Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#841
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

а у вас ничего такого даже близко


Сейчас попробовал на новом тестовом пользователя поставить WP - поставилось меньше, чем за 3 минуты, в результате получил:

Поздравляем! Требуемые web-скрипты установлены на ваш WWW домен. Используйте следующий URL для окончательной настройки. По окончании настройки нажмите кнопку ''Oк''.

Вы хоть читаете, что было раньше написано, что для новых клиентов для теста подключили набор скриптов?
  • 0

#842
account

account
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а я вот ваще не понимаю зачем хостеру нужно размещать у себя предустановленные скрипты.
Сейчас скриптов прут пруди и каждый (пусть на том же Денвере) хочет вложить в него свою идею, дизайн или какие то другие вещи. А с такой примочкой у хостера будут рождаться все больше и больше однотипных сайтов....меньше 3 минут и Ваш сайт готов, а чем заполнять? Чем такой сайт должен выделяться из тысячи других? результат как правило....обычный говносайт.
  • 0

#843
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Чем такой сайт должен выделяться из тысячи других? результат как правило....обычный говносайт.


ИМХО хостеру на это глубоко параллельно. Деньги заплачены наперед, посетителей пяток в день. На один сервер можно вешать тысячи таких говоносайтов. Ну и юзер попробовал себя в качестве вебмастера и понял всю свою никчемность. Всем хорошо в итоге. А хороших сайтов меньше не будет.
  • 0

#844
Pesman

Pesman
  • Гость
  • 18 сообщений
account и Кибальчиш Можно подумать что Вы двое лепите одни шедевры.
А то что хостинговым компаниям рано или поздно нужно повернуться лицом к потребителю, делать перечень своих услуг более разнообразным, широким и гибким, так от этого они только выиграют.
  • 0

#845
KZPDL

KZPDL
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
если на хсотинг нельязя поставить Ворд Пресс, джумлу, ДЛЕ или Дрюпал - то это не хостинг поверьте мне
  • 0

#846
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

если на хсотинг нельязя поставить Ворд Пресс, джумлу, ДЛЕ или Дрюпал - то это не хостинг поверьте мне

а никто и не говорит, что их нельзя поставить
речь идет о надобности или ненадобности предустановленных движков на хостинге
а перечисленные CMS почти все поддерживают, да и перед покупкой хостинга об этом можно поинтересоваться :fie:
  • 0

#847
Pesman

Pesman
  • Гость
  • 18 сообщений
вот нашел отличный хостинг. мастерхост. у них есть все нужные вещи имеются. сайт у них дружелюбный, все по порядку написано, и лишних вопросов не возникает. не то что у наших сайты пишут, там же целые романы, и постоянно нужно кому то писать, хочешь движок пиши в поддержку, хочешь диск побольше пиши туда же, хочешь посмотреть в тестовом режиме, опять пиши, в общем контора пишет, и нет конца этому писательству.
  • 0

#848
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
кому хостинг нужен, обращайтесь в ЛС
контакты немогу дать ) тут как реклама потом забанят! :fie:

рекламу в разделе продам дам позже.
  • 0

#849
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений

вот нашел отличный хостинг. мастерхост. у них есть все нужные вещи имеются. сайт у них дружелюбный, все по порядку написано, и лишних вопросов не возникает. не то что у наших сайты пишут, там же целые романы, и постоянно нужно кому то писать, хочешь движок пиши в поддержку, хочешь диск побольше пиши туда же, хочешь посмотреть в тестовом режиме, опять пиши, в общем контора пишет, и нет конца этому писательству.


Видно вы чем то очень сильно обижены ...
У нас такой автоматики пока что нет, но все равно работаем оперативно.
Аська щас у всех есть ... да и позвонить серьезные люди всегда могут.
  • 0

#850
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Pesman, зачем вы сюда пишите свой первый опыт? Кому интересно, что вы для себя открыты мастерхост?

Читайте http://www.hostobzor.ru/main/ и форум - вам там информации хватит надолго.
  • 0

#851
Pesman

Pesman
  • Гость
  • 18 сообщений

Pesman, зачем вы сюда пишите свой первый опыт? Кому интересно, что вы для себя открыты мастерхост?

Читайте http://www.hostobzor.ru/main/ и форум - вам там информации хватит надолго.

Уважаемый! Я пишу свое мнение о Вашем сервисе? я пишу то что я вижу в нашем казнете, а именно у наших хостинговых сервисов. неужели все что Вы можете сказать, это перевести стрелки на какой-то хостобзор? Вот например у Вас на хостере, ни слова не сказано из того что Вы говорили выше. Нет ни подробного обзора перечня предоставляемых Вами услуг, из чего выбирать. А Ваши заявления типа я за 3 минуты установил(инсталлировал) Вордпресс, то что в перечень услуг были включены возможности по установке целого перечня готовых движков, о них Вы говорили на этой неделе, где это?
  • 0

#852
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

А Ваши заявления типа я за 3 минуты установил(инсталлировал) Вордпресс, то что в перечень услуг были включены возможности по установке целого перечня готовых движков, о них Вы говорили на этой неделе, где это?


Pesman, эта возможность ну никак не входит в перечень услуг.

Вы, наверное, открываете какой-то сайт про хостинг и видите там много-много-много скриптов - тот же фантастико или любой набор бесплатных скриптов и думаете что это круто и что это то, то вам нужно?

