Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#821
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

кто нить подскажет если у нас в казахстанском сегменте хостинг с предустановленными CMS? меня конкретно вордпресс и джумла интересует


Для теста подключил для новых клиентов автоматическую установку:

WordPress
phpBB3
MamboCMS
Joomla
Drupal
Zikula
osCommerce
SugarCRM
CopperminePhotoGallery
Gallery
phpNuke
phpBB2plus
MediaWiki


Посмотрим, что из этого получится.
  • 0

#822
Klaymen

Klaymen
  • Свой человек
  • 516 сообщений


кто нить подскажет если у нас в казахстанском сегменте хостинг с предустановленными CMS? меня конкретно вордпресс и джумла интересует


Для теста подключил для новых клиентов автоматическую установку:

WordPress
phpBB3
MamboCMS
Joomla
Drupal
Zikula
osCommerce
SugarCRM
CopperminePhotoGallery
Gallery
phpNuke
phpBB2plus
MediaWiki

Посмотрим, что из этого получится.

Интересно, это всё пиратские версии?
  • 0

#823
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Интересно, это всё пиратские версии?


Вот, про что я и писал - уже началось :(

Нет, что вы, все лицензионное, и Joomla и WordPress и остальное :-)

Сообщение отредактировал Denisc: 18.02.2010, 09:11:39

  • 0

#824
Pesman

Pesman
  • Гость
  • 18 сообщений
Вот это другое дело
  • 0

#825
http://

http://
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А почему Казактелеком не делает "внутренний трафик" для других (не своих) дата-центров?
это же проявление крайней степени монополизации рынка! да у вас может быть свой дата центр в казахстане, но трафик будет у вас заграничный :smoke:
  • 0

#826
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

А почему Казактелеком не делает "внутренний трафик" для других (не своих) дата-центров?
это же проявление крайней степени монополизации рынка! да у вас может быть свой дата центр в казахстане, но трафик будет у вас заграничный :smoke:


А почему не зададите этот вопрос на их блоге и не дождетесь официального ответа?
  • 0

#827
Sophisticated

Sophisticated
  • Гость
  • 41 сообщений

А почему Казактелеком не делает "внутренний трафик" для других (не своих) дата-центров?
это же проявление крайней степени монополизации рынка! да у вас может быть свой дата центр в казахстане, но трафик будет у вас заграничный :smoke:


Не обязательно,

вопрос:
10.11.2009

Здравствуйте! Уважаемый Аскар Куанышевич, прочёл новости на сайте Казахтелекома о том что открылся центр обмена трафиком между казахтанскими интернет - провайдерами. Значит ли это что для абонентов мегалайна трафик со всех казахстанских сайтов (ресурсов) будет учитываться как внутренний? Будет ли опубликован список всех казахстанских ай - пи адресов на сайте Мегалайна или Казахтелекома?
Кутлугильдин Рустам Рахимович
ответ:
01.12.2009

Здравствуйте, Рустам Рахимович! На текущий момент нами прорабатывается вопрос о включении в список внутренних ресурсов для абонентов "Megaline" IP-адресов, зарегистрированных в IP-адресном пространстве операторов-участников Центра обмена интернет-трафиком.
Информация по списку IP-адресов опубликована на нашем сайте www.megaline.kz
Аскар Жумагалиев



Источник

Сообщение отредактировал Sophisticated: 18.02.2010, 12:54:58

  • 0

#828
KZPDL

KZPDL
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
было бы здорово, два сервера сразу переехали бы к PS.kz
мы бы хоть сейчас переехали, но пользователи так ревностно относятся к трафику))
  • 0

#829
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений

было бы здорово, два сервера сразу переехали бы к PS.kz
мы бы хоть сейчас переехали, но пользователи так ревностно относятся к трафику))


Что значит 2 сервера переехали бы к PS.kz? у них есть свой дата-центр?

Pesman, я солидарен с Denisc.
Мы у себя тоже отключили эту опцию, хостинг в большинстве случаев покупается чтобы выложить готовый сайт. Пользователи которые хотят ознакомится с движком сначала тестят его на локалхосте а потом выкладывают на сервер.
Смысле не вижу в том, чтобы давать пользователям хаотический "играться" с CMS-ками ...
  • 0

#830
Pesman

Pesman
  • Гость
  • 18 сообщений
для iBeck на Pesman, я солидарен с Denisc.
Мы у себя тоже отключили эту опцию, хостинг в большинстве случаев покупается чтобы выложить готовый сайт. Пользователи которые хотят ознакомится с движком сначала тестят его на локалхосте а потом выкладывают на сервер.
Смысле не вижу в том, чтобы давать пользователям хаотический "играться" с CMS-ками ...
[/quote]
та я вообще то уже на идхосте нашел, и у них этот фишке имеется. вот такот

Сообщение отредактировал Pesman: 18.02.2010, 15:48:13

  • 0

#831
Pesman

Pesman
  • Гость
  • 18 сообщений
правда не вордпресс, но все равно равно конструктор сайтов получше чем у некоторых будя. все есть, то что мне надо.

