Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#801
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Посоветуйте какой хостинг можно взять в алмате, для CMS Joomla? а если за бугром хоститься то как со службой тех.поддержки связываться? через почту, это будет не долго?
  • 0

#802
http://

http://
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Посоветуйте какой хостинг можно взять в алмате, для CMS Joomla? а если за бугром хоститься то как со службой тех.поддержки связываться? через почту, это будет не долго?


могу выделить вам бесплатно 500мб хостинга, с неограниченным количеством баз данных почтовых аккаунитов и поддоменов, АПТАЙМ100% на 1 мес бесплатно, протестируйте если понравится останетесь.

поддержка по телефону
  • 0

#803
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
служба поддержки у днр.кз офигительная :laugh:
в субботу отправили запрос, в воскресенье ответили - мол, запросец ваш получили, ждите
ждем ага :(

пока во всех отношениях устраивает best-hoster.ru
  • 0

#804
shikon

shikon
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хостингов сейчас как грязи, но и однодневок тоже хватает, хотя всякие разные прегрешения находятся и у
маститых и раскрученных хостингов. Получается с одной стороны не каждый рискнет связываться с хостингом
который на рынке всего месяц - полтора, с другой стороны эти новые хостинги стараются держаться за каждого клиента и предоставлять максимум услуг, многие из которых крупные фирмы оказывают только на платной основе.
  • 0

#805
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Хостингов сейчас как грязи, но и однодневок тоже хватает, хотя всякие разные прегрешения находятся и у
маститых и раскрученных хостингов. Получается с одной стороны не каждый рискнет связываться с хостингом
который на рынке всего месяц - полтора, с другой стороны эти новые хостинги стараются держаться за каждого клиента и предоставлять максимум услуг, многие из которых крупные фирмы оказывают только на платной основе.


Добрый день.

А мысли не возникали, что "новые хостинги" могут много не уметь и все проблемы нужно будем вместе с ними проходить?
  • 0

#806
http://

http://
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добрый день.

А мысли не возникали, что "новые хостинги" могут много не уметь и все проблемы нужно будем вместе с ними проходить?


Добрый день! бесценный опыт старых компаний это конечно хорошо, но как показывает практика многие старые провайдеры однозначно не решают проблемы пользователей, потому как это не входит в стоимость хостинга.

А по поводу решения проблем, это уже качество службы поддержки хостинга, если таковая имеется
  • 0

#807
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Добрый день! бесценный опыт старых компаний это конечно хорошо, но как показывает практика многие старые провайдеры однозначно не решают проблемы пользователей, потому как это не входит в стоимость хостинга.

А по поводу решения проблем, это уже качество службы поддержки хостинга, если таковая имеется


Для начала я имел ввиду другие проблемы - огранизационные, с оборудованием, каналами, финансами, сотрудниками.

А какие-то проблемы на уровне технической поддержки - это уже вторичный вопрос. Кто-то то, что ему отказываются помогать редактировать-наполнять его сайт может под этот момент подписать.
  • 0

#808
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
Господа, служюу техподдержки хостеров - в другом месте.
Денис - бесплатная рекламная площадка и система подбора клиентов - тоже.

  • 0

#809
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
интересно, если я не могу написать плохой отзыв о бессовестном хостере dnr, тогда что можно-то?
тут ведь либо советуешь что-то хорошее, либо наоборот - пытаешься предупредить о плохом качестве
речь уже не столько о поддержке, сайт недоступен несколько часов в неделю
не удаляйте мои сообщения, до них не достучаться, может быть, при огласке хоть стыдно станет... уроды
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....c...&p=11922939
Плюс к этому, если хотите продолжать писать в этой ветке, смените аватар.

