Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#361
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
+1 к eroha
  • 0

#362
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

не превращайте эту тему в тех. поддержку

аж смешно


Попросите модератора закрепить в теме что бы не писали сюда пользователи вопросы такие и напишите список вопросов, который возможно обсуждать - тогда можно говорить о том во что превращать или нет и ставить хоть десять плюсиков. Кому-то смешно, а кто-то сможет или не сможет решить проблему и пожаловаться - все люди разные.
  • 0

#363
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
нет ну на самом деле, люди могут писать многое (хостинг обзор на то и есть) а обсуждать safemode думаю можно через ЛС, или почтовый ящик

смешно от того что обсуждаете тонкости (по сути личные между вами и клиентом) проблемы которые не должны выносится наружу
имхо и оффтоп

Сообщение отредактировал eroha: 18.04.2008, 12:29:05

  • 0

#364
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
На hoster.kz не оказывается техническая поддержка по icq.
  • 0

#365
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

На hoster.kz не оказывается техническая поддержка по icq.


Да, это так. Запросы просим отправлять на почту. Аська только для уточнений.
  • 0

#366
Высший Разум

Высший Разум
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
neolabs и вправду каждые выходные отключает сервер? Не могу даже письмо им написать, так как ящик у них уже забит. Видимо забит отнюдь не благодарными письмами.
  • 0

#367
Geldora

Geldora
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Давно посылала письмо с запросом в Казахтелеком насчет хостинга. Скорость ответа - удивительная: всего через неделю ответили! :rolleyes: Но если серьезно, заинтересовалась, буду ждать!

----- Original Message -----
Здравствуйте! Веб-портал для продажи услуги <хостинг> находится на
стадии разработки. Запуск планируется на начало июля 2008 года. Заказать
услугу <хостинг> можно у менеджеров Центра продаж Дирекции информационных
систем - филиала АО "?аза?телеком". Оплата услуг производится в
расчетно-кассовых отделениях банков. Контрольная панель ISP Config. Услуга
оплаты Online будет доступна после запуска Web портала в эксплуатацию. ДИС
предоставляет Клиенту HTTP 1.0 сервер с доступом по FTP

Всю интересующую информацию вы можете получить в Центре Продаж ДИС по
телефону: +7 (727) 2 278 - 509.

Мои вопросы:
> Вопросы - еть ли у вас отдельный сайт, или отдельное подразделение -
именно виртуальный хостинг?
> Есть ли техподдержка - опять же не 060 какой-нибудь, общий для всего
телекома, а именно по хостингу? П-ста напишите телефоны, эмейлы, аську...
> как заказать хостинг?
> есть ли тестовый период? Есть ли манибэк? гарантия по аптайму?
> какие технические информация по серверам? какой аптайм?
> Где можно посмотреть пхп_инфо?
> какая контрольная панель у вас?
> Как оплатить услуги? вебмани принимаете или квитанциями ;) ?
> Какие ограничения на загрузку ЦПУ, память, подключения к базам и проч.?
  • 0

#368
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
Напоминаю о п.п.2.2.7,2.2.8 Правил! :mad:

  • 0

#369
stfu

stfu
  • Гость
  • 25 сообщений
а есть у нас хостеры, которые дают круглосуточную поддержку ?
  • 0

#370
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

а есть у нас хостеры, которые дают круглосуточную поддержку ?


Уточните, пожалуйста, а что имеете ввиду под круглосуточной поддержкой? К примеру у нас администраторы круглосуточно мониторят сервера, выполняют определенные работы вне зависимости от времени суток. Но вот поддержки конечных пользователей круглосуточной пока нет. Да и по статистике большая часть вопросов идет в рабочее время, после 18:00 запросы можно по пальцам сосчитать.
  • 0

#371
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Небольшая статистика по доменам .KZ за апрель 2008г.
http://www.hoster.kz/stats.php
  • 0

#372
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Хочу заметить, что последние 2 субботы-воскресенье мой сайт на hoster.kz падает и не поднимается до понедельника. Равно как и сам hoster.kz.
Вот так-то, господа вторые по величине регистраторы доменов в Казнете.
  • 0

#373
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Хочу заметить, что последние 2 субботы-воскресенье мой сайт на hoster.kz падает и не поднимается до понедельника. Равно как и сам hoster.kz.
Вот так-то, господа вторые по величине регистраторы доменов в Казнете.


К сожалению я не знаю какой у Вас адрес сайта, не могу сказать в чем именно была проблема и была ли она.

