Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#681
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Скорее всего нет. Вам необходимо попросить хостера проверить логи в момент отправки сообщений. Из них более детально будет видно, что и почему не работает.
Такие вещи часто случаются из-за того, что функции, подобные php mail() рассчитаны на работу на сферических конях в вакууме идеальных интернет машинах, которые на примари хостнейм принимают почту, не фильтруют спам и т.п. Жизнь же обычно сильно сложнее, поэтому необходимо не забывать полностью самому собрать письмо и отдать его на обработку серверу, от греха подальше по SMTP, там больше ошибок при отправке отдиагностировать можно.


Спасибо! Буду разбираться со скриптами дальше.
  • 0

#682
N.e.o

N.e.o
  • Гость
  • 43 сообщений
Расскажите кто что знает об http://incom.kz
  • 0

#683
Dubok

Dubok
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


так, это уже интересно
а что кому нибудь известно о них http://www.altynhost.kz/ ???


Как я же писал в посте, это тот же goldhost.ru, нормальные и правильные товарищи, с хорошим опытом работы, наши товарищи.

Лично я не советую с ними связываться. Если у клиентов хостинговой компании ворованный контент и она ничего не предпринимает, это не есть хорошо, т.к. чревато исками владельцев контента. Лично я в компанию, покрывающую воров, никогда не пойду.
  • 0

#684
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
А правда что у DNR.kz произошло массовое отключение хостингов, прикрываясь пунктом:

(к) размещение программного обеспечения, предоставляющего посетителям веб-сайта Абонента неперсонифицированный (анонимный) доступ к любым прочим ресурсам сети Интернет, а так же размещением иного программного обеспечени, уравнивающего показатели входящего и исходящего трафика Абонента.

?
  • 0

#685
FuriousAngel

FuriousAngel
  • Гость
  • 6 сообщений
Здесь только кз хосты обсуждаем?!
  • 0

#686
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

А правда что у DNR.kz произошло массовое отключение хостингов, прикрываясь пунктом:

(к) размещение программного обеспечения, предоставляющего посетителям веб-сайта Абонента неперсонифицированный (анонимный) доступ к любым прочим ресурсам сети Интернет, а так же размещением иного программного обеспечени, уравнивающего показатели входящего и исходящего трафика Абонента.

?


У нас такое сразу же отключается, как только замечаем. Есть хостинг от КТ - ставьте туда прокси и качайте, они же за соотношением трафика не следят.
  • 0

#687
SciFF

SciFF
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Выражаю свое недовольство на действия компании hoster. kz. На днях отправил почтой заявку на трансфер домена, а они отказали и назвали меня мошеиником. Вынужден отправлять повторно с нотариально завереной подписью. Мои расходы 1. первая заявка - 200 тенге, 2. вторая заявка 200 плюс услуги нотариуса 500 тенге. А могли бы заранее предупредить. Будем ждать, что еще они придумают, что бы отказать мне :)

Сообщение отредактировал SciFF: 24.09.2009, 13:26:28

  • 0

#688
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

А могли бы заранее предупредить. Будем ждать, что еще они придумают, что бы отказать мне :idea:


Ждите, потом сюда обязательно отпишите.
  • 0

#689
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Если ставить свой сервак в стойку КТ. требуется ли лицензия на осуществление услуг хостинга?
  • 0

#690
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Если ставить свой сервак в стойку КТ. требуется ли лицензия на осуществление услуг хостинга?

Нет. В связи с отсутствием такой лицензии в казахстанских законах.
  • 0

#691
Saharinka

Saharinka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
http://goldhost.kz/

я у них хостингом пользуюсь...
сервер в Караганде...

:) единственно немного дороговато... имхо
  • 0

#692
Timoneer

Timoneer
  • Постоялец
  • 316 сообщений

http://goldhost.kz/

я у них хостингом пользуюсь...
сервер в Караганде...

:( единственно немного дороговато... имхо

А что это за байда такая???? Изображение Где логика? Подозреваю, что через год пользования их услугами, эти ребята ошарашат меня новыми хотелками! Херня какая-то, ИМХО!
  • 0

#693
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
www.ps.kz
Что-то цены интересные, наверное в связи с кризисом..
Да и клиенты у них крутые)
  • 0

#694
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Выражаю свое недовольство на действия компании hoster. kz. На днях отправил почтой заявку на трансфер домена, а они отказали и назвали меня мошеиником.