  • 0

#810
Sophisticated

Sophisticated
  • Гость
  • 41 сообщений
Хотелось бы услышать мнение тех, кто пользовался этим хостингом solidhost.kz

Сообщение отредактировал Sophisticated: 16.02.2010, 15:40:13

  • 0

#811
keks90

keks90
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Изучаю asp.net, к своему удивлению нашел такого хостера allnet.kz. Почему удивлен - 4500 в год, это мало! Я посмотрел в России и за рубежом там таких цен и близко нет! Вернее есть, но без MS SQL. Почитал в инете кроме тупой рекламки от сотрудников не чего не увидел. Сомнения еще вкрались из-за орфографических ошибок на сайте))
Кто что про них знает? Уж чет подозрительно дешево. asp.net это самый дорогой хостинг вообще то. А тут такие цены. Сейчас стою перед выбором между 1gb.ru и allnet.kz
  • 0

#812
http://

http://
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Хотелось бы услышать мнение тех, кто пользовался этим хостингом solidhost.kz

на сервере 6 сайтов
дизайн мне очень понравился, если будут следить за нагрузкой и не перегружать сервер думаю хостинг будет хороший

Всем привет! Изучаю asp.net, к своему удивлению нашел такого хостера allnet.kz. Почему удивлен - 4500 в год, это мало! Я посмотрел в России и за рубежом там таких цен и близко нет! Вернее есть, но без MS SQL. Почитал в инете кроме тупой рекламки от сотрудников не чего не увидел. Сомнения еще вкрались из-за орфографических ошибок на сайте))
Кто что про них знает? Уж чет подозрительно дешево. asp.net это самый дорогой хостинг вообще то. А тут такие цены. Сейчас стою перед выбором между 1gb.ru и allnet.kz


на сервере более 500 сайтов - все немецкие
они перепродают германский хостинг, им даже в голову не пришло купить хотя бы VPS
  • 0

#813
keks90

keks90
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Хотелось бы услышать мнение тех, кто пользовался этим хостингом solidhost.kz

на сервере 6 сайтов
дизайн мне очень понравился, если будут следить за нагрузкой и не перегружать сервер думаю хостинг будет хороший

Всем привет! Изучаю asp.net, к своему удивлению нашел такого хостера allnet.kz. Почему удивлен - 4500 в год, это мало! Я посмотрел в России и за рубежом там таких цен и близко нет! Вернее есть, но без MS SQL. Почитал в инете кроме тупой рекламки от сотрудников не чего не увидел. Сомнения еще вкрались из-за орфографических ошибок на сайте))
Кто что про них знает? Уж чет подозрительно дешево. asp.net это самый дорогой хостинг вообще то. А тут такие цены. Сейчас стою перед выбором между 1gb.ru и allnet.kz


на сервере более 500 сайтов - все немецкие
они перепродают германский хостинг, им даже в голову не пришло купить хотя бы VPS


Да в любом случае, по любым меркам дешево! Ощущение что они "пиратку" юзают на серверах. В германии эт не возможно. И сайт не доделан...
  • 0

#814
Pesman

Pesman
  • Гость
  • 18 сообщений
кто нить подскажет если у нас в казахстанском сегменте хостинг с предустановленными CMS? меня конкретно вордпресс и джумла интересует

Сообщение отредактировал Pesman: 17.02.2010, 03:51:29

  • 0

#815
Sophisticated

Sophisticated
  • Гость
  • 41 сообщений

кто нить подскажет если у нас в казахстанском сегменте хостинг с предустановленными CMS? меня конкретно вордпресс и джумла интересует


Думаю этот вопрос вам надо задавать непосредственно хостинг провайдерам, услуги которых вас устроят, а вообще почти на каждой платной панели управления хостингом имеется установщик скриптов.

Сообщение отредактировал Sophisticated: 17.02.2010, 04:28:32

  • 0

#816
Pesman

Pesman
  • Гость
  • 18 сообщений


кто нить подскажет если у нас в казахстанском сегменте хостинг с предустановленными CMS? меня конкретно вордпресс и джумла интересует


Думаю этот вопрос вам надо задавать непосредственно хостинг провайдерам, услуги которых вас устроят, а вообще почти на каждой платной панели управления хостингом имеется установщик скриптов.

я хотел узнать если такие хостеры на казахстанском сегменте инета, а то что моно установить это и без Вас знама
  • 0

#817
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

кто нить подскажет если у нас в казахстанском сегменте хостинг с предустановленными CMS? меня конкретно вордпресс и джумла интересует


Добрый день.

Мы все подобные скрипты отключаем, не даем возможности устанавливать автоматом.