А то, что в основном все эти CMS и прочее ставятся на английском языке и что потом еще нужно самим их доделывать не догадываетесь?

А то, что потом их нужно уже руками обновлять тоже не знаете?

Про этот бред на сайте писать точно не будем.
  • 0

#853
Pesman

Pesman
  • Гость
  • 18 сообщений


А Ваши заявления типа я за 3 минуты установил(инсталлировал) Вордпресс, то что в перечень услуг были включены возможности по установке целого перечня готовых движков, о них Вы говорили на этой неделе, где это?


Pesman, эта возможность ну никак не входит в перечень услуг.

Вы, наверное, открываете какой-то сайт про хостинг и видите там много-много-много скриптов - тот же фантастико или любой набор бесплатных скриптов и думаете что это круто и что это то, то вам нужно?

А то, что в основном все эти CMS и прочее ставятся на английском языке и что потом еще нужно самим их доделывать не догадываетесь?

А то, что потом их нужно уже руками обновлять тоже не знаете?

Про этот бред на сайте писать точно не будем.

Взаимопонимания 0. Время лучший судья. рано или поздно Вы поймете о чем я говорил, но поезд уже будет далеко.
  • 0

#854
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Pesman, если человек не умеет инсталлировать простейший скрипт, то для него есть юкоз - и бесплатно и настроек прилично. А насчет предустановок, ИМХО бред. Основная работа ведется как раз таки после установки движка, ну а грамотные люди вообще переустанавливают сайт и бд со своего локального ПК на хостинг.
  • 0

#855
WebGraf

WebGraf
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
могу предложить вам EvroHoster.ru
Разнообразные тарифные планы + хорошая техническая поддержка. Думаю стоит внимания
  • 0

#856
shikon

shikon
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Если кому - то не по карману платный хостинг, можете воспользоваться услугами бесплатного хостинга, по своим параметрам практически не отличающегося от платного - адрес здесь.
Хостинг обладает всеми функциями платного, за исключением доступа по SSH и почтовых аккаунтов, если для кого - то это не критично, может попробовать.
Сам пользуюсь уже несколько месяцев и каких - либо проблем не возникало. Пишу не в целях рекламы, за сообщение нет какого либо вознаграждения, просто сейчас регистрация на сайте происходит по инвайтам и если кто - то захочет воспользоваться хостингом, обращайтесь в ЛС, есть в наличии парочка инвайтов.
  • 0

#857
KZPDL

KZPDL
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Если кому - то не по карману платный хостинг, можете воспользоваться услугами бесплатного хостинга, по своим параметрам практически не отличающегося от платного - адрес здесь.
Хостинг обладает всеми функциями платного, за исключением доступа по SSH и почтовых аккаунтов, если для кого - то это не критично, может попробовать.
Сам пользуюсь уже несколько месяцев и каких - либо проблем не возникало. Пишу не в целях рекламы, за сообщение нет какого либо вознаграждения, просто сейчас регистрация на сайте происходит по инвайтам и если кто - то захочет воспользоваться хостингом, обращайтесь в ЛС, есть в наличии парочка инвайтов.


по сему г.сайту видно что это г.хостинг
  • 0

#858
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вот тут еще один недорогой хостинг... http://trust-host.ru... Реселлер http://mhost.kiev.ua...
Цены от 0.3$ в месяц... до 5.0$ за 2ГБ...
Завел для теста который по 0.5... поставил Друпал... а потом уже в техподдержке уточнил что его на недорогом нельзя ставить... пришлось ставить Вордпресс... понял что и то и другое ставится как два пальца... и Фантастико Инсталлер как таковой не нужен вообще...
Порадовали способы оплаты... разные... жаль Пэйпала нет... и напрямую с карточки... воспользовался Интеркассой... в интеркассе живой чат с оператором есть...
Хостер на тикеты быстро отвечает...

#859
shikon

shikon
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Если кому - то не по карману платный хостинг, можете воспользоваться услугами бесплатного хостинга, по своим параметрам практически не отличающегося от платного - адрес здесь.
Хостинг обладает всеми функциями платного, за исключением доступа по SSH и почтовых аккаунтов, если для кого - то это не критично, может попробовать.
Сам пользуюсь уже несколько месяцев и каких - либо проблем не возникало. Пишу не в целях рекламы, за сообщение нет какого либо вознаграждения, просто сейчас регистрация на сайте происходит по инвайтам и если кто - то захочет воспользоваться хостингом, обращайтесь в ЛС, есть в наличии парочка инвайтов.


по сему г.сайту видно что это г.хостинг


Вы, уважаемый, наверное большой специалист по хостингам и не менее продвинутый юзер, раз с первого взгляда можете оценить то, в чем и близко не разбираетесь, слышали только, что есть такая буква "г" в обозначении некоторых веб - ресурсов.
  • 0

#860
KZPDL

KZPDL
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Вы, уважаемый, наверное большой специалист по хостингам и не менее продвинутый юзер, раз с первого взгляда можете оценить то, в чем и близко не разбираетесь, слышали только, что есть такая буква "г" в обозначении некоторых веб - ресурсов.


да именно я большой по этим системам, потому и делаю выводы .
по сему видно что вы г.юзер раз пользуетесь бесплатным г.хостингом с бесплатного г.сайта

еще вы ходите в бесплатные парикмахерские, ходите на бесплатное кино . без сомнения все это самого лучшего качества - потому как друго вы не видали
  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.