Перейти к содержимому

Фотография

Хостинг-обзорПоделитесь опытом

хостинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#3137227
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
[mod]Закрепил эту тему, раз уж искать лениво. Но предупреждаю сразу, за все попытки рекламироваться буду жестко наказывать!
Хочу так же отметить, что эта тема не предназначена для получения сервисной поддержки от хостеров! Обращайтесь напрямую к ним![/mod]
Здравствуйте, думаю опять стоит поднять эту тему, т.к старые темы про хостинг были удалены.
Так вот, для начала попрошу - скиньте кто нить список Хостинг-Провайдеров Казахстана.
И вообще кто - где Хостится и какое мнение у него о Хостере? (Какой саппорт, качество, аптайм...)
  • 0

#281
Myti

Myti
  • Гость
  • 12 сообщений
Это, конечно интересно, но несколько дней не могу попасть на эту ссылку, чтобы посмотреть тарифы, то пусто, то вот сегодня всякие error, error
  • 0

#282
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Звонил сегодня в ДИС, понял, что я в России на много дороже беру на худших условиях.
Задумался....
  • 0

#283
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений


Ведущий оператор связи Казахстана АО "Қазақтелеком" информирует о снижении и изменении тарифов с 1 января 2008 года на услуги хостинга – размещения веб-ресурсов на сервере провайдера. В частности, ежемесячная плата снижена на 41% и изменен порядок тарификации трафика.


Да давно пора было. Если еще качество будет на уровне, будет удобно размещать сервера в Казахстане.


Да, цены вроде как интересные(говорю про колокейшен)
Только вот Казахтелеком - это такой неповоротливый монстр....
Т.е. скорее всего долгая эпопея с тех. условиями, проблема попасть к стойке в нерабочее время в случае необходимости, проблема попасть на нужного человека при звонке в тех. поддержку и т.д. будут присутствовать. Поживем-увидим, может ошибаюсь.

Сообщение отредактировал kit: 16.01.2008, 20:08:42

  • 0

#284
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
хорошая новость и хорошие цены )
  • 0

#285
twinp

twinp
  • Частый гость
  • 66 сообщений
нужно будет платить кучу налогов, если в кз нет представительства хост-оператора.
Кто может это прокомментировать ?
  • 0

#286
Myti

Myti
  • Гость
  • 12 сообщений
Я про Казтелеком. Наконец-то в четверг там что-то появилось по тарифам, но таблица типа "Тарифный план А", Б, В,... ни о чем не говорит. Написал я им на мыло типа - а где описания? Чем "А" отличается от "Б"? И вообще - размещение визитки дороже тарифного плана А, что это может быть-то :D ??? Ни ответа, ни привета, только на мой ящик, который для официальной работы и который я лишний раз не "свечу", с пятницы начал спам валить... ;) Вот уроды. Идут они в баню со своими тарифами. Если они о себе не могут позаботиться, то как у них потом хоститься? так и будет - ни ответа ...
  • 0

#287
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

нужно будет платить кучу налогов, если в кз нет представительства хост-оператора.
Кто может это прокомментировать ?


Сссылку на официальный источник дайте - прокомментируем.
  • 0

#288
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Myti, КТ на столько огромная организация. Вы куда писали?
На пресс-релизе телефончик был ДИСа, туда и звоните.

С тарифами там чехорда, но мне все объяснили нормально.
  • 0

#289
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Myti, КТ на столько огромная организация. Вы куда писали?
На пресс-релизе телефончик был ДИСа, туда и звоните.

С тарифами там чехорда, но мне все объяснили нормально.


На этот телефон не получилось дозвониться с момента обьявления этой новости. Трубку никто не берет. На 8-800, который на этом сайте - занято постоянно. На 8-800 с сайта online.kz дозвонился, сказали что ничего не знаем - звоните где написано. Грустно.
  • 0

#290
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

сказали что ничего не знаем - звоните где написано

к сожалению это факт - также было года 2 назад когда увидел услугу co-location на сайте online.kz
  • 0

#291
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Тарифы обновили, теперь все понятно: http://portal.teleco...ges/045_hosting

В ДИС дозванивался без проблем.
На 8-800 только про телефонию и интернет знаю, как мне понятно ДИС это совершенно новый филиал КТ.

Заинтересовался планом В, попробую заказать, надеюсь повезет (:
  • 0

#292
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
кто-нибудь может сказать что о dnr.kz?
  • 0

#293
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

кто-нибудь может сказать что о dnr.kz?

автоматизированный сервис регистрации и управления доменных имён в зоне KZ, имеющий множество функций и удобный интерфейс.
  • 0

#294
плохой_робот

плохой_робот
  • Частый гость
  • 82 сообщений


кто-нибудь может сказать что о dnr.kz?

автоматизированный сервис регистрации и управления доменных имён в зоне KZ, имеющий множество функций и удобный интерфейс.

блин, офис-то в горах оказывается где-то... я зарегистрировался, думал завтра забегу, оплачу хостинг... придется наверное теперь вебмани покупать
  • 0

#295
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
если хостинг не в кз то за 8 баксов можно анлим 100 гигов найти. в пендосии. в гугле искал.
  • 0

#296
ser1k

ser1k
  • Гость
  • 11 сообщений

кто-нибудь может сказать что о dnr.kz?

купил у них хост и домен зарегал, правда смутило то что саппорт общался из инвиза, а второй бывало не отвечал. Домен зарегистрировали лишь спустя несколько дней.
  • 0

#297
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Кто что может сказать про easyhost.kz ?
Тарифы у них - две крайности...
  • 0

#298
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Кто что может сказать про easyhost.kz ?
Тарифы у них - две крайности...



:D нет, очень мало возможностей предоставляют.
к примеру всего 3 базы данных.... или отсутствие доменов третьего уровня
  • 0

#299
Orc-leader

Orc-leader
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Цитата(Ei@X @ 21.01.2008, 23:45)


Цитата(мухомор67 @ 21.01.2008, 21:56)

кто-нибудь может сказать что о dnr.kz?


автоматизированный сервис регистрации и управления доменных имён в зоне KZ, имеющий множество функций и удобный интерфейс.


блин, офис-то в горах оказывается где-то... я зарегистрировался, думал завтра забегу, оплачу хостинг... придется наверное теперь вебмани покупать

Теперь не придеться они теперь на Панфилова - ниже улицы айтекеби (бывщая октябрьская ) находяться в зданий художников 6 этаж 48 офис, заходил к ним ( :) полный бордак в офисе видно из за переезда) но челы работают на совесть!!
  • 0

#300
StyXXX

StyXXX
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Посоветуйте, плиз, стабильный и приемлемый хостинг в Караганде! :(
  • 0



Темы с аналогичным тегами хостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.