Причина - клиенты хотя бы разберутся, как закачивать сайт, как создавать базу и править конфиги, хотя бы минимально будут знать о настройке системы.

Установка занимает максимум минут 5-10.

Касательно вашего вопроса - у нас такого нет и не будет, а за других не скажу.
  • 0

#818
Pesman

Pesman
  • Гость
  • 18 сообщений


кто нить подскажет если у нас в казахстанском сегменте хостинг с предустановленными CMS? меня конкретно вордпресс и джумла интересует


Добрый день.

Мы все подобные скрипты отключаем, не даем возможности устанавливать автоматом.

Причина - клиенты хотя бы разберутся, как закачивать сайт, как создавать базу и править конфиги, хотя бы минимально будут знать о настройке системы.

Установка занимает максимум минут 5-10.

Касательно вашего вопроса - у нас такого нет и не будет, а за других не скажу.

Салам Алейкум!
кому интересно знать как сайт закачивается и создавать базу, фиги править, и так это делают без лишних вопросов. А вот как быть с теми кому это неинтересно, в мажор или агаву идти? я тут вопрошаю насчет обязательно ли делать из чела желающего создать свой небольшой сайт продвинуттуго падонка?!

Сообщение отредактировал Pesman: 17.02.2010, 15:47:00

  • 0

#819
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

кому интересно знать как сайт закачивается и создавать базу, фиги править, и так это делают без лишних вопросов. А вот как быть с теми кому это неинтересно, в мажор или агаву идти? я тут вопрошаю насчет обязательно ли делать из чела желающего создать свой небольшой сайт продвинуттуго падонка?!


Обязательно и без вариантов.

Обязатены знать минимально что сайт работает с использованием базы данных, что есть пользователь базы данных и для него есть пароль, что сайт закачивается через фтп и как обновлять его в будущем.

Не интересно - пусть создают страницы на народе и любой блог платформе - там это вообще бесплатно.

Не интересно - найми знакомого студента, который за пиво поможет с этим разобраться и обьяснит.

Если человек покупает какой-то коммерческий продукт, должен хотя бы минимально научиться им пользоваться.


Потом всех этих, которые не разбираются и выгоняют с хостинга за спам, нагрузку от сайта. Есть масса примеров, когда "разработчики сайтов" ставили старую жумлу и продавали за деньги клиенту такие решения. Через некоторое время сайт ломали (кто следить то за этим будет?) и сайт как минимум приходится отключать, что бы не страдали другие клиенты.


В любом деле и теме, в любой покупаемой услуге в наше время нужно минимально разобраться. У меня есть плохие личные примеры, когда я покупал услугу за 10 000 долларов, понадеялся на профессионализм тех, у кого покупал, а они оказались не профессионалы и предложили не совсем правильные решения. Позже, немного разобравшись в теме, получилось найти другие, более правильные решения, но деньги и время были потеряны.

Тоже самое может быть и с сайтом, который сделали из коробки, а что-то пошло не так. Нервы то не восстанавливаются.
  • 0

#820
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

может поможет кто, что это может быть? :)
Зарегистрировал домен у space.kz, деньги заплатил, обещали всё сделать в течении часа. Уже более суток ничего не пришло, никаких паролей на ftp, техподдерка и вообще любая поддержка не отвечает. Проверил домен - свободен. На мошенничество похоже :(

Гм, странно, что так запинали space.kz. Мой сайт стоит у них на хосте, небольшие неурядицы были только в самом начале, но вопрос быстро и оперативно решился.
Пару слов насчет техподдержки: недавно решил обновить движок dle с версии 7.5 до 8.3, залил все как надо, запускаю апдейт и на тебе - ошибка mySQL. Бился почти сутки. В итоге с психу все удалил и залил чистый движок... Ошибка mySQL :-)
Нервы не выдержали, написал через аську в саппорт, объяснил ситуацию, ответили, что сейчас посмотрят. Через 10 минут получаю ответ, в котором простое решение - я заливал файлы не на тот сервак, т.е. надо было не ip адрес указывать, а адрес сайта. И все заработало.

Ну зато дизайн сайта поменял)) Давно хотел! :(
  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.