Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#721
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Вы меня извините, но если я не могу со своего сайта получать прибыль, то почему я вам платить должен?


Добрый день.

Извиняю - без проблем. Поясняю - есть сайты, которые не нацелены на получение прибыли - простые личные страницы, блоги, может быть просто страница с резюме и 1 почтовым ящиком.

Насчет вашего вопроса - если вы с сайта не получаете прибыли - не обязательно этот сайт нацелен на получение прибыли, а если получаете - скорее всего платите за хостинг немного больше или уже размещаете проект на собственном сервере.

Вопрос немного размытый, такой же получился и ответ - общий, без конкретики.
  • 0

#722
AndrE

AndrE
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
aihost.kz - видимо новый хостер, их сайт мне понравился, тарифы нормальные, ктонибудь у них размещался, какие мнения?
  • 0

#723
marinagis

marinagis
  • Гость
  • 47 сообщений
Наверное, потому что можно юридическому лицу получать прибыль, продавая услуги частным лицам, однако нельзя частному лицу получать прибыль - это называется теневым бизнесом и уходом от налогов.
  • 0

#724
marinagis

marinagis
  • Гость
  • 47 сообщений
ps.kz - хостерство какое-то больное - уже на втором сайте на их хостинге, с которым имею дело - какой-то мухлеж файлов-версий - то пропадут файлы, то появятся, то новой версии сайт загрузится, то старой, оторопь берет. Сейчас пришлось для исправления ситуации быстро залить отсутствующие файлы на другой сервер (доступа к cpanel не было, только к админке) и перепрописать в настройках ссылки.
Сейчас вообще лежит все, причем неделю, которую я с сайтом на их хостинге имею дело - постоянно такое - изо дня в день, то скорость почти нулевая, то просто недоступен. При звонке делают круглые глаза по телефону и говорят - неужели? да быть того не может. Впрочем, щас все перепроверим. Зачем врать клиенту? Он же тебе деньги платит...

Updated:
17:24:38 Женя: невозможно подключиться хостеры говорят скачок напряжения был, сервер перезагружают
17:25:19 my: :spy: ничего себе они сервер перегружают. вот уже 30 минут
17:25:33 my: и что, у них упсов нету?

Updated: Ситуация не соответствует действительности.Приношу извинения ps.kz - они предоставляют колокейшн, а не хостинг для сайта и в проблеме по большому счету не виноваты. Разобрались после общения в личке. По мне - всей этой кухни взаимоотношений не узнать слету, кто у кого хостится.

Сообщение отредактировал marinagis: 12.11.2009, 19:48:45

  • 0

#725
alex.zzz

alex.zzz
  • Гость
  • 20 сообщений

ps.kz - хостерство какое-то больное - уже на втором сайте на их хостинге, с которым имею дело - какой-то мухлеж файлов-версий - то пропадут файлы, то появятся, то новой версии сайт загрузится, то старой, оторопь берет. Сейчас пришлось для исправления ситуации быстро залить отсутствующие файлы на другой сервер (доступа к cpanel не было, только к админке) и перепрописать в настройках ссылки.
Сейчас вообще лежит все, причем неделю, которую я с сайтом на их хостинге имею дело - постоянно такое - изо дня в день, то скорость почти нулевая, то просто недоступен. При звонке делают круглые глаза по телефону и говорят - неужели? да быть того не может. Впрочем, щас все перепроверим. Зачем врать клиенту? Он же тебе деньги платит...

Updated:
17:24:38 Женя: невозможно подключиться хостеры говорят скачок напряжения был, сервер перезагружают
17:25:19 my: :rotate: ничего себе они сервер перегружают. вот уже 30 минут
17:25:33 my: и что, у них упсов нету?

А что у вас за сайт? чем занимаетесь?

Сообщение отредактировал alex.zzz: 12.11.2009, 17:50:56

  • 0

#726
marinagis

marinagis
  • Гость
  • 47 сообщений
alex.zzz
Разъясните пожалуйста, как это связано с функционированием хостинга?
Посещений мало - 30-100 посещений в сутки
  • 0

#727
alex.zzz

alex.zzz
  • Гость
  • 20 сообщений

alex.zzz
Разъясните пожалуйста, как это связано с функционированием хостинга?
Посещений мало - 30-100 посещений в сутки

