Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#781
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Предположу, что это логи.
  • 0

#782
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
У dnr.kz каждое утро глюки. Тестовый сайт недоступен, по ftp соединения нет. Не нравится однако.
  • 0

#783
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
В Европе что-нибудь можете посоветовать, чтобы цена -качество было на должном уровне?
  • 0

#784
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
hostforweb.com
не европа но вас удовлетворят
  • 0

#785
anja

anja
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хостинг в Казахстане www.allnet.kz, хорошие тарифы и цены
MODERATORIAL [kornel]
Раз не понимаете с первого раза - Вы получили 2 предупреждения о нарушении п. 2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....c...&p=11236971

  • 0

#786
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
берем VPS в КТ (а где его еще в Кз брать-то?)) Цена устраивает

Не радуют такие ответы их ТП
"На данный момент изменений для смены Тарифа VPS не планируется.
Дополнительные панели управления также не планируется предоставлять.
Если в будущем будут внесены подобные изменения, мы объявим на форуме."

То есть, чтоб перейти с младшего тарифа VPS на старший - нельзя просто кликнуть мышкой и увеличить количество места. А надо, оказывается, по-новой настраивать софт на новом тарифе. Честно говоря, не ожидал такого сервиса: чай 2009 год на дворе, а не 2002.

И не радует скорость записи на жесткий диск. Железо, что предоставляет КТ, не видел. Но по всем ощущениям, винты там далеко на SATA

Юзаем еще dnr.kz. Уровень тамошних сисадминов далек от совершенства

Тут был пост о цене хостинга и невозможности снижения его в Кз. Наша компания готова платить по сегодняшним ценам. Но хочется уровень специалистов по ту сторону баррикад повыше, а железки там же получше.
  • 0

#787
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Тут был пост о цене хостинга и невозможности снижения его в Кз. Наша компания готова платить по сегодняшним ценам. Но хочется уровень специалистов по ту сторону баррикад повыше, а железки там же получше.


Насколько я понял, вы покупаете не-администрированный или unmanaged VPS. Если есть желание и время - поясните, пожалуйста, какой уровень специалистов вам нужен?

Согласен - ответ о том, что плане нельзя просто поменять абсолютно невменяемый.

Насчет железок - проблема со скоростью записи на диск самая основная и обычно не сильно лечится.
  • 0

#788
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
idhost'ом кто пользовался?
Как там скорость?
  • 0

#789
KZPDL

KZPDL
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Взял сервер за бугром, радует скорость, служба поддержки 24/7 полностью автоматизированный сервис
...самое главное я теперь не слышу в телефонную трубку : Вас приветствует централизованная служба ГЦП Алматы телеком, в настоящее время операторов нет, оставьте сообщение после сигнала.... :-)
  • 0

#790
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
разве серверы предоставляют ГЦТ Алматытелеком?
по моему ДИС
  • 0

#791
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Взял сервер за бугром, радует скорость, служба поддержки 24/7 полностью автоматизированный сервис
...самое главное я теперь не слышу в телефонную трубку : Вас приветствует централизованная служба ГЦП Алматы телеком, в настоящее время операторов нет, оставьте сообщение после сигнала.... :kiss:


Если не знаете, кто предоставляет услугу, так и нечего тут дезинформировать людей. Алматытеком такую услугу не предоставляет. В КТ этим занимается ДИС.
  • 0

#792
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

...самое главное я теперь не слышу в телефонную трубку : Вас приветствует централизованная служба ГЦП Алматы телеком, в настоящее время операторов нет, оставьте сообщение после сигнала.... :spy:

Э, дорогой, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся: ты звонил не в тот саппорт. :fie:
  • 0

#793
KZPDL

KZPDL
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
тут дело не в том алматы телеком или дис, все это построено по одной монополизированной программе, без каких либо функций быстрого реагирования... посмотрел бы я на вас, когда в пятницу вечером вы теряете доступ к SSH и вообще ваш сервер в месте полтиником сайтов недоступен, а ваш ДИС в месте с Алматы телекомом хрен знает где.
  • 0

#794
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений

idhost'ом кто пользовался?
Как там скорость?


2 дня работы:
Первые впечатления - Скорость нормальная! (сказывается "близость" мегалайна)

Но примерно каждые 2 часа на несколько минут подвисает (падает?) база (виртуальный хостинг) - видать база это у них самое слабое место. Помоему, это из за торентов, которые понатыканы на виртуалах.
Падает линк по фтп при загрузке файлов
А так пока нормально :-/

Поправка - база падает (с 10 до 12 ночи 15\01\10) каждые 20 минут :)

Сообщение отредактировал GrafShurik: 16.01.2010, 00:15:55

  • 0

#795
Klaymen

Klaymen
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Очень много страниц в теме. Нет времени перечитывать.

Подскажите пожалуйста, как зарегистрировать доменное имя .com на себя лично, т.е. чтобы права принадлежали только мне?
У нас есть хостинг с предоставлением PostgreSQL и Tomcat 6? Если нет, то подскажите российский качественный хостинг с поддержкой этих вещей.
  • 0

#796
http://

http://
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Очень много страниц в теме. Нет времени перечитывать.

Подскажите пожалуйста, как зарегистрировать доменное имя .com на себя лично, т.е. чтобы права принадлежали только мне?
У нас есть хостинг с предоставлением PostgreSQL и Tomcat 6? Если нет, то подскажите российский качественный хостинг с поддержкой этих вещей.


на вскидку http://www.truevds.ru/
сам не работал но есть рекомендации
  • 0

#797
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Очень много страниц в теме. Нет времени перечитывать.

Подскажите пожалуйста, как зарегистрировать доменное имя .com на себя лично, т.е. чтобы права принадлежали только мне?
У нас есть хостинг с предоставлением PostgreSQL и Tomcat 6? Если нет, то подскажите российский качественный хостинг с поддержкой этих вещей.

домен регайте у DNR, хостинг берите в Германии либо США.
при регистрации домена заполняйте свои паспортные данные.
  • 0

#798
argyn94

argyn94
  • Гость
  • 18 сообщений

нужен хостинг, но в Казахстане (к примеру у hoster.kz сервера в штатх)
кого можно посоветовать?

Я сам хостюсь у dnr.kz но мне кажется сейчас goldhost.kz тоже не плох и что стоит у них хоститься!
  • 0

#799
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
argyn94, а вот goldhost не порекомендую... сайт бывает недоступен.
  • 0

#800
Зюбра

Зюбра
  • Частый гость
  • 96 сообщений
как мну решил сайт делать, друг порекомендовал бесплатный хостинг 000webhost.com . Все нормально без рекламы и глуков. Единственно, что меня не устроило, так это отсутствие функции распаковки архивов, потому что сайт на joomla и пока перенесешь его с этими маленькими файлами на хостинг, можно застрелиться

Потом мну решил сделать обзор бесплатных хостингов и нашел один с распаковщиком архивов http://megabyet.com/
Только один недостаток у него - не могу создать свой ящик

Может кто-нибудь подсказать бесплатный хостинг с распоковщиком архивов и где можно создать свой ящик?
  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.