Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#321
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Мы заранее предупреждаем клиентов о том, что включен Safe Mode, предлагаем бесплатно протестировать все скрипты. Настройки на серверах что в этом году, что в прошлом не менялись - Safe Mode включен, памяти выделяется 8 мб. Решение по увеличению обьема памяти скоро будет доступно.

Я сожалею, что не смогли удовлетворить все Ваши запросы.


ну год назад никого не предупреждали явно, со временем предупреждение повесили.
по поводу скоро будет проходили, только было: скоро будет партнерка...

Денис, мочь помочь и желать помочь - это две разные вещи.

Боюсь единственное, что ждет Ваших клиентов - это болезнь роста Вашей компании.

#322
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Боюсь единственное, что ждет Ваших клиентов - это болезнь роста Вашей компании.


Проблему с выделением памяти и с Safe Mode решили, сейчас все отрабатываем, по запросу будем отключать без проблем и увеличивать обьем памяти без проблем. Сейчас все тестируется, ориентировочно со следующей недели все будет расписано на сайте. Уверен что все проблемы-болезни роста будут решаться оперативно.
  • 0

#323
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений
на следующей недели напишем с запросом об отключении safe mode и увеличении памяти до 32, по результатам уже будем делать выводы.


к сведенью, для нескольких проектов использую хостинг от kzhost
проблем за полгода не возникло ни разу.
условия на порядок лучше, сапорт "ушастый", а самое главное, что к нему пришлось обратится всего 2 раза и оба раза ответ последовал быстро и результативно.

Сообщение отредактировал DiGer: 13.03.2008, 16:08:23


#324
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

на следующей недели напишем с запросом об отключении safe mode и увеличении памяти до 32, по результатам уже будем делать выводы.


к сведенью, для нескольких проектов использую хостинг от kzhost
проблем за полгода не возникло ни разу.
условия на порядок лучше, сапорт "ушастый", а самое главное, что к нему пришлось обратится всего 2 раза и оба раза ответ последовал быстро и результативно.


Насчет Safe Mode - можете уже писать. Насчет хостинга - могли бы покупать напрямую у goldhost.ru, а не у реселлера, какой смысл переплачивать?
  • 0

#325
NeverHooD

NeverHooD
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
итак, товарищи! :-)

всё прочитал, но ответа на интересующий вопрос не нашел:

нужен windows хостинг в КЗ зоне

windows server 2003 (IIS 6.0, ASP.NET 2.0)
MS SQL 2000 - 2005

посоветуйте, пожалуйста, где искать

Сообщение отредактировал NeverHooD: 19.03.2008, 16:09:01

  • 0

#326
Geldora

Geldora
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А мне, напротив, нужен Юних хостинг, жел-но в Кз. Только нужно чтобы мемори_лимит был не меньше 32мб, т.к. у меня Друпал стоит. И стоить это чудо должно небольше 40 баксов. Как думаете, есть такое вприроде? (не только казахстанской?)
Кто нибудь пользовался казахтелеком, обычный хостинг? Я посмотрела, по прайсу выглядит нормально, но нет ни эмейла, ни телефона... Я представляю, если что случится, через сколько лет сайт поднимут? :-)
  • 0

#327
arkanoid

arkanoid
  • Гость
  • 9 сообщений
Кажется самое лучшее, это поставить дома сервак. И самим заниматься своим сайтом.
  • 0

#328
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

это поставить дома сервак

lol
а вы не удивитесь
когда вам придет счет за электричество?
и постоянный шум вентиляторов
аварийное питание
не говоря уже о скоростном интернете
  • 0

#329
Высший Разум

Высший Разум
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
недавно столкнулся с hs.kz - вообще супер хостинг! Цены самые низкие, оперативность работы просто поражает, и с серверами у них вроде совсем неплохо.
  • 0

#330
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

недавно столкнулся с hs.kz - вообще супер хостинг! Цены самые низкие, оперативность работы просто поражает, и с серверами у них вроде совсем неплохо.


А можно адрес сайта, который вы у них размещаете?
  • 0

#331
artyhack

artyhack
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


недавно столкнулся с hs.kz - вообще супер хостинг! Цены самые низкие, оперативность работы просто поражает, и с серверами у них вроде совсем неплохо.


А можно адрес сайта, который вы у них размещаете?


отличный хостинг. не нарадуюсь.
professor.kz

Сообщение отредактировал artyhack: 28.03.2008, 22:41:31

  • 0

#332
Высший Разум

Высший Разум
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ХаНуМаН, centerinvest.kz, будет скоро. этот проект только у них заработал (на демо-хостинге) Вы же от hoster.kz? я к Вам тоже обращался, но у вас что-то он не работал =((( специфический такой, технологичный проект...
  • 0

#333
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Вы же от hoster.kz? я к Вам тоже обращался, но у вас что-то он не работал =((( специфический такой, технологичный проект...

Нет я не от них, а что у вас там такого эдакого?
  • 0

#334
Высший Разум

Высший Разум
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
курл
  • 0

#335
Ezhuxa

Ezhuxa
  • Гость
  • 49 сообщений
Да, я зашел на сайт hs.kz, все супер. Зайдите.
  • 0

#336
Высший Разум

Высший Разум
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Да, я зашел на сайт hs.kz, все супер. Зайдите.

Я тоже сначала судил по-сайту (некрасиво и неграмотно), но мне не он нужен от них. Такого мгновенного и постоянного саппорта еще не видел нигде
  • 0

#337
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений
привет всем!

кто-нибудь имел опыт работы с хостингом от Казахтелекома (ДИС)? для виртуал-хостинга у них всего один DNS-сервер?
  • 0

#338
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Насчет Safe Mode - можете уже писать. Насчет хостинга - могли бы покупать напрямую у goldhost.ru, а не у реселлера, какой смысл переплачивать?


По поводу SafeMode и Memory лимита написал в сапорт, ссылаясь на переписку в форуме.
по поводу goldhost cмысл - оплата в тенге. По моему вы в свое время тоже проходили этап ресселера.
Кстати, с удивлением узнал о снижении дискового пространства с 500 до 300. Сложно было поставить в известность?

#339
shahnazarov

shahnazarov
  • Гость
  • 9 сообщений
Что то вы скатились не перетаскивание каната -) кто лучше.. а кто вообще есть?? по теме вообще мало инфы.. точнее понятно что hoster.kz как то не очень....
  • 0

#340
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Около года пользуюсь хостингом от Neolabs.
Хуже ничего не видел. Мой сайт падал на праздники 8-го марта, навруз и вот сейчас снова упал.
С почтой постоянные проблемы. Прямо сейчас, снова не пашет. Вобщем ни кому не советую. На все вопросы, у провайдера один ответ: "нууу понимаете, железо же, оно ломается и т.д.". А мне то что? Мой бизнес зависит от работы почты и сайта, и эти отговорки мне уже надоели.
Бред полнейший, а не контора.

С понедельника буду переходить на другой провайдер. Думаю hs.kz. Уж больно тут его хвалят.
Как перейду отпишусь о его работе :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.