эмм я имел ввиду адресс вашего сайта....
  • 0

#728
Sbitmen

Sbitmen
  • Гость
  • 8 сообщений
В общем про Казхост, потеряли мы два сайта на этом хостинге, приемником этого хостера стаз hoster.kz после долгих переговоров с ними удалось за внушительную оплату восстановить один сайт, к тому же они ни в каукую не хотели дать скачать наши сайты бесплатно с казхоста, хотя доступ у них был, сразу впечатление как буд то общаешься с аферистами и подумалось что казхост это и был их хостинг, посто решили ребята навариться на этом деле. Пришлось отдать 14 000 тенге за один сайт что бы его перенесли на хостер.кз со вторым сайтом пришлось расстаться, так как они ни в какую не соглашались его дать нам просто скачать, только с условием оплаты хостинга на хостер.кз и опять же за 14 000. В общем ни когда больше не будем иметь дело с этими хостерами, понятно что аферисты и мошенники и где гарантия что не замутят они и со своим теперяшним хостингом то же самое, БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ, не стоит доверять этим прохиндеям. Там етсь такой директор ДЕНИС тот вообще разговаривал сковозь зубы, типа не хотите не бурите, куда вы денетесь, противно иметь дела с такими партнерами. В общем наше мнение HOSTER.KZ не порядочная компания, аферисты и мошенники. Ну вам решать все равно
  • 0

#729
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

В общем про Казхост, потеряли мы два сайта на этом хостинге, приемником этого хостера стаз hoster.kz


Добрый вечер.

Мы не становились никакими "приемниками", мы оплатили долги за тот сервер, где они размещались и забрали отткуда копии сайтов. Бесплатно решать чужие проблемы мы не собирались - что толку то жаловаться, когда прошло уже столько времени - ищите их и требуйте компенсацию - сайт их работает - kazhost.com.

Мы никакого отношения не имели и не имеем к этой компании и нам много их бывших клиентов сказало спасибо за то, что смогли восстановить их сайты, конечно же за деньги - покупка обычного хостинга у нас.

Точно не помню, во сколько обошлись эти долги - около 2-3 000 долларов, если не ошибаюсь. Давно это было.

Сообщение отредактировал Denisc: 15.11.2009, 00:14:49

  • 0

#730
whitehat

whitehat
  • Частый гость
  • 60 сообщений

ps.kz - хостерство какое-то больное - уже на втором сайте на их хостинге, с которым имею дело - какой-то мухлеж файлов-версий - то пропадут файлы, то появятся, то новой версии сайт загрузится, то старой, оторопь берет. Сейчас пришлось для исправления ситуации быстро залить отсутствующие файлы на другой сервер (доступа к cpanel не было, только к админке) и перепрописать в настройках ссылки.
Сейчас вообще лежит все, причем неделю, которую я с сайтом на их хостинге имею дело - постоянно такое - изо дня в день, то скорость почти нулевая, то просто недоступен. При звонке делают круглые глаза по телефону и говорят - неужели? да быть того не может. Впрочем, щас все перепроверим. Зачем врать клиенту? Он же тебе деньги платит...

Updated:
17:24:38 Женя: невозможно подключиться хостеры говорят скачок напряжения был, сервер перезагружают
17:25:19 my: :shy: ничего себе они сервер перегружают. вот уже 30 минут
17:25:33 my: и что, у них упсов нету?

Updated: Ситуация не соответствует действительности.Приношу извинения ps.kz - они предоставляют колокейшн, а не хостинг для сайта и в проблеме по большому счету не виноваты. Разобрались после общения в личке. По мне - всей этой кухни взаимоотношений не узнать слету, кто у кого хостится.


То что вы пишете про ps.kz пугает. :laugh: Я относительно недавно стал пользоваться услугами ps.kz и уже успел заметить, что сервис действительно какой-то нестабильный. Вот на данный момент лежит, по-крайней мере, часть их веб-серверов. К счастью, для моих текущих проектов подобные простои пока не сильно критичны.

Сообщение отредактировал whitehat: 15.11.2009, 19:51:30

  • 0

#731
KZPDL

KZPDL
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
в Казахстане вообще проблематичный хостинг, проще за бугром уже взять :smoke:
  • 0

#732
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

То что вы пишете про ps.kz пугает. eek.gif Я относительно недавно стал пользоваться услугами ps.kz и уже успел заметить, что сервис действительно какой-то нестабильный. Вот на данный момент лежит, по-крайней мере, часть их веб-серверов. К счастью, для моих текущих проектов подобные простои пока не сильно критичны.


Еще раз:
То, что написано в том посте вообще не относится к хостингу ps.kz
Те проблемы, которые описаны marinagis были у нее совсем с другим хостингом. Она по ошибке подумала, что хостилась в ps.kz.

