Перейти к содержимому

Фотография

Все для беременных и кормящиходежда, приспособления, предметы гигиены...ВСЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2977

#24752649
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Темы после беременности:
Приданое для грудничка
Приданое до года
Детские магазины

Аптеки, где продается масло примулы
[/mod]


Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.09.2014, 20:24:15

  • 0

#1961
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Нет там магазина - едете на АХБК - там прямо на улице у проходной базарчик. Продают с лотков. Маречека - Алтынсарина.
  • 0

#1962
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений



ДД, хотела поделиться... сорочку купила на Курмангазы- Ауэзова за 1500-1800 (точно не помню), хб, с пуговками посередине. купила 2, в одной родила, в другой кормлю, хотя и первую постирала и теперь носим. магазин от АХБК, там и пеленки-распашенки есть и по приемлемым ценам


можно поподробней где именно находится и как называется магазин?


поделитесь, пжл. информацией о магазине.... очень интересно...
бодики и слипики нужны... на базаре Толе би - Байзакова только "фирма" по 1400, 1500 за слип...
в том же магазине "Карлыгаш" х/б кофточка на 3 клепках и ползунки по 400 тенге
хотя, мамы говорят что слип очень удобно и бодик удобно... не забирается кофточка или распашонка и РЕ не причиняет неудобства...

Магазин на Курмангазы-Ауэзова находится (если стоять лицом к горам) по правой стороне Ауэзова и по верхней стороне Курмангазы. На первом этаже жилого дома. Маленький он.
Кстати, слипики гораздо выгоднее покупать не на АХБК, а в сети магазинов Туана. Турецкие на кнопочках. Там они по 200 тенге, а на АХБК точно такие же по 1200. Магазины Туана есть напротив ВДНХ, напротив Сити Центра, на квартал ниже ЦУМа, говорят еще напротив ТЦ Россия и в Аксае есть.
  • 0

#1963
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений




ДД, хотела поделиться... сорочку купила на Курмангазы- Ауэзова за 1500-1800 (точно не помню), хб, с пуговками посередине. купила 2, в одной родила, в другой кормлю, хотя и первую постирала и теперь носим. магазин от АХБК, там и пеленки-распашенки есть и по приемлемым ценам


можно поподробней где именно находится и как называется магазин?


поделитесь, пжл. информацией о магазине.... очень интересно...
бодики и слипики нужны... на базаре Толе би - Байзакова только "фирма" по 1400, 1500 за слип...
в том же магазине "Карлыгаш" х/б кофточка на 3 клепках и ползунки по 400 тенге
хотя, мамы говорят что слип очень удобно и бодик удобно... не забирается кофточка или распашонка и РЕ не причиняет неудобства...

Магазин на Курмангазы-Ауэзова находится (если стоять лицом к горам) по правой стороне Ауэзова и по верхней стороне Курмангазы. На первом этаже жилого дома. Маленький он.
Кстати, слипики гораздо выгоднее покупать не на АХБК, а в сети магазинов Туана. Турецкие на кнопочках. Там они по 200 тенге, а на АХБК точно такие же по 1200. Магазины Туана есть напротив ВДНХ, напротив Сити Центра, на квартал ниже ЦУМа, говорят еще напротив ТЦ Россия и в Аксае есть.


На ВДНХ нету слипиков :cry: .Правда дали визитку с их телефонами попробую обзвонить спросить где есть.
  • 0

#1964
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
на выставке нету...а напротив Ситика где??
  • 0

#1965
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

на выставке нету...а напротив Ситика где??

на углу Байзакова - Толе би, там точно были слипики только не скажу ни цену, ни качество, просто видела корзины на улицы с бодиками..
  • 0

#1966
хаматама

хаматама
  • очередь на регистрацию
  • 11 сообщений
в магазинах индийского трикотажа очень много и бодиков и слипиков, и цены очень даже приятные, по-моему на цт даже продавали из этого магазина. я своим двум дочам купила недавно пижамки на лето в садик.

