Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1460

Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Почему так категорично?

Потому-что уже многое что сделано, или очень большая и жёсткая конкуренция. Когда жёсткая конкуренция, то конкуренты давят на психику. Иногда всё приходится переделовать на несколько раз. А вконце проекта осознаёшь что это никому не нужно, и зря выкинул это время. Единственный плюс, то что натренировался программировать либо делать сайты. А так нет, никому ничего не надо. Нужно ещё учесть, что народ очень жадный, и хочет чтобы подешевле сделали, или за бесплатно.

• 0

Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.