заезжали сегодня в 1 аптеку у них поштучно только м размер по 280 тенге. Кто где покупал? Спасибо если ответите!!!
  • 0

#2006
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
В аптеке на ауэзова Тимирязева наконец-то появились маленькие размеры белья для кормящих. Вчера купила белый бюстгалтер размера 75 В. Хотелось бы конечно 70, таких сказали даже не бывает у них. Размеры начинаются с 75. Цена 3 700 тн.
Там же вроде и памперсы для взрослых были.
Еще можете посмотреть в магазинах японских товаров, в тех, которые детскими подгузниками торгуют (например на Шевченко -Аблай хана). У них всегда они есть на полках и на сайте. Правда, не знаю насчет размеров.

Сообщение отредактировал Vereskovii Med: 26.06.2011, 00:58:01

  • 0

#2007
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Всем привет! подскажите пожалуйста где можно приобрести подушку для беременных? заранее благодарю.
  • 0

#2008
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Подскажите пжл где в алмате можно купить одежду для кормящих мам?
  • 0

#2009
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
В Продам есть хорошая темка Чудомама, у них и сайт есть, там много и одежды и белья для кормящих!
  • 0

#2010
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Всем привет! подскажите пожалуйста где можно приобрести подушку для беременных? заранее благодарю.

в центральной аптеке есть и девочки с форума сами шьют и продают

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 21.07.2011, 17:08:10

  • 0

#2011
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Всем привет! подскажите пожалуйста где можно приобрести подушку для беременных? заранее благодарю.

в центральной аптеке есть и девочки с форума сами шьют и продают

как девочек найти?
  • 0

#2012
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Для девушек с Астаны: в детском магазине "Акбота" (пер.Республики-Кенесары-Абая) в отделе для новорожденных есть большой выбор одежды для беременных. Повседневные варианты и вечерние наряды. По ценам не знаю (в принципе Акбота недешевый магазин), но сейчас скидки 50%. Вообщем одежда очень радует глаз, это не стандартные варианты из отделов Евразии и т.п. центрах, там по сути одно и тоже висит несколько лет и особо выбрать не из чего.
  • 0

#2013
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений



Всем привет! подскажите пожалуйста где можно приобрести подушку для беременных? заранее благодарю.

в центральной аптеке есть и девочки с форума сами шьют и продают

как девочек найти?

ссылка №1, ссылка №2

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 22.07.2011, 13:51:56

  • 0

#2014
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Сегодня съездила на АХБК. Купила ночнушку для родов - 600т, бодики-ползунки-слипы - много не брала, так как не знаю, кто у меня :confused:, напокупала желтого и зеленого цвета, ну и розового взяла - вдруг девиська???Носочки 130 т, пеленки - 230-350 т. А вот халаты там страшные :faceoff: . Девочки, где бы взять халат? Дома я вообще их не ношу, но вот в РД и первое время в прошлый раз очень даже носила.
  • 0

#2015
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки, где бы взять халат? Дома я вообще их не ношу, но вот в РД и первое время в прошлый раз очень даже носила.

здесь же на форуме в "детском саду" (продам) видела симпотичные пижамки-ночнушки-халаты для молодых мамочек.они где-то на Саина-Домостроительная находятся
  • 0

#2016
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Всем привет, девченки не подскажите где можно купить молокоотсос , кроме как в центральной аптеке. Желательно чтоб выбор был.
  • 0

#2017
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]Анютка Ю получает предупреждение за нарушение п.2.7. Правил форума - нарушение п.6 Локальных правил: запрещены сообщения о купле/продаже тех или иных товаров, а также о предоставлении тех или иных услуг, включая ссылки на форумы: Барахолки[/ex]
  • 0

#2018
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, где бы взять халат? Дома я вообще их не ношу, но вот в РД и первое время в прошлый раз очень даже носила.

Фурманова чуть выше Жибек Жолы отличные киргизские трикотажные халатики с кармашком на замочке по 700 или 800 тенге (я на базаре такие же за 1000 покупала)
  • 0

#2019
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
На операцию КС сказали обязательно принести антиварикозные чулки, кто где брал?! Почем?! По-моему такая вещь не нужная, тем более ножки худенькие, но сказали принести... Для одного раза одеть не хочется отдавать 5000 тенге, может кто знает где есть подешевле :confused:
  • 0

#2020
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

На операцию КС сказали обязательно принести антиварикозные чулки, кто где брал?! Почем?! По-моему такая вещь не нужная, тем более ножки худенькие, но сказали принести... Для одного раза одеть не хочется отдавать 5000 тенге, может кто знает где есть подешевле :confused:

Я брала в тонус эласт на абая саина, точно цену не помню около 2500 тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.