Проблемы есть с днс у клиентов мегалайна-телекома, часто жалуются, да и на этом форуме не один раз в ветках про магалайн пролетало про неработающие днс сервера, в этом случае мы написали небольшой совет: http://www.hoster.kz/dns-problems.php.

Насчет того, что Ваш и наш сайт падает одновременно, это врядли - они размещены скорее всего на разных серверах. В любом случае можете писать мне напрямую - я проверю и если проблема существует - постараюсь ее оперативно решить. Контакты есть в профиле, можете писать на аську или звонить на телефоны - они все указаны в аське. Звоните без проблем и в субботу и в воскресенье, если проблема существует - проверим и решим. Отпишите, пожалуйста, на почту суппорт, поставим на контроль.
  • 0

#374
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

К сожалению я не знаю какой у Вас адрес сайта, не могу сказать в чем именно была проблема и была ли она.

Проблемы есть с днс у клиентов мегалайна-телекома, часто жалуются, да и на этом форуме не один раз в ветках про магалайн пролетало про неработающие днс сервера, в этом случае мы написали небольшой совет: http://www.hoster.kz/dns-problems.php.

Насчет того, что Ваш и наш сайт падает одновременно, это врядли - они размещены скорее всего на разных серверах. В любом случае можете писать мне напрямую - я проверю и если проблема существует - постараюсь ее оперативно решить. Контакты есть в профиле, можете писать на аську или звонить на телефоны - они все указаны в аське. Звоните без проблем и в субботу и в воскресенье, если проблема существует - проверим и решим. Отпишите, пожалуйста, на почту суппорт, поставим на контроль.


Почитал http://www.hoster.kz/dns-problems.php
Совет некорректен ИМХО. Да, НС-ы телекома бывает глючат, вернее они нормально не обновляют свои кэши, но это не повод ставить у себя в настройках ДНС-ы другого провайдера. А тем более совершенно стороннего. Например из перечисленных серверов ns.nic.kz вообще не поддерживает рекурсивные запросы. И совершенно правильно делает. Т.е. если его поставить, то у пользователя будут резолвиться только домены зоны kz. А то, что на ns.ru.net и ns.spb.su открыты рекурсивные запросы с любого IP, так это скорее недосмотрели админы этих серваком и в любое время могу запретить такие запросы и будут правы.

Конечно если пользователи пропишут так, как написано - они получат результат. Работать усе будет. Но это ИМХО концептуально не правильно и в любой момент может перестать работать.

Сообщение отредактировал kit: 05.05.2008, 17:05:48

  • 0

#375
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Совет некорректен ИМХО. Да, НС-ы телекома бывает глючат, вернее они нормально не обновляют свои кэши, но это не повод ставить у себя в настройках ДНС-ы другого провайдера.

Конечно если пользователи пропишут так, как написано - они получат результат. Работать усе будет. Но это ИМХО концептуально не правильно и в любой момент может перестать работать.


Никита, почитай ветку про Мегалайн, где ругаются на днс сервера. Там проблема совсем не в обновлениях кеша. А работает не один год, если перестанет работать, можно будет другие нормальные днс прописать и все.
  • 0

#376
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Классная все-таки поддержка у hoster.kz!
  • 0

#377
Vexx

Vexx
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Недавно зарегетился на dnr.kz все вроде хорошо было, но со вчерашнего дня чтото упало, в офие общали 30 мин и все будет ровно. Но воз и ныне там :-/ Обдино проплатил на 12 месяцев...
  • 0

#378
Vexx

Vexx
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Кто пользовался KZHost? вроде цены не высокие. Сапорт много чего хорошего рассказал. Интересует надежность
  • 0

#379
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Кто пользовался KZHost? вроде цены не высокие. Сапорт много чего хорошего рассказал. Интересует надежность


Почитайте сначала http://www.hostobzor...choiceprovider/
Потом уже на основе полученных данных выбирайте себе компанию, для размещения Вашего сайта.

Если уже сталкивались с проблемами - узнайте какие гарантии есть и что будут делать в случае подобных проблем. Сделайте поиск по этой ветке - уже писали про них.
  • 0

#380
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений
HOSTER.KZ можно поздравить с очередной важной вехой в развитии.
на данный момент лучшие условия хостинга на серверах физически расположенных в казнете.
впечатление от 2-х недельной работы - шустро.
пожалуй пора возвращаться.
p.s. Это только у меня складывается ощущение эфекта качель от работы с ними?



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.