Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#2
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Мы хостимс у НЕОЛАБС... а мнение...
ну не все устраивает. За такие цены могли бы сервис получше сделать

+ еще доп деньги берут. Как не обратишься - без проблем 1400 тенге

Сообщение отредактировал dennykru: 20.02.2007, 23:59:24

  • 0

#3
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Как раз сейчас ищу себе хостинг, поэтому краткий отчет. Проблема в том, что мне нужна кой-какая настройка DNS и Apache специфическая. Делов на три строчки и 2 минуты работы, однако...

Имея положительный опыт работы с Хостером, обратился туда с просьбой. В итоге получил ответ о том, что они такую настройку сделать не могут. Меня просто взбесило это. У них сервера под управлением Windows XP Mediacenter штоли? Как вообще можно в наше время сказать слово "не возможно".

Дальше написал письмо в xhost.kz. В ответ получил "не будем". Просто не будут они делать это, и все тут. Притом, что я в письме написал, что за настройку готов отдельно заплатить сколько скажут.

Потом написал в СкиллТех, так вообще ответа не получил. Зачем мне хостинг, у которого саппорт письма игнорирует? До свидания.

Думаю, что в итоге придется покупать хостинг в России, или еще дальше. К тому же, теперь Вэбмани в Таулинках продают. С оплатой может меньше проблем будет.
  • 0

#4
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Имея положительный опыт работы с Хостером, обратился туда с просьбой. В итоге получил ответ о том, что они такую настройку сделать не могут. Меня просто взбесило это. У них сервера под управлением Windows XP Mediacenter штоли? Как вообще можно в наше время сказать слово "не возможно".

Дальше написал письмо в xhost.kz. В ответ получил "не будем". Просто не будут они делать это, и все тут. Притом, что я в письме написал, что за настройку готов отдельно заплатить сколько скажут.

Потом написал в СкиллТех, так вообще ответа не получил. Зачем мне хостинг, у которого саппорт письма игнорирует? До свидания.


Они просто реселлеры. Т.е. реально хостом не рулят. :D
  • 0

#5
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений
СкиллТех не реселеры !!! напиши им чуть попозже у них щаз офис перехал инете пока нету просто
а так пацаны наманые мож договришся с ними если надо могу дать аську там рут часто бывает правда пока токо с трубы
  • 0

#6
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений

...... у них щаз офис перехал инете пока нету просто....

Уа ха ха ха, как Хостинг-Провайдер и без интернета?)
  • 0

#7
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений


...... у них щаз офис перехал инете пока нету просто....

Уа ха ха ха, как Хостинг-Провайдер и без интернета?)

да у всех бывают проблемы так что угорать не надо
  • 0

#8
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
нужен хостинг, но в Казахстане (к примеру у hoster.kz сервера в штатх)
кого можно посоветовать?
  • 0

#9
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
кто-нибудь хостится на сервер.кз или на спайс.кз?
особенно интересует форумы.
  • 0

#10
bessmertish

bessmertish
  • Постоялец
  • 342 сообщений
А зачем вы используете казахстанских хостеров? Конечно, патриотизм, но росскийские хостеры и лучше и дешевле! А если сравнить наших и европейских хостеров, то вообще можно со смеху помереть!
  • 0

#11
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

А зачем вы используете казахстанских хостеров? Конечно, патриотизм, но росскийские хостеры и лучше и дешевле! А если сравнить наших и европейских хостеров, то вообще можно со смеху помереть!


Для некоторых играет роль подключеность серверов к kz online. т.е. возможность загружать сайты с казахстанского интернета
  • 0

#12
Xata6

Xata6
  • Свой человек
  • 501 сообщений
че народ вы ни где не хоститесь чтоли че так пишите мало или ломы поделится с людьми которые не хотять терять деньги как в случае с не*лаб*
:D
  • 0

#13
_axel_

_axel_
  • Частый гость
  • 92 сообщений
1 сайт на xhost.kz, хостинг хорош только тем, что доступен через "казахстанский интернет". но часто находится в дауне. частенько атакуется хакерами, к примеру пару месяцев назад снесли базы (бэки не делались).
2 сайта хостятся на lorerhost.kz, пока проблем никаких не было. саппорт работает быстро.
  • 0

#14
Copoket

Copoket
  • Постоялец
  • 383 сообщений
про Xhost многое тут ранее было сказано :rolleyes:)) и замечу - ничего хорошего!
  • 0

#15
bessmertish

bessmertish
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Повторюсь опять - казахстанские хостеры - фуфло! Лично я хостьюсь на www.jino.ru Дешево, всегда все работает, последние версии програмного обеспечения, можно даже арендовать выделенные сервера. Чем не выбор? Честно скажу, казахстанских интернетом никто не пользуется, ну скажите, куда в этом казахстанском интернете заходить?
  • 0

#16
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Если все будут хоститься за пределами казнета, то внешний траффик будет превалировать над внутренним. А это дороже для провайдеров. Поэтому и цены на интернет будут оставаться высокими.
  • 0

#17
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

че народ вы ни где не хоститесь чтоли че так пишите мало или ломы поделится с людьми которые не хотять терять деньги как в случае с не*лаб*
:smoke:

Хостюсь у Неолабсов. Они конечно не фонтан, но они, ИМХО, лучшее что есть. Опять же саппорт подбоком ? приходишь и говоришь: Рус, че у вас сервером? ? А че, все работает. И порядок.

Если все будут хоститься за пределами казнета, то внешний траффик будет превалировать над внутренним. А это дороже для провайдеров. Поэтому и цены на интернет будут оставаться высокими.

А почему тогда провайдеры не чешуться насчет нормального хостинга? Вы цены у Нурсата знаете? А КТ, а Дукат?
  • 0

#18
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Потому, что провайдерам хостингом заниматься не интересно. При том количестве денег, с которыми работает провайдер - обороты любого хостера - бюджет на авторучки и туалетную бумагу.
  • 0

#19
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Повторюсь опять - казахстанские хостеры - фуфло! Лично я хостьюсь на www.jino.ru Дешево, всегда все работает, последние версии програмного обеспечения, можно даже арендовать выделенные сервера. Чем не выбор? Честно скажу, казахстанских интернетом никто не пользуется, ну скажите, куда в этом казахстанском интернете заходить?


Зря ты так, казахстанским инетом очень даже пользуются. А вот тот факт, что некуда заходить, то это все притензии к разработчикам и хозяинам ресурсов
1. Почему не размещают на kz серверах
2. Почему нет качественных, интересных ресурсов

Да и потом, когда мы выбирали хостинг, то сразу хотели именно в казахстанском хостинге быть...

С другой стороны хостерам, почему бы не разработать больше вариантов и ценовых предложений. Я понимаю, что удобнее иметь 1 клиента, который платит 30000, чем 10 по 3000 тенге. Но всеже стоит делать какиенибудь подвижки.
  • 0

#20
book

book
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Компания "Неолабс" готова выслашать все претензии и пожалания по поводу предоставляемых нами услуг хостинга.
  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.