а чем они занимаются?
  • 0

#695
xxel

xxel
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Выражаю свое недовольство на действия компании hoster. kz. На днях отправил почтой заявку на трансфер домена, а они отказали и назвали меня мошеиником.

а чем они занимаются?

бухгалтерией

Сообщение отредактировал xxel: 13.10.2009, 10:03:49

  • 0

#696
CWD

CWD
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Добрый день.

Хотей узнать можно ли найти хостинг на котором не нужно будет вводить свои личные данные или вообще не вводить данные о себе, просто оплатить и использовать. Понимаю есть риск того что тебя отключат и поэтому не хочу обращаться к первому встречному, а может есть проверенные системы???

Заранее спасибо.
  • 0

#697
http://

http://
  • Частый гость
  • 53 сообщений
уже 2 дня не могу попасть на DNR !!!

их DDOS атаковали , и теперь они работают только внутри сети Megaline

:kiss: а я как раз пополнил там счет, и хотел зарегистрировать пару тройку доменов !
  • 0

#698
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Такаж коляска. Мне клиент со штатов уже весь ящик забил - не может просмотреть сайты на DNR.KZ.
Блин, завтра буду искать других.
Хотя, из Израиля товарищам все видно.
  • 0

#699
marinagis

marinagis
  • Гость
  • 47 сообщений
Налицо факт шикарного уровня сервиса со стороны neolabs. Посудите сами:
Исходная ситуация: небольшая конторка, тарифный план на 100 мбайт, тройка ящиков.

В понедельник с утра не работает вход ни в один ящик.
Звонят в неолабс, просят сбросить пароли. Те говорят - вы напишите с такого-то вашего мыла, которым вы свой домен регили-подписывали на наш саппорт - мы вам сбросим.
Пишут. Ноль реакции. Почта не открывается, деловая переписка (очень оживленная, кстати) - стоит колом. Начальство за бугром и слабо влияет на процесс, в мытарствах проходит этот понедельник, айтишников в штате нет. Со вторник с утра начинается повторный долбеж неолабса по телефону - где пароли? Какого фига?

Отвечают: У вас превышен лимит пространства в 100мбайт (я так и не поняла - ящики туда же включены или отдельно, впрочем, это неважно), поэтому, дескать, вас залочили - ни сайт не открывается, ни ящики. Зашибись. А можно почистить? Нет, вам все равно придется перейти на следующий тарифный план (200 мбайт), как оплатите - мы разлочим....

Деваччка! Это шантаж - что это за сервис?
По логике вещей, при достижении 90% занятости пространства мне от тебя на почту должно было придти уведомление - что галактего опасносте, а если я не реагирую - ты мне должна была позвонить и мы по обоюдному согласию либо место бы почистили, либо на тарифный план другой перешли. Я что, должна каждое утро проверять вместо мантры и кофе, сколько там аплоада накопилось? Или я вам резко сто гигов засрала (гы, хороший лимит-софт)?

Эта модель поведения по-нормальному называется шантаж. Причем за какие-то сраные 3000 сверху, а за два этих дня контора потеряла энное количество бабла тупо потому, что не смогла связаться и обменяться бизнес-инфой с партнерами и клиентами - в этой отрасли бизнеса дорог каждый час. Я бы еще поняла, если бы у вас интернет упал или сервер, не дай бог, застучал - но ведь это банальное, тупоголовое хамство.

Я так понимаю, мамбетство цветет и пахнет. Совок и быдло.
  • 0

#700
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Я так понимаю, мамбетство цветет и пахнет. Совок и быдло.


Добрый вечер.

Абсолютно не хочу оправдыть "конкурентов", но просто подумайте - кто держит важную корпоративную почту на 100 мб места? Могут за день спамом завалить так, что все ящики будут забиты и ничего не будет работать. У нас клиенты почтой и по 2 гига забивают, стольник как минимум не серьезно и очень мало. Случится проблема и системный ящик так же завалит почтой - у вас есть и такой - может быть он и забился.

По технической стороне - если место превышено можно ящик очистить через панель управления - вроде позволяет, если не ошибаюсь - если нужно, могу проверить. FTP перестает работать точно.

В обсуждение других моментов не лезу.
  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.