Сообщение отредактировал Pesman: 18.02.2010, 15:46:47

  • 0

#832
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

правда не вордпресс, но все равно равно конструктор сайтов получше чем у некоторых будя. все есть, то что мне надо.


Только тогда, когда будете "переезжать" с этого хостинга, забрать сайт с собой не сможете почти в 100% случаев, если этого конструктора не будет на новом сервере. Или не сможете дальше работать с этим сайтом полноценно, а прийдется переделывать.

Конечно же, когда времени очень много и сайт состоит из 2-5 страниц это не проблема.
  • 0

#833
account

account
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Что то я всю ветку перечитал, а с хостингом так и не определился ))
Ищу нормальный казахстанский хостинг для магазина на движке PrestaShop. Движок тяжелый, но для моих целей в самый раз. Кто что может посоветовать???
Сижу на www.hc.ru....хрень полная как в части тех.поддержки, так и в перечне услуг
  • 0

#834
Pesman

Pesman
  • Гость
  • 18 сообщений


правда не вордпресс, но все равно равно конструктор сайтов получше чем у некоторых будя. все есть, то что мне надо.


Только тогда, когда будете "переезжать" с этого хостинга, забрать сайт с собой не сможете почти в 100% случаев, если этого конструктора не будет на новом сервере. Или не сможете дальше работать с этим сайтом полноценно, а прийдется переделывать.

Конечно же, когда времени очень много и сайт состоит из 2-5 страниц это не проблема.

у вас на хостере ситуевина не лучше
  • 0

#835
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
account, в ЛС напиши сколько места надо и т.д.

Pesman, вот как раз про ваш случай я и говорю :rolleyes:
Denisc очень правильно отметил этот момент.
Я очень рад за вас.

Но лучше не давать человеку делать то чего он не знает!


PS: Pesman, зачем хамить ... мы говорим по опыту, а вы как пользователь который только начинает создавать сайты.

Сообщение отредактировал iBeck: 18.02.2010, 17:43:36

  • 0

#836
KZPDL

KZPDL
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Что значит 2 сервера переехали бы к PS.kz? у них есть свой дата-центр?

http://www.ps.kz/services/colocation
  • 0

#837
Pesman

Pesman
  • Гость
  • 18 сообщений

account, в ЛС напиши сколько места надо и т.д.

Pesman, вот как раз про ваш случай я и говорю :mad:
Denisc очень правильно отметил этот момент.
Я очень рад за вас.

Но лучше не давать человеку делать то чего он не знает!


PS: Pesman, зачем хамить ... мы говорим по опыту, а вы как пользователь который только начинает создавать сайты.

да надоело уже... каждый квак свою лужу нахваливает, а толком ничего у самих нет. видимо все таки придется на агаву идти

Сообщение отредактировал Pesman: 18.02.2010, 21:58:52

  • 0

#838
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Что то я всю ветку перечитал, а с хостингом так и не определился ))
Ищу нормальный казахстанский хостинг для магазина на движке PrestaShop. Движок тяжелый, но для моих целей в самый раз. Кто что может посоветовать???
Сижу на www.hc.ru....хрень полная как в части тех.поддержки, так и в перечне услуг


Тут на форуме ничего советовать нельзя, так как чужое обычно не советуют, а свое считают за рекламу и "набор клиентов" :mad:

Запросите тестовый доступ, поставьте свой PrestaShop и посмотрите, как он будет работать.
  • 0

#839
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

у вас на хостере ситуевина не лучше


Pesman, вы читаете и понимаете то, что вам пишут?

Когда делаете сайт на жумле - берете этот сайт и ставите на любой хостинг. Когда делаете на конструкторе - скорее всего вы будете привязаны к этом конструктору и перенести просто так не получится.
  • 0

#840
Pesman

Pesman
  • Гость
  • 18 сообщений


у вас на хостере ситуевина не лучше


Pesman, вы читаете и понимаете то, что вам пишут?

Когда делаете сайт на жумле - берете этот сайт и ставите на любой хостинг. Когда делаете на конструкторе - скорее всего вы будете привязаны к этом конструктору и перенести просто так не получится.

ну так если конструктор вордпресс, а он как известно и в Африке тоже самое...
а у вас ничего такого даже близко
  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.