По Вашим проблемам:
Отпишите в личку что у Вас не так и контакты. Разберемся.
  • 0

#733
KZPDL

KZPDL
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ну PS.KZ в принципе хороший хостинг, может быть у кого то и были проблемы но возможно от отсутствия опыта

вот хостинг от Neolabs.kz оставляет желать лучшего особенно 195.93.153.1 (в будни в светлое время суток сервер страшно тормозит!)
  • 0

#734
marinagis

marinagis
  • Гость
  • 47 сообщений
Подтверждаю, это не ps.kz - это skilltex. В скором времени собираемся от них переезжать. Заодно и сменить DLE на что-то вменяемое.
  • 0

#735
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
А вообще небольшое ИМХО:

Если прочитать всю эту ветку, то можно увидеть, что абсолютно все хостеры плохие. :rotate:

Бывает всякое, иногда клиент не очень технически грамотный и просто по незнанию свои проблемы перекладывает на плечи хостера. Иногда проблемы действительно у хостера и претензия обоснована.

А еще получаются такие случаи:
Работает все замечательно долгое время. А потом в какое-то время на одном из серверов возникают какие-либо проблемы. Или проблемы с каналами какие-то. Если это внутренние проблемы, то они решаются своими силами, а если проблемы например провайдера, то хостер в большинстве случаев ничего сам сделать не в силах, кроме как подождать решения.

И в таком случае получается несколько типов клиентов:
1. Те, которые работают давно. Они обычно звонят, слушают ответ тех. поддержки и спокойно ждут решения.
2. Те, которые совсем недавно купили хостинг, а тут им бац и сразу траблы. Конечно они будут говорить, что все плохо. И это совершенно нормально.

Вот большинство отрицательных постов в этой ветке ИМХО пишет именно вторая категория клиентов.

Все сказанное не относится к какому либо конкретному хостеру. Просто мысли вслух. Всегда в любом деле есть довольные и недовольные клиенты. И задача, чтобы первых было сильно больше чем вторых. :D)

Сообщение отредактировал kit: 16.11.2009, 19:39:49

  • 0

#736
whitehat

whitehat
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А еще получаются такие случаи:
Работает все замечательно долгое время. А потом в какое-то время на одном из серверов возникают какие-либо проблемы. Или проблемы с каналами какие-то. Если это внутренние проблемы, то они решаются своими силами, а если проблемы например провайдера, то хостер в большинстве случаев ничего сам сделать не в силах, кроме как подождать решения.

И в таком случае получается несколько типов клиентов:
1. Те, которые работают давно. Они обычно звонят, слушают ответ тех. поддержки и спокойно ждут решения.
2. Те, которые совсем недавно купили хостинг, а тут им бац и сразу траблы. Конечно они будут говорить, что все плохо. И это совершенно нормально.

Вот большинство отрицательных постов в этой ветке ИМХО пишет именно вторая категория клиентов.


Ну, я именно из 2-й категории. :) По своей проблеме отписался в личку.
  • 0

#737
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
masterhost.kz - кто-нибудь с ними работал? Выбираю между ними, aihost и erahost, цены, для стартового пакета, почти одинаковые. Различие только в месте и всяческих дополнительных сервисах.
  • 0

#738
DimDimin

DimDimin
  • Гость
  • 6 сообщений
Может я чегото упустил в теме, но нигде не нашел упоминания про хостера DNR.kz
Хотя мое мнение казахстанские хостеры нужны лиш под спец проекты, ито лучше напрямую к казахтелеком тогда.
  • 0

#739
DimDimin

DimDimin
  • Гость
  • 6 сообщений

masterhost.kz - кто-нибудь с ними работал? Выбираю между ними, aihost и erahost, цены, для стартового пакета, почти одинаковые. Различие только в месте и всяческих дополнительных сервисах.



Помоему они только что на свет народились. :fie:)
Сайт их толком то не работал совсем недавно
Загляните на DNR.kz


P.S.
Только не подумайте что я их рекламирую, просто когдато методом многочисленных проб остановился на них.
Сейчас я вобще казахстанским хостингом не пользуюсь.
Оно мне это надо :smoke:

Сообщение отредактировал DimDimin: 23.11.2009, 15:05:05

  • 0

#740
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Загляните на DNR.kz


Хм, цена, конечно, очень неплохая, только вот список доступных сервисов почти никакой. Или я не нашёл его... Тем более, что редирект ведёт на skilltex, котурую здесь, немножко выше, "закидали помидорами".

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 24.11.2009, 10:23:11

  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.