#1967
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
на новорожденных в индийском не попадались - только ползуны. Попадались в китайских отделах просто белые бодики без покраски, обычный мягкий хб, по 200 тг. - в Асыле в Тастаке, например. С короткими рукавчиками и без рукавов.
  • 0

#1968
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Отличный магазин находится по Мира ниже Толе би, слева если ехать вниз. Там все вещи неплохого качества, да по таким ценам... :-) производство Киргизия, Турция, Китай. К примеру, когда встал зимой вопрос о покупке штанов теплых, поехала я в Адем, штаники которые нравятся 12-14 тыщ....Чес сказать меня жаба придавила на 3 месяца такие штанцы покупать...расстроенная поехала домой. Случайно зашла в этот магаз на Мира, и обалдела, похожие штаны в 2, а то и в 3 раза дешевле :faceoff: кофточки, платьюшки, тунички - все там есть и выбор впринципе богатый. Купила себе штаники и платьюшко и довольная зиму отходила.
  • 0

#1969
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
мамочки, всем ДД!
помогите будущему папе (мне) найти кожаные тапочки для роддома!
излазил весь инет, нигде не могу найти по адекватной цене - 7500 за тапки не айс)))
ездить на базар времени нет, к сожалению.
  • 0

#1970
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

мамочки, всем ДД!
помогите будущему папе (мне) найти кожаные тапочки для роддома!
излазил весь инет, нигде не могу найти по адекватной цене - 7500 за тапки не айс)))
ездить на базар времени нет, к сожалению.

я думаю необязательно надевать кожаные тапочки. можно обычные резиновые, их везде продают.
  • 0

#1971
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

мамочки, всем ДД!
помогите будущему папе (мне) найти кожаные тапочки для роддома!
излазил весь инет, нигде не могу найти по адекватной цене - 7500 за тапки не айс)))
ездить на базар времени нет, к сожалению.


ДН! В магазине мебельном "ЗЕТА" есть тапочки кожанные то ли по 1600 то ли по 1700 тг.
  • 0

#1972
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

мамочки, всем ДД!
помогите будущему папе (мне) найти кожаные тапочки для роддома!
излазил весь инет, нигде не могу найти по адекватной цене - 7500 за тапки не айс)))
ездить на базар времени нет, к сожалению.

я решила надеть свои домашние польские, кожаные, ношу уже год, тч не жалко выбросить. Уже взяла новые, стоят 1500 на барахолке жетысу. В лс могу подронее написать где. Высыхают оч быстро.
  • 0

#1973
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Сегодня гуляла возле дома и увидела магазин от АХБК, там пеленки ситцевые 450 тенге, также вроде стояли фланелевые, вообщем есть все для новорожденных: чепчики, распашонки, носочки и тд. правда цены не спрашивала на них, поскольку все равно пока не покупала. Вообщем находится на гагарина-утепова. если ехать вверх по гагарина заворачивайте налево на утепова, проходите ресторан арсенал, там же есть химчистка, супермаркет и рядом мааленкий магазинчик, там и увидите. Еще нашла магазин детской
  • 0

#1974
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
магазин детской одежды "Фунтик" называется, по гагарина между утепова и басенова. там правда пеленки ситцевые стояли 250 тенге кажется, фланелевые 300 вроде, распашонки 600 тенге, ползунки разные от 280 тенге я так поняла, много конвертов (комплектов) на выписку, есть и по 2500, и 3400, и 5600 тенге, смотря по количеству вещей в комплекте. вообщем есть все для новорожденных.
  • 0

#1975
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Девочки никому не нужны случайно трусики одноразовые Мазекеа для ношения после кесарева, размер где-то 48, упаковка помятая, а так все упакованы по отдельности, 6 штук. Отдам.
Модераторы извините, в Теме Отдам в дар не откликаются.
  • 0

#1976
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
написала Вам в ЛС
  • 0

#1977
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
В прошлые выходные видела в Заре в Меге небольшую стойку с одеждой для беременных (напротив кассы). Там были летние джинсы нескольких фасонов и пара кофточек.
  • 0

#1978
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

в магазинах индийского трикотажа очень много и бодиков и слипиков, и цены очень даже приятные, по-моему на цт даже продавали из этого магазина. я своим двум дочам купила недавно пижамки на лето в садик.

Девочки, подскажите плиз, где у нас есть магазины индийского трикотажа, слышала на Каркаре есть бутик, а где именно там (искала, так и не нашла)? Хочу на лето пару сарафанов себе взять, говорят там неплохого качества и свободные можно подобрать для пузика)))
  • 0

#1979
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девочки, у меня есть новые брючки для беременных летние, кому надо пишите скину ссылку на мою темку.
  • 0

#1980
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, подскажите плиз, где у нас есть магазины индийского трикотажа, слышала на Каркаре есть бутик, а где именно там (искала, так и не нашла)? Хочу на лето пару сарафанов себе взять, говорят там неплохого качества и свободные можно подобрать для пузика)))

Индийские магазины видела на:
по Байтурсынова чуть ниже Тимирязева справа, если на горы смотреть
по нижней стороне Толе би между Ауэзова и Нурмакова
по верхней стороне Курмангазы в районе